Как из порядочного автолюбителя стать заядлым наркоманом всего за 15 рублей !!!

11 сентября 2006 года
00
А Вы знаете, что сами того не ведая, можете в один прекрасный момент оказаться заядлым наркоманом и лишиться не только прав на вождение автомобиля, но и подвергнуться уголовному наказанию. Как, подумаете Вы, Вы не принимаете наркотики, не курите и т.п. и вообще примерный семьянин. Но это к сожалению очень просто !!! Мы покажем Вам (с фото), как может так получится !!!

Как то раз, позвонил мне старый приятель и сказал что его остановили на посту ГАИ и решили проверить не только на алкогольное опьянение, но и наркотическое. Поехали они в медпункт и там подышал в алкотестер (результат отрицательный) и прошел тест на морфий-опий (через анализ мочи) и он к его ужасу и безмерному удивлению оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!!! Сотрудники ГАИ конечно приняли стойку «финансы» и пришлось расстаться со значительной суммой денег т.к. признание его в том, что он находится в наркотическом опьянении может его не только лишить прав, но и грозило гораздо большим проблемами. При этом я очень хорошо знаю его, его семью и я на 100 % уверен что он не только не принимает не каких наркотиков, но и не пьет вообще !

И я решил проверить, возможет ли пирожок с маком сделать Вас преступником за рулем !!!

дальше... http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=235&id=4305

:eek:
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
А Вы знаете, что сами того не ведая, можете в один прекрасный момент оказаться заядлым наркоманом и лишиться не только прав на вождение автомобиля, но и подвергнуться уголовному наказанию. Как, подумаете Вы, Вы не принимаете наркотики, не курите и т.п. и вообще примерный семьянин. Но это к сожалению очень просто !!! Мы покажем Вам (с фото), как может так получится !!!

И я решил проверить, возможет ли пирожок с маком сделать Вас преступником за рулем !!!

дальше... http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=235&id=4305

:eek:



хм... возможно конечно, чем черт не шутит...
хотя блин как... вериться с трудом :confused:


Цитировать — Сообщение №2
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
хм... возможно конечно, чем черт не шутит...
хотя блин как... вериться с трудом :confused:


полюбомы попробовать нада


Цитировать — Сообщение №3
11 сентября 2006 года
00
Надо было первым делом телефончик ОСБ просить.
Или по первой возможности туда обратиться.
Меня тоже этим летом на Федеральном БлокПосту в Ростове-на-Дону обыскивали на наркотики, впечатления не из приятных.

Цитировать — Сообщение №4
11 сентября 2006 года
00
:D :D :D ГЫ ГЫ Фсе нарки побежали за пирожками... О Новгород Ты АМСТЕРДАМ!!!:smoker: :smoker: :smoker:

Цитировать — Сообщение №5
11 сентября 2006 года
00
Я как-то справку получал на нарезное, тоже в нарики пытались определить.

Цитировать — Сообщение №6
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Я как-то справку получал на нарезное, тоже в нарики пытались определить.

А зачем это тебе понадобилось нарезное???


Цитировать — Сообщение №7
11 сентября 2006 года
00
Не ну мы с Денисом про булочки с маком верим с трудом.
Так что предлагаю собраться и всем дружно поэкспериментировать :yes: :D

Цитировать — Сообщение №8
11 сентября 2006 года
00
Советы давать - дело неблагодарное, но вообще говоря, у многих сотовые с фотокамерой. Вот и сфоткать жетон и физиономию гайца, когда он к вам подходит - неважно зачем... Возможно, тогда он поостережется "шить белыми нитками" разное фуфло... Тем более, что и в законодательстве прописано, что у водителя есть неотъемлемое право убедитьтся в том, что перед ним настоящий гаец, в частности, спросить вслух номер ДПС-жетона, наряд на дежурство в ДАННОМ МЕСТЕ, фамилию, звание и т.д.
А уже после этого (записав данные или сфоткав их) - отдавать свои права...

Сам по такому алгоритму пока не действовал... См.выше.

Просто гайцы знают или догадываются, что им "светит" за их косяки, но в 95% случаев надеются на наш совковый менталитет испуга и виновности "априоре", а потому наглеют сплошь и рядом...

Цитировать — Сообщение №9
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Не ну мы с Денисом про булочки с маком верим с трудом.
Так что предлагаю собраться и всем дружно поэкспериментировать :yes: :D


АГА человек 50 - нажрались булочек и дружно УДЕЛЫВАЮТ палочки ... Вот КАДР ТО будет:D :D :D


Цитировать — Сообщение №10
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
хм... возможно конечно, чем черт не шутит...
хотя блин как... вериться с трудом :confused:



Еще положительный результат на наркотики дают обезболивающие типа НУРОФЕН , СОЛПАДЕИН и проч. неанальгетики.


Цитировать — Сообщение №11
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Еще положительный результат на наркотики дают обезболивающие типа НУРОФЕН , СОЛПАДЕИН и проч. неанальгетики.



Я думаю если взять сейчас десять человек и отвести на этот анализ то пять из них точно получат положительный результат.


Цитировать — Сообщение №12
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от demka
Я думаю если взять сейчас десять человек и отвести на этот анализ то пять из них точно получат положительный результат.



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №13
16 сентября 2006 года
00
Это правда. Я тоже на оружие получал и анализ дал положительный. Хорошо тетка спросила не ел ли я чего с маком. Я печенья восточного с утра с чаем ел - прокотило))

Цитировать — Сообщение №14
16 сентября 2006 года
00
Программа идёт очень весёлая по дискавери "Разрушители легенд" там была такая фишка с маком,всё реально причём этот мак действует очень продолжительный срок (70 с чем то часов)

Цитировать — Сообщение №15
17 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
полюбомы попробовать нада


Что? Пирожок с маком?
Хех, удачи:mad:


Цитировать — Сообщение №16
17 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Не ну мы с Денисом про булочки с маком верим с трудом.
Так что предлагаю собраться и всем дружно поэкспериментировать :yes: :D



:pilot: :pilot: :pilot: Предлагаю всем городом накушаться и в путь:maniac:


Цитировать — Сообщение №17
18 сентября 2006 года
00
Ну на таблетках хоть пишут в предепреждениях что то "типа не жрать за рулем" так же на писать на наркобулках!:D

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.