Реваншистские настроения форумчан или Франция отодрала Италию. Специально для Макса.

07 сентября 2006 года
00
Как мы их вчера, а?
07 сентября 2006 года
00
вчера ходили бить шестой бэ...
мы их сделали!!!....а они нас побили....

Цитировать — Сообщение №2
07 сентября 2006 года
00
смотрели фчера матч вместе.
балели па-разному.
пили пиво.
макс ушОл грустный.

Цитировать — Сообщение №3
07 сентября 2006 года
00
Нисматря ни на што Forza Italia!

Цитировать — Сообщение №4
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Нисматря ни на што Forza Italia!


Ни сматри ни на что СубарУ ИмпреЗА рулит , и у неЁ еЗть мамЕн Д , между ГБЦ и Блоком!!!!! там подхват так подхват , а проходы а управление.....


Цитировать — Сообщение №5
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Ни сматри ни на что СубарУ ИмпреЗА рулит , и у неЁ еЗть мамЕн Д , между ГБЦ и Блоком!!!!! там подхват так подхват , а проходы а управление.....



Мамино что там?:spy:


Цитировать — Сообщение №6
07 сентября 2006 года
00
Адедаз!
При чем тут Субару????
Не видишь народ ликует по поводу победы Франции над силами вселенского зла!

Цитировать — Сообщение №7
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Адедаз!
При чем тут Субару????
Не видишь народ ликует по поводу победы Франции над силами вселенского зла!


ани с марсеанчегами играли????


Цитировать — Сообщение №8
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Адедаз!
При чем тут Субару????
Не видишь народ ликует по поводу победы Франции над силами вселенского зла!


Ая чо ни чо.. я это того самого ну какэго тож про Субару.... я эт каыво на рыбалку хачу.. в Америку... там грят карпы Агромные... и машины с 5-ти литровыми матромами всякие там доджи, шевроде, буики..... там эт так клева с утра выйдешь на простор реки на Йамахе, как втопишь тапку Впол и эта та самого ну вжимает спиниг в руки када тянешь, аж Удилище трещит... ну вы меня панимаете вы же не раз за грибами ходили, када прям тапором рубить нада, а потом када патаскиваешь...такой приход, и турботаймер срабытаевает и есчо 30 секунд кудахтает.....


Цитировать — Сообщение №9
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Ая чо ни чо.. я это того самого ну какэго тож про Субару.... я эт каыво на рыбалку хачу.. в Америку... там грят карпы Агромные... и машины с 5-ти литровыми матромами всякие там доджи, шевроде, буики..... там эт так клева с утра выйдешь на простор реки на Йамахе, как втопишь тапку Впол и эта та самого ну вжимает спиниг в руки када тянешь, аж Удилище трещит... ну вы меня панимаете вы же не раз за грибами ходили, када прям тапором рубить нада, а потом када патаскиваешь...такой приход, и турботаймер срабытаевает и есчо 30 секунд кудахтает.....


Миха, делись травой.


Цитировать — Сообщение №10
07 сентября 2006 года
00
Да. Умеешь ты Михаил испортить день рождения. Да я вчера смотрел. Да Италия проиграла. Но только мы болельщики сборной Италии не будем опускаться до истошных воплей, которые повсеместно можно было услышать от болел фронцузов. Нет мы конечно можем посетовать, на нового тренера, на чужое фронцузское поле, можем напомнить про то что первый деморализующий гол был забит когда Анри (который дал голевой пас) сам получил мяч находясь вне игры, о чем совершенно четко свидетельствует повтор, однако судьи почему-то его не зафиксировали. Можем мы сказать про второй гол фронцузов заслуга не Анри, а итальянского защитника. Можем мы вспомнить о том как две довольно опасные атаки итальянцев были прерваны на пустом месте (типа вне игры) где его в помине не было. Да все это мы могли бы вспомнить и поведать миру. Но разумеется, ни о чем таком мы конечно рассказывать не будем, потому что мы в отличии от некоторых, умеем с честью принимать поражения!

Цитировать — Сообщение №11
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Да. Умеешь ты Михаил испортить день рождения. Да я вчера смотрел. Да Италия проиграла. Но только мы болельщики сборной Италии не будем опускаться до истошных воплей, которые повсеместно можно было услышать от болел фронцузов. Нет мы конечно можем посетовать, на нового тренера, на чужое фронцузское поле, можем напомнить про то что первый деморализующий гол был забит когда Анри (который дал голевой пас) сам получил мяч находясь вне игры, о чем совершенно четко свидетельствует повтор, однако судьи почему-то его не зафиксировали. Можем мы сказать про второй гол фронцузов заслуга не Анри, а итальянского защитника. Можем мы вспомнить о том как две довольно опасные атаки итальянцев были прерваны на пустом месте (типа вне игры) где его в помине не было. Да все это мы могли бы вспомнить и поведать миру. Но разумеется, ни о чем таком мы конечно рассказывать не будем, потому что мы в отличии от некоторых, умеем с честью принимать поражения!


Так чо может действительно по ппиву сегодня?


Цитировать — Сообщение №12
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Так чо может действительно по ппиву сегодня?


Если только после 22,00. У нас типа баскетбол сегодня;)


Цитировать — Сообщение №13
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Так чо может действительно по ппиву сегодня?


и Максим весь вечер будет говорить тосты "За Францию";)


Цитировать — Сообщение №14
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
и Максим весь вечер будет говорить тосты "За Францию";)


Хо-хо-хо!
Такова угавора не было;)


Цитировать — Сообщение №15
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Хо-хо-хо!
Такова угавора не было;)


нелепая отмазка:D


Цитировать — Сообщение №16
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
нелепая отмазка:D


очень даже лепая!
Когда был финал мы заспорили и полфорума свидетели, а тут я не спорил:bound:


Цитировать — Сообщение №17
07 сентября 2006 года
00
Очень рада за французов. :)
Эх, такой бы счет да на финал чемпионата...

Цитировать — Сообщение №18
07 сентября 2006 года
00
Да и черт с этой игрой.
Чемпионы все равно итальяцы!
Forza Italia!!! Мы им еще покажем!!

Цитировать — Сообщение №19
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
Очень рада за французов. :)
Эх, такой бы счет да на финал чемпионата...

+1:D


Цитировать — Сообщение №20
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Да. Умеешь ты Михаил испортить день рождения. Да я вчера смотрел. Да Италия проиграла.


Не а . Не Италия а Италию. В очередной раз создан прецендент и хреновый. Переигровка матча не победа французов а поражение. Мир походу чётко понял, что ныне за столами чиновников всё решить проще. Увидите, это ещё аукнеться. Для меня чемпионы - Италия.


Цитировать — Сообщение №21
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Да. Умеешь ты Михаил испортить день рождения. Да я вчера смотрел. Да Италия проиграла. Но только мы болельщики сборной Италии не будем опускаться до истошных воплей, которые повсеместно можно было услышать от болел фронцузов. Нет мы конечно можем посетовать, на нового тренера, на чужое фронцузское поле, можем напомнить про то что первый деморализующий гол был забит когда Анри (который дал голевой пас) сам получил мяч находясь вне игры, о чем совершенно четко свидетельствует повтор, однако судьи почему-то его не зафиксировали. Можем мы сказать про второй гол фронцузов заслуга не Анри, а итальянского защитника. Можем мы вспомнить о том как две довольно опасные атаки итальянцев были прерваны на пустом месте (типа вне игры) где его в помине не было. Да все это мы могли бы вспомнить и поведать миру. Но разумеется, ни о чем таком мы конечно рассказывать не будем, потому что мы в отличии от некоторых, умеем с честью принимать поражения!


а может они проиграли потому что Матерацци небыло?некому было вывести Анри,или кого-нить исчо?


Цитировать — Сообщение №22
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а может они проиграли потому что Матерацци небыло?некому было вывести Анри,или кого-нить исчо?


У фронцузов есть некто Виера, - так тот почище любого Матерацци будет;)


Цитировать — Сообщение №23
08 сентября 2006 года
00
макароны-ацтой
лягухи-круто

Цитировать — Сообщение №24
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
макароны-ацтой
лягухи-круто



ХаХахА


Цитировать — Сообщение №25
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
ХаХахА

бе-бе-бе:P


Цитировать — Сообщение №26
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
макароны-ацтой
лягухи-круто

:D


Цитировать — Сообщение №27
08 сентября 2006 года
00
Если кто не понял, картинка сверху это фото не накрашеного ОБЛИКОМАРАЛИ:yes:

Цитировать — Сообщение №28
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Если кто не понял, картинка сверху это фото не накрашеного ОБЛИКОМАРАЛИ:yes:


Если Мы с Моралью вечером выпьем... мы тя так раскрасим.... ни мама ни папа.... никто билять ни узнает.....мы ис тя такую мыЖ сделаем... сча пагади....


Цитировать — Сообщение №29
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Если Мы с Моралью вечером выпьем... мы тя так раскрасим.... ни мама ни папа.... никто билять ни узнает.....мы ис тя такую мыЖ сделаем... сча пагади....


мыЖ... А мыЖ... мыЖ послушай меня.. Крепко видать забрала тебя жизнь семейная.


Цитировать — Сообщение №30
08 сентября 2006 года
00
лучше так

Цитировать — Сообщение №31
08 сентября 2006 года
00
Болельщикам сборной Италии посвещаецца!

Цитировать — Сообщение №32
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Если Мы с Моралью вечером выпьем... мы тя так раскрасим.... ни мама ни папа.... никто билять ни узнает.....мы ис тя такую мыЖ сделаем... сча пагади....

+1


Цитировать — Сообщение №33
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Болельщикам сборной Италии посвещаецца!

:lol:


Цитировать — Сообщение №34
08 сентября 2006 года
00
фсем саветую мне памагаит http://www.agrovestnik.ru/statue/stat.php?m=4&id=17111254

Цитировать — Сообщение №35
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
фсем саветую мне памагаит http://www.agrovestnik.ru/statue/stat.php?m=4&id=17111254


кстати да!.... пробывали.... а есчо можно им фламастеры купить пусть сидят в углу рисуют... :).
п.с. Леха я вечер пятницы начал ... жду звонка !


Цитировать — Сообщение №36
08 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
п.с. Леха я вечер пятницы начал ... жду звонка !


анлгчно


Цитировать — Сообщение №37
09 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
У фронцузов есть некто Виера, - так тот почище любого Матерацци будет;)


из-за него в финале Тотти выгнали?ой нет ДельПтеро,хотя нет наверна Бффону сказали вон из ворот,да?


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.