Футбол в пивной гавани.

06 сентября 2006 года
00
Ситуация. Сегодня, в 18.50, как вы все знаете состоялся футбол Россия - Хорватия. Так вот, решили идти в Пивную гавань на Б. Московской. К 18. 40 все подтянулись (философ, ЕСЕНИН, Емельен). Значит заказали по пиву светлому Островскому, и Емельен успел заказать штурвал какой-то. И вот время 18. 51., на телевизоре счет 1:1, НО играет Италия - Литва! Я подхожу к офсянке, типа говорю включите 1нах канал! Она отвечает, что 1нах канал НЕ РАБОТАЕТ! Мы вежливо послали всех Нах, и расплатились за пиво, но какая-то офсянка сказала, чтоб платили за штурвал этот. Я ей пригрозил Обществом защиты прав потребителей, она отстала от нас, и мы поехали в Бир харбор, на такси потратив 60 рэ. Там тоже оказалось, что не работает 1нах. Опять заказали такси, и поехали на Мира, там слава Богу первый был, но народу уйма. обслуживания никакого, причем наши играли как садисты, Аршава стока раз мог забить!:mad: короче негатива много. А вам как?:confused:
06 сентября 2006 года
00
Дома нуно за теликом сидеть с пЫвом :D

Цитировать — Сообщение №2
06 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Дома нуно за теликом сидеть с пЫвом :D



А вот так неспортивно!

Поддерживаю (1)


Цитировать — Сообщение №3
06 сентября 2006 года
00
Я бы сказал что мы не поехали...а скорее всего просто летели...так как в 19-10 мы оказались уже на Мира... а со штурвалом это действительно было жесть...особенно когда Философ полоиж на барную стоуй 70 руб за пиво и сказал что "его не епет!":D

Цитировать — Сообщение №4
06 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Я бы сказал что мы не поехали...а скорее всего просто летели...так как в 19-10 мы оказались уже на Мира... а со штурвалом это действительно было жесть...особенно когда Философ полоиж на барную стоуй 70 руб за пиво и сказал что "его не епет!":D

А потом быстро-быстро убежал, чтоб не отписдили.:D


Цитировать — Сообщение №5
06 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Дома нуно за теликом сидеть с пЫвом :D


+1:rolleyes: а лучше ваапсче в записи сматреть-так прикольна:cool:


Цитировать — Сообщение №6
06 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
+1:rolleyes: а лучше ваапсче в записи сматреть-так прикольна:cool:

НЕ ШАРИТЕ!! А где атмосфера????


Цитировать — Сообщение №7
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ситуация. Сегодня, в 18.50, как вы все знаете состоялся футбол Россия - Хорватия. Так вот, решили идти в Пивную гавань на Б. Московской. К 18. 40 все подтянулись (философ, ЕСЕНИН, Емельен). Значит заказали по пиву светлому Островскому, и Емельен успел заказать штурвал какой-то. И вот время 18. 51., на телевизоре счет 1:1, НО играет Италия - Литва! Я подхожу к офсянке, типа говорю включите 1нах канал! Она отвечает, что 1нах канал НЕ РАБОТАЕТ! Мы вежливо послали всех Нах, и расплатились за пиво, но какая-то офсянка сказала, чтоб платили за штурвал этот. Я ей пригрозил Обществом защиты прав потребителей, она отстала от нас, и мы поехали в Бир харбор, на такси потратив 60 рэ. Там тоже оказалось, что не работает 1нах. Опять заказали такси, и поехали на Мира, там слава Богу первый был, но народу уйма. обслуживания никакого, причем наши играли как садисты, Аршава стока раз мог забить!:mad: короче негатива много. А вам как?:confused:



Классно посидели


Цитировать — Сообщение №8
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Классно посидели



Не, так лучше.

Первоначальное сообщение от mobilexpert
Классно посидели


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.