Автомобили из москвы

03 сентября 2006 года
00
Оказываю услуги по подбору и доставке автомобилей из москвы и области.
Работаю только с иномарками в сегменте до 30 тысяч дол.

Также возможна пригон на заказ из Германии, Америки, Японии, в данном случае передам ваши контакты своемупартнеру.

Как вариант,
я выбираю 5-7 авто, договариваюсь о просмотре в определенный день.
вы приезжаете в москву, я вожу вас на осмотр автомобилей на своей машине
вы выбираете понравившейся вам экземпляр, в тот же день уезжаете домой
в течение 2-10 дней доставляю машину вам, снятую с учета, ПТС вы будете указаны как хозяин (хозяйка)

Оказываю услуги по полной проверке юридической чистоты автомобиля.

Частный специалист.
Пишите [email]auto_moscow@list.ru[/email]
или звоните +7 926 13 888 06
07 сентября 2006 года
00
Какова стоимость услуги?

Цитировать — Сообщение №2
07 сентября 2006 года
00
в зависимости от автомобиля, и того количества услуг, которое вам необходимо.
рассчитывается индивидуально.
пишите или звоните.

Цитировать — Сообщение №3
07 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vadi
в зависимости от автомобиля, и того количества услуг, которое вам необходимо.
рассчитывается индивидуально.
пишите или звоните.


Сколько будет стоить подбор необходимого автомобиля и проверка на юридическую чистоту? Перегон не требуется.


Цитировать — Сообщение №4
07 сентября 2006 года
00
ЕЩЕ раз..
все зависит от автомобиля! Если это лянча и надо всю москву в доль поперек объездить чтобы найти что-то удобоваримое - это одна цена. А если это ауди а6, которых пруд пруди - совершенно другая.
Опять же, одно дело посмотреть подвеску, а другое дело сделать компьютерную диагностику той же подвески, двигателя, акпп и других систем автомобиля, это разные сервисы, ехать в разные районы москвы, тратить больше или меньше времени.
Юридическая проверка тоже бывает разная! Машина может не значится в розыске на ближайшем посту, но при этом может быть криво растаможена, иметь левый ПТС, или перебитые номера!
Пожалуйста, обращайтесь на электронную почту или по телефону с конкретными вопросами!

Цитировать — Сообщение №5
07 сентября 2006 года
00
Нужен Омега В, в районе 6-6.5 тысяч долларов, с крепким кузовом, и без проблем по движку и подвеске, так же проверить номера на предмет перебивки. Кстати забыл, механику, автомат мне не надо.

Цитировать — Сообщение №6
07 сентября 2006 года
00
давайте, все же личную переписку вести по почте а не на форуме.
Есть несколько схем сотрудничества.
цена, указанная вами - вообщем-то на пределе. врядли найдется действительно омега в отличном состоянии за такую сумму, даже двухлитровая.
Наведение справки в МРЭО по адресу регистрации машины - 1700 рублей
Наведение справки по таможне 1700 рублей (можно не делать)
Проверка криминалистом номеров двигателя и кузова, а также бумаг - 3000 рублей.
Осмотр 5-6 вариантов за день, на моей машине (при условии что накануне я прозваниваю все варианты, договариваюсь о встрече и о поездке в сервис) 4000 в рабочие дни - 3500 в выходные + 600 рублей бензин. Стоимость полной диагностики в опелевском сервисе - 1500 рублей МАКСИМУМ.
Помните, что несмотря на то, что вы платите вообщем-то немалые деньги, наведение справок в МРЭО, по месту регистрации авто можно провести только со вторника по субботу.
Не стоит рассчитывать на то, что приехав в субботу к полудню к пятнадцати часам вы успеете выбрать авто, а к шестнадцати получить справку из МРЭО по выбранной машине. Проверка может занять 2-3 дня, особенно по таможенной базе данных.

Цитировать — Сообщение №7
08 сентября 2006 года
00
Заведите icq - очень полезная штука.
Если есть - скинте в ПМ или сюда.

Цитировать — Сообщение №8
08 сентября 2006 года
00
307240642 моя аська. бываю редко, пишите в оффлайн если что, посылайте смс с просьбой выйти на связь по аське.
в течение дня точно будет возможность

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.