Ответ Мегафона на "любимый номер" МТС

01 апреля 2003 года
00
(c) http://www.nwgsm.com
МегаФон" в Санкт-Петербурге объявляет о введении с 1 апреля новой услуги "Фаворит", которая позволит совершать звонки всего за 5 центов* в минуту на номер, выбранный абонентом.

С 1 апреля абоненты тарифных планов Комфорт.ru, Триумф.ru, Комфорт.spb, Триумф.spb, VIP-класс, JUST!ЛАЙТ, WEEK&ЛАЙТ, ZOOM/ЛАЙТ могут выбрать номер и звонить на него по льготным тарифам. Тарификация вызовов на Фаворит-номер производится на посекундной основе, начиная со второй минуты, и составляет 0,05 USD за минуту**. В качестве "Фаворита" может выступать только номер абонента Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон".
Стоимость подключения или изменения Фаворит-номера составит 1,00 USD. Абонентам с федеральной нумерацией услуга "Фаворит" предоставляется без ежемесячной абонентской платы. Для абонентов с прямой городской нумерацией ежемесячная абонентская плата составит 0,50 USD. Услуга доступна абонентам "Мегафон" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
01 апреля 2003 года
00
МегаФон" в Санкт-Петербурге объявляет о введении с 1 апреля новой услуги "Фаворит", которая позволит совершать звонки всего за 5 центов* в минуту на номер, выбранный абонентом.

Вот она польза конкуренции!!! Хотя стоит отметить, что в том же СПб МТС на ОД звонок стоит 0,04 у.е. А без дополнительной ежемесячной оплаты можно выбрать 2 любимых номера. Но тенденция очень хороша!

Цитировать — Сообщение №2
01 апреля 2003 года
00
Так то в Питере, а мы в Новгороде. В общем, я не ощутил приятного волнения в теле пока что.

Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Так то в Питере, а мы в Новгороде. В общем, я не ощутил приятного волнения в теле пока что.



ничего - как и посекундку довезут с Питера - через полгода будет и у нас. :(

А интересует вот что- ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТО МОГ БЫТЬ НЕВНУТРИГОРОДСКОЙ МЕГАФОН-НОМЕР,А _любой_ северозападный Мегафонский.
Хотя в принципе надеюсь так и будет?

А то у МТС по городу - а сие есть полумера


Цитировать — Сообщение №4
02 апреля 2003 года
00
А интересует вот что- ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТО МОГ БЫТЬ НЕВНУТРИГОРОДСКОЙ МЕГАФОН-НОМЕР,А _любой_ северозападный Мегафонский.
Хотя в принципе надеюсь так и будет?

А то у МТС по городу - а сие есть полумера
[/QUOTE]
Но есть всё-таки, причём дешевле в два раза, чем планируется в Питере: лучше что-то иметь, чем ничего. А если "Фаворит" дойдёт до Новгорода, то, думаю, МТС не останется в долгу.
А пока у нас NWGSM не располагает и такой "полумерой".

Цитировать — Сообщение №5
02 апреля 2003 года
00
Мне вот чего понравилось:
Цитата:

Стоимость подключения или изменения Фаворит-номера составит 1,00 USD. Абонентам с федеральной нумерацией услуга "Фаворит" предоставляется без ежемесячной абонентской платы



Получается так, что я могу заплатить 10 зеленых, подрубить 10 номеров и все? И не надо платить никакой дополнительной платы.... Или не дадут стока подключить ? Кто может сказать какой лимит на подключения? 1, 2, 3, .... больше ?


Цитировать — Сообщение №6
02 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon

Получается так, что я могу заплатить 10 зеленых, подрубить 10 номеров и все? И не надо платить никакой дополнительной платы.... Или не дадут стока подключить ? Кто может сказать какой лимит на подключения? 1, 2, 3, .... больше ?



читай внимательнее самый первый пост... любимый номер м.б. только ОДИН..


Цитировать — Сообщение №7
02 апреля 2003 года
00
В Московском БиЛайне, кстати, любимым может быть любой московский номер (городской).

Цитировать — Сообщение №8
03 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon

Получается так, что я могу заплатить 10 зеленых, подрубить 10 номеров и все? И не надо платить никакой дополнительной платы.... Или не дадут стока подключить ? Кто может сказать какой лимит на подключения? 1, 2, 3, .... больше ?



читай внимательнее самый первый пост... любимый номер м.б. только ОДИН..


Да я перед тем, как запостить, пару раз перечитал... у МТС тоже любимЫЙ номер, а однако, можно и два подключать :)
Так что, кто знает, вдруг и у Мегафона то же самое ;)


Цитировать — Сообщение №9
03 апреля 2003 года
00
друзья я думаю в Новгороде мегафон не введет любимый номер, сравните тарифы на внутрисетевые звонки в Питере и у нас там 11 центов с НДС у нас 8. поэтому мегафон и пошел питерцам на такую "уступку" тем более там уже и пчелы зажжужжали :) в Новгороде и так тариф внутрисетевой нормальный

Цитировать — Сообщение №10
03 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Мне вот чего понравилось:
Цитата:

Стоимость подключения или изменения Фаворит-номера составит 1,00 USD. Абонентам с федеральной нумерацией услуга "Фаворит" предоставляется без ежемесячной абонентской платы



Получается так, что я могу заплатить 10 зеленых, подрубить 10 номеров и все? И не надо платить никакой дополнительной платы.... Или не дадут стока подключить ? Кто может сказать какой лимит на подключения? 1, 2, 3, .... больше ?


Всего на МТС.Оптима можно иметь 3 любимых номера. Оптима День включает в абон. плату 2 любимых номера, один можешь ещё подключить. Оптима Вечер включает 1 номер, можно подключить 2 номера. Универсал не включает любимых номеров в абонентку,поэтому все можно подключить за отдельную плату.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.