Медведям ОБЩИЙ СБОР!!!

27 августа 2006 года
00
На трене в воскресенье 27 августа в 20:00.

Быть всем! Утверждаем состав команды на ЧР!
27 августа 2006 года
00
Треня в 19

Цитировать — Сообщение №2
27 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Треня в 19



Опс, точно!!! :D


Цитировать — Сообщение №3
27 августа 2006 года
00
без денег приходить постоять?

Цитировать — Сообщение №4
28 августа 2006 года
00
3 года отданы впустую:cool: как там говорили? командный дух:))

Цитировать — Сообщение №5
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
3 года отданы впустую:cool: как там говорили? командный дух:))



Ага, Тони! А где был твой командный дух когда на трени в середине лета собиралось 12 человек, а медведей из них было 4-5 человек?

Есно никакого КОМАНДНОГО духа, потому что команды не было. Теперь будет!


Цитировать — Сообщение №6
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
...на трени в середине лета собиралось 12 человек, а медведей из них было 4-5 человек?

Может быть не совсем в тему, но мне интересно: а почему же тогда на ЧР едет 10 человек (плюс минус я не знаю сколько), а не 4-5?


Цитировать — Сообщение №7
28 августа 2006 года
00
Дима, принцип был прост - взяли статистику посещений, отсортировали в порядке убывания, и отрезали верхушку из 8 человек. Она и сформировала едущий состав.


Что же касается вопросов о командном духе и т.п. - предлагаю не начинать дискуссий.

Поскольку ни один человек в нашей команде, имхо, не имеет хотя бы на сколько то верного понятия этого термина.

Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2006 года
00
капитан считает свое мнение правым и привязывает другим...чо ж тут сказать, теперь будет команда;)

Цитировать — Сообщение №9
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
чо ж тут сказать, теперь будет команда;)


Ага, будет! :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
29 августа 2006 года
00
я вот помню например те моменты когда я приходил в начале лета на трени в юрьево и играть приходилось 5 на 5 с девочками и тебя Сергей как раз там не было! Вот тогда как раз я перестал понимать в чем смысл таких тренеровок!! А тратить деньги в пустую которых и так не много я не собирался! Потом трени в Юрьево прекратились! А после посещения одной из трень на Ярике (я бы назвал даже не треней а времяпрепровождением!!!) я тоже решил не ходить потому что пользы от них тоже не много! И кстати помню как в дождь на ярик нас пришло совсем не много!(ты Серега должен помнить ты был тогда!!) И то я несколько раз был на трене на ярике! Как только начались трени в Юрьево я сразу же пришел! Почему никто не затрагивал вопрос посещения когда в прошлом году некоторые люди не ходили на ярик по своим личным убеждениям! Ты сам Сергей в начале лета кричал что играть на ярике не безопасно и играть ты там больше не будешь!!!(история со шприцом!) Я уж молчу как кто-то уезжал НЕ ВМЕСТО ТРЕНЕРОВОК , А ВМЕСТО ЭТАПА СЗЛ в Нижний!!! Короче я впринципе тогда не понимаю зачем было приглашать нас(тех кого не взяли) на этапы СЗЛ? И немного о себе: я всегда тренеровался с полной отдачей, и пропущеных мною тренеровок было ооооочень мало! Моя любовь к этой игре неописуема! И не только игре но и команде!! Да я вспыльчев и заносчив, но это не значит что я не люблю и не уважаю игроков своей команды , просто я такой человек! Я давно говорил не обижайтесь на меня просто иногда так бывает! Тем более на соревнованиях я всегда собран и благоразумен я думаю вы не вспомните такого момента когда играя за НБ я на кого то кричал или ругал!!! Я всегда был за команду!!! Для меня чемпионат России одни из приорететных соревнований! Говорю за себя я бы очень хотел играть на этих соревнованиях и играть за Новгордских Медведей!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №11
29 августа 2006 года
00
Парни, я не понимаю ваших криков, почему это все не было сказано в вскр? Вы сами с гордостью отказались играть с нами, что меня сильно опечалило... Если кого-то что-то возмущает - можете обсудить это в аське с Михалычем, либо со мной, если его нет.

Цитировать — Сообщение №12
29 августа 2006 года
00
я могу сказать почему мы отказались играть!! Потому что решение было сказано в таком тоне и с такими акцентами что мне кажется многих расстроило! Буду говорить за себя меня точно огорчило!!

Цитировать — Сообщение №13
29 августа 2006 года
00
я, например, не кричу. а что тогда было говорить?:)) решение то уже давно было всем известно , вообще всем и как бы ничего новго не было сказано и прост я для ся решил как себя вести..ну канеш обидно что попользовались в СЗЛ, но ничо так поиграли клева:D :D :D

Цитировать — Сообщение №14
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno
Короче я впринципе тогда не понимаю зачем было приглашать нас(тех кого не взяли) на этапы СЗЛ? И немного о себе: я всегда тренеровался с полной отдачей, и пропущеных мною тренеровок было ооооочень мало! Моя любовь к этой игре неописуема! И не только игре но и команде!! Да я вспыльчев и заносчив, но это не значит что я не люблю и не уважаю игроков своей команды , просто я такой человек! Я давно говорил не обижайтесь на меня просто иногда так бывает!



Миш на СЗЛ всех приглашали для развития самой команды и своих новичков. Мы могли там отработать некоторые тактики и проверить в каком состоянии находятся некоторые наши бывалые игроки. На том собрании котором я участвовал, было высказано мнение(НЕ МНОЙ!) по некоторым игрокам, что они уже не те, которые были раньше и именно из-за того, что не тренеруются! На это высказывание, я мог только улыбнутся, если подсчитать количество реальных!!! тренеровок. То можно выгнать половину игроков из состава!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno

Тем более на соревнованиях я всегда собран и благоразумен я думаю вы не вспомните такого момента когда играя за НБ я на кого то кричал или ругал!!! Я всегда был за команду!!!


На счет ругания. Я великолепно помню, как ты меня ругал(мягко сказано) на ЕКС 2005 в Германии в последней игре и хотел даже подраться(мягко сказано) из-за того, что я там что-то не поймал в нужный момент. Я считаю, что такого не должно быть в время игры! НО я игрок который за выступает всегда ЗА тебя, да ты сильный игрок и личность, но пока реально не помог команде, для достижения той, цели которую МЫ ВМЕСТЕ всегда ставили!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Inferno

Для меня чемпионат России одни из приорететных соревнований! Говорю за себя я бы очень хотел играть на этих соревнованиях и играть за Новгордских Медведей!!!!!!!!!!


Ты должен ехать на ЧР и должен нам помочь. НО так, чтобы команда от этого выиграла, а не ты сам!


Цитировать — Сообщение №15
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is






Ты должен ехать на ЧР и должен нам помочь. НО так, чтобы команда от этого выиграла, а не ты сам!

эммм...каг таг Выиграл сам?:rolleyes: :confused:


Цитировать — Сообщение №16
29 августа 2006 года
00
понеслась...

Цитировать — Сообщение №17
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
понеслась...


угу :D

В общем, скажу только кто в чем на мой взгляд в этой теме не прав и следовательно почему не стоит обсуждать подобные темы в форуме.

То Гриха, по поводу статистики посещаемости как ты говоришь реальных тренировок ты ошибаешься, я ее видел.

То Антоха, из твоих постов у меня складывается ощущение, что тебя и еще нескольких парней просто неуважают в команде и в вск послали нах. Это не так. Скажу хотя бы за себя, я очень хочу играть со всеми парнями из нашей команды и тем более я ни к кому не испытаваю враждебных чувст и всех вас хочу видить в команде в дальнейших баталиях на турнирах.

То Миха, я тоже был очень удивлен и расстроен, зная тебя, что конкретно ты (сейчас не буду говорить об остальных) в вск отказался от предложения играть с нами. Я бы на твоем месте, отходив то кол-во тренировок, на которых был ты и зная каким сложным будет ЧР для нашей команды (знаешь сам, помощь одного игрока неоценима,даже в том формате, в котором тебя звали на эти соревнования) обязательно согласился и не ссылался только на тон капитана, который огласил общее мнение.

Если есть реальное желание спокойно, без лишних нервов обсудить сложившиюся ситуацию и решение команды, я тоже готов поговорить, но только в аське.


Цитировать — Сообщение №18
29 августа 2006 года
00
у меня есть желание поехать на любых условиях... подумал и решил что все таки своя родная команда и раз провенился то что уж... получил, но поддержать должен даж стоя на замене но в футболке НБ...если еще не позна то я хотел бы услышать мнения:rolleyes: ну прост неприятно было , подставтесь на наше место:P

Цитировать — Сообщение №19
29 августа 2006 года
00
Тони - респект!

Цитировать — Сообщение №20
29 августа 2006 года
00
Тони - молодец!!!

Цитировать — Сообщение №21
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
у меня есть желание поехать на любых условиях... подумал и решил что все таки своя родная команда и раз провенился то что уж... получил, но поддержать должен даж стоя на замене но в футболке НБ...если еще не позна то я хотел бы услышать мнения:rolleyes: ну прост неприятно было , подставтесь на наше место:P


один из постов, который заслуживает уважения ;)


Цитировать — Сообщение №22
29 августа 2006 года
00
Как входящий в состав команды, я лично участвовал в принятии этой схемы.

Я считаю ее логичной и правильной, не смотря на свои личные амбиции, как игрока.

И поясню свой ответ в вск - я ответил отрицательно не потому, что я против схемы, или мне не понравился "тон капитана", хотя ему следовало бы в некоторых ситуациях обращать на это внимание(!).

Так уж получилось, что этот уличный сезон для меня прошел очень плохо. На это было несколько причин. Одна из главных - тяжелый период на работе, плюс долгая командировка, плюс мое отсутствие в городе в период отпуска.

Таким образом, если взять меня в прошлом году на ЧЕ, и сегодняшнего - это два совершенно разных игрока.

Мне очень хочется поддержать команду в любом формате, и уж у меня никогда не было проблем с отношениями с любым из игроков.

Но я просто считаю себя не способным сейчас принести абсолютно какую-либо пользу на поле...

Вообщем-то, я не собирался кому-либо об этом говорить, уважая решение команды (в том числе и как частично свое), но раз пошла такая тема...

Цитировать — Сообщение №23
29 августа 2006 года
00
Прошу прощение у команды и у каждаго игрока в частности! ЕСли ваше предложение еще в силе то я бы хотел поехать в составе НАШЕЙ команды на ЧР!
Ту Гриха ты же понимаешь и сам я думаю что воля к победе и желание во мне очень огромно!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №24
29 августа 2006 года
00
1. Ничего излагать и растекаться я тут не буду.

2. Команда всегда была только ЗА, и никогда ПРОТИВ. И лишь при одном условии, что человек стремиться в нее.

3. Всем медведям быть сегодня на тренировке!

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.