отдам в добрые руки...

26 августа 2006 года
00
вчера проходил мимо нашего садика и наблюдал картину,как три здоровые псины нападали на совершенно маленького котенка.собаки отогнаны и котенок уже в моих руках.дома у меня ему жить не реально - моему бульдогу пойдет на фарш,на улице он просто не выживет.
котенок ласковый,окрас черно-белый.берите,кто хочет.

пысы:пока коротает дни у меня в предбаннике.
26 августа 2006 года
00
Кот или кошка?

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2006 года
00
кот!

Цитировать — Сообщение №3
26 августа 2006 года
00
вот!

Цитировать — Сообщение №4
26 августа 2006 года
00
голубоглазик!

Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2006 года
00
Симпатяшка :) Но котов я не люблю))))...Вот если бы кошечка, точно забрала бы)))

Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2006 года
00
спасибо хоть за сострадание :( разнеси пожалуйста там по друзьям-знакомым,может кому надо.....

Цитировать — Сообщение №7
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
спасибо хоть за сострадание :( разнеси пожалуйста там по друзьям-знакомым,может кому надо.....



В понедельник на работе покажу фотки котенка и сделаю ему соответствующую рекламку:yes:


Цитировать — Сообщение №8
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pon
Симпатяшка :) Но котов я не люблю))))...Вот если бы кошечка, точно забрала бы)))

Не права. Кот - высшее существо, кошка - так, придаток. Насчет кота, я думать буду. Он к горшку приучен? Боюсь просто, что он мне всю хату разнесет, и срать где попало. Скока месяцев ему?


Цитировать — Сообщение №9
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Не права. Кот - высшее существо, кошка - так, придаток. Насчет кота, я думать буду. Он к горшку приучен? Боюсь просто, что он мне всю хату разнесет, и срать где попало. Скока месяцев ему?



Фил, забирай высшее существо себе и не думай)))) При современном развитии зверюшной индустрии ты его приучишь к горшку за неделю.....тока терпением запасись))) У меня две кошки и обе взяты "с улицы", сама ко всему приучала)))...они у меня умнички и очень аккуратные)))


Цитировать — Сообщение №10
26 августа 2006 года
00
Думается мне, что темку нужно перенести в другое место)

Цитировать — Сообщение №11
26 августа 2006 года
00
мне братец тоже всучил придаток ))))) ничег так...я вроде пока живой

Цитировать — Сообщение №12
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Не права. Кот - высшее существо, кошка - так, придаток. Насчет кота, я думать буду. Он к горшку приучен? Боюсь просто, что он мне всю хату разнесет, и срать где попало. Скока месяцев ему?


где-то месяц-полтора. к горшку оказался приучен,ходит в песок,сам пьет-ест и приприятнейшее существо вообще :)


Цитировать — Сообщение №13
26 августа 2006 года
00
Идем заберёт, 100 пудов

Цитировать — Сообщение №14
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pon
Думается мне, что темку нужно перенести в другое место)


:) я просто выбрал ветку,куда заглябывает больше людей.....а в зверюшную ветку вообще нечего суваться,там у всех уже по животному,я думаю,дома есть...


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.