Молодым!!!

21 августа 2006 года
00
Девчонки, еще на прошлой неделе говорили, что неплохо было бы собраться и посидеть душевно, погутарить о делах насущных, :beer: И вроде была мысль осуществить эту гениальную идею на этой неделе. У меня предложение: давайте соберемся в среду (как вариант - в четверг, но там физическая треня, и я знаю, что наши ее посещают).
Мне кажется, что на неделе нам будет проще собраться как можно более полным составом, чем на выходных, тк лето не закончилось, и у каждого свои планы на выходных (лично я не смогу в субботу, а в пятницу и воскресенье у нас трени). Хотя конечно я не настаиваю.
Какие у вас идеи?
Предлагаю подумать и решить завтра на трене.
21 августа 2006 года
00
Мы только с Сашкой обсуждали, что было бы супер собраться на неделе и обсудить все!!!!:beer: Завтра на трене все обсудим!!!!!

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2006 года
00
Я за среду. Или: среда +1 :)

Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2006 года
00
Девчонки, я ко многим из вас обращалась с просьбой встретиться на выходных - потому что приехать в Новгород в середине рабочей недели у меня возможности нет. Видимо моя просьба проигнорирована...Вообщем, если мое присутствие для Команды не имеет большого значения - удачно посидеть ))

Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2006 года
00
Рита, без обид. Ты одна не можешь на неделе, а на выходных несколько человек. Семеро одного не ждут:) Но тебя будет не хватать, это правда!:yes:

Цитировать — Сообщение №5
22 августа 2006 года
00
Вообщем-то можно было бы собраться и перед какой-нибудь из тренировок...но если никто не может...Обиды - врядли - не в первый раз. А может и на ЧРе мое присутствие не обязательно?

Цитировать — Сообщение №6
22 августа 2006 года
00
Так перед какой-нибудь из тренировок - это и есть на неделе, на выходнх не все придут:) Рит, не драматизируй!;) Тебя правда будет не хватать! И на ЧР тоже;), особенно на ЧР, я бы сказала:)

Цитировать — Сообщение №7
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astreya
Вообщем-то можно было бы собраться и перед какой-нибудь из тренировок...но если никто не может...Обиды - врядли - не в первый раз. А может и на ЧРе мое присутствие не обязательно?


Рита, не обижайся!:( Но на выходных не может очень много человек!!И поэтому решили на ненеде!!!!Но ты все прекрасно знаешь, на СЗЛ 4 очень многое было обсуждено!!!!!:shuffle: а на ЧР, и на остальных турнирах ты очень нужна команде!!!!!:small: Все что мы будем обсуждать, и если возникнут вопросы, то мы напишем тебе на телефон!!!;)


Цитировать — Сообщение №8
22 августа 2006 года
00
Рит, вроде взрослый человек, а ведешь себя как ребенок. Зачем в крайности впадать? Твое мнение, безусловно,важно нам, но так получается, что на выходных процент неявки будет намного больше. Я, например, не могу на выходных, но мне и в голову бы не пришло, в случае, если бы все были за выходные, заявлять: "Ах, вы собираетесь без меня, значит я вам не нужна... " Не будь ребенком.
А перед треней собраться, значит треня на смарку. Или как ты представляешь себе посиделки в гавани? Не думаю, что все будут только чай.
Тем более, твою позицию многие знают и разделяют ;)
С тобой мы встретимся на трене и все тебе расскажем.

Цитировать — Сообщение №9
22 августа 2006 года
00
Рит, уверена, что ничего Мегаважного и судьбаносного для команды ты завтра не пропустишь, и все еще будет 10 раз переговорено и перед тренировками и после....:) и во время очков тоже.

Цитировать — Сообщение №10
23 августа 2006 года
00
Завтра в ГАВАНИ напротив Вавилона!!! все МОЛОДЫЕ приходим в 20-00 стараемся не опаздывать!:beer:

Цитировать — Сообщение №11
24 августа 2006 года
00
Девчоночки, отлично посидели :) Спасибо всем, кто пришел.
Очень радостно, что решили важный вопрос в жизни команды. Не знаю, кому как, а у меня камень с души, потому что неправильно у нас как-то было все-таки.
Соколовочка, я тебя обожаю ;) На самом деле, для меня других кандидатов не было вообще. Надеюсь на скидки и поблажки :rolleyes:
Шутка про скидки :)
Ой, у меня такое хорошее настроение после наших посиделок, аж не передать. Всех обожаю. Что ни говори, а "Молодые" не только самые "вечно молодые и вечно пьяные", но и самые красивые и клевые девчонки :yes:
До встречи на тренях.

Цитировать — Сообщение №12
24 августа 2006 года
00
Ирочка, спасибо:)
Спасибо, девчонки, конечно, за доверие.:rolleyes: Только не считаю это самым важным вопросом в жизни команды. Все в нас самих, в каждой из нас. У нас есть команда, дух, все, что надо... Едем на ЧР вечно молодыми и больше не пьем:)
А завтра физическая тренировка, явка обязательна :yogi: :):):)

Цитировать — Сообщение №13
24 августа 2006 года
00
Оль, я не говорила, что это САМЫЙ важный вопрос :)
А на счет "не пьем", кажется, что ты погорячилась :D Я, конечно, буду ОЧЕНЬ стараться, но... :shuffle: мало ли, не выдержу, да ты и сама тоже можешь ;)

Цитировать — Сообщение №14
25 августа 2006 года
00
Нет, до ЧР ни капли!:cool:

Цитировать — Сообщение №15
25 августа 2006 года
00
Не верю :cool:

Цитировать — Сообщение №16
25 августа 2006 года
00
А зря. Я вот в тебя не верю, так как у вас там празднование намечается, а мне-то и пить не с кем:):rolleyes:

Цитировать — Сообщение №17
26 августа 2006 года
00
кстати, подскажу - есть такая классная штука, как ICQ :D

Цитировать — Сообщение №18
26 августа 2006 года
00
Мне уже Лакалов подсказал, спс, Дем:)

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.