Где у нас ремонтируют сотовые телефоны?

29 июля 2006 года
00
Spny Ericsson z530i стал самопроизвольно выключаться. Снесла в СМтел. Через неделю аннулировали гарантию, приписав, что попала жидкость и размыт индикатор влаги. У меня телефон 2 месяца только, обращалась аккуратно, в воде не мочила.... Интересно, где находится этот индикатор влаги и можно ли проверить: действительно ли он размыт?
29 июля 2006 года
00
Поидее индикатор находится под аккумулятором.

Цитировать — Сообщение №2
29 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не курю
Поидее индикатор находится под аккумулятором.



Т.е. телефон необязательно разбирать? :)


Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2006 года
00
Когда я сдавал телефон на ремонт в СМтел, написали, что есть потертости на корпусе, хоть телефону было 4 месяца, и носился в кожаном чехле. Визуально я смотрел, потертостей никаких не встретил, как бы ни старался.
Либо они слепые, либо просто пишут "от балды".

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MPV
Когда я сдавал телефон на ремонт в СМтел, написали, что есть потертости на корпусе, хоть телефону было 4 месяца, и носился в кожаном чехле. Визуально я смотрел, потертостей никаких не встретил, как бы ни старался.
Либо они слепые, либо просто пишут "от балды".



Угу, мне тоже так написали.


Цитировать — Сообщение №5
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Salannet
Угу, мне тоже так написали.



стандартная фраза на случай если случайно маленько поцарапают телефон при ремонте

а с таким дефектом лучше его продать, темболее если там действительно была влага.


Цитировать — Сообщение №6
25 августа 2006 года
00
....Продам телефон SonyEricsson....
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №7
25 августа 2006 года
00
фигасее... решила все-таки продавать.. а мне нравился это телефончик.. симпатичный ))

Цитировать — Сообщение №8
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
фигасее... решила все-таки продавать.. а мне нравился это телефончик.. симпатичный ))



купи такойже - только новый


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.