Когда прекратится безобразие с Ираком?

19 марта 2003 года
00
Когда прекратится безобразие с Ираком? И этот ковбой Нуш поймет, что на этот раз он СЛИШКОМ далеко залез.
Аноним
спам
19 марта 2003 года
00
Когда Ирак захватят. Или когда в Америку слишком много гробов вернется. Или когда в Америке еще чего-нибудь бабахнут по-крупному.

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2003 года
00
:) да по любому буш неправ. опять посылают молодняк воевать а сам будет смотреть по телеку на своем ранчо. Блин, у него там наверно Левински в 2 смены работает. Йа вот одного не понимаю, нафиг Блэр ввязался? Ладно Америка, надо имидж поднять, но лейбористам то это нафиг?

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2003 года
00
Да никогда разве что только Буша свергнут с поста президента США, а то глаза то у него завидущие всё ему мало надо больше!!Вот удод мочить такого надо в тёмном переулочке!-))Не жить мне кажется спокойно американскому народу.США на сегодя-это бомба замедленного действия.Люди там проживающие так и ждут очередных террористических актов!

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2003 года
00
С таким президентом всего ожидать можно. Еслиб у Ирака не было оружия массового поражения Америка бы хрен сунулась туда. Смысла нет. Пофиг ей на Хуссейна. А много будут выступать первые какой нибудь вирус и хапнут. Даже если у Ирака и есть чёнить мощное (я в этом уверен) хрен кто это всяким инспекторам покажет. А позицию Эстонии мне видимо никогда не понять. Она так рьяно рвется в ЕС. а ЕС почти целиком ПРОТИВ войны в персидском заливе. В итоге останется Эстония у разбитого корыта. Вперед, товарищи, прямым курсом к развалу. А Россия то чё молчит, интересно. Хоть бы речь умную толкнули по этому поводу. Создается такое ощущение, что России ваще пофиг.

Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2003 года
00
нда...тут одни "умные слова", смешанные с тупостью, если не можете выразить свое мнение нормально, то и не выражайтесь, вы что-то пишите пишите, сквернословите, брызгаете слюной на право и налево....Я лично против того, что творит США, но все же какой смысл из-за этого унижать самого себя и орать
"от удод мочить такого надо в тёмном переулочке"
"И этот ковбой Нуш поймет, что на этот раз он СЛИШКОМ далеко залез" - ярость? злость? агрессия? или просто желание показать себя самым умным и жалостливым тут порождает на сие изречения?
Один нормальный пост тут все же был, JOX ответил кратко и верно(мое мнение), не прибегнув к унизительным выражениям и тп…
зы: тема лично для меня закрыта, можите писать нападки уже на меня...но извините мне ....

Цитировать — Сообщение №6
19 марта 2003 года
00
Мда, проще всего залошить всех. Свое то мнение нормально вырази сначала "нормально"

Цитировать — Сообщение №7
19 марта 2003 года
00
короче прогноз...
Америка начинает... там творитца мясо... весь мир это видит... и это или останавливают, или нах по Америке тактические удары...я вот еще последние новости не смарел тока...

И ваще, щас рулит ковровое бомбометание...

Цитировать — Сообщение №8
19 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Мда, проще всего залошить всех. Свое то мнение нормально вырази сначала "нормально"


все же отвечу:)
если ты хорошо прочитаешь моой пост, то там будет кратко и ясно написано что я согласен с мнением JOXа, он уже сказал то что я ответил бы по данному вопросу....
все...


Цитировать — Сообщение №9
19 марта 2003 года
00
да кто на америку рамисть то будет? даже россия молчит. жирик раз сказал пару дельных фраз, так потом сам отмазывался, типа подстава, грим. Я вот чё думаю или мы все ее или она нас. причем всех, кто встанет на ее пути.

Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
да кто на америку рамисть то будет? даже россия молчит. жирик раз сказал пару дельных фраз, так потом сам отмазывался, типа подстава, грим. Я вот чё думаю или мы все ее или она нас. причем всех, кто встанет на ее пути.



Сегодня Володька сказал свое весомое слово...интересно что скажут на брифинге в США...
а эти пару ударов, кот. были по Ираку.. это ваще еще не АТАКА... это тактический удар. Они думали что знаю где Саддамчик.. и хатели его махом кильнуть.. но грят толи двойник.. толи убили.. вообщем.. будет ясно позжэ..:))


Цитировать — Сообщение №11
20 марта 2003 года
00
Да когда нефть кончиться в Ираке тогда и война .........:)

Цитировать — Сообщение №12
20 марта 2003 года
00
Ирак - халявный полигон для испытания новейших средств вооружения :) ВПК - рулит.. а оборонные заказы прокручивают миллиарды баксов... :)

Цитировать — Сообщение №13
20 марта 2003 года
00
Что тут гадать.................нада наших ВДВешников в жопу пьяных запускать вот всё в течение пьяного состояния и закончится или лучше всех омоновцев и т.д. собрать напоить и запустить туда!!!!!!!!!! А главное успеть на похмелку скинуть пивка холодненького!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №14
21 марта 2003 года
00
НЕт ну я конечно понимаю что эта тема злободневная...Но я считаю что наверное не нам и не здесь её обсуждать...И не стоит делать из этого шоу...(Меня как всегда не поймут)

Цитировать — Сообщение №15
21 марта 2003 года
00
Ирак это как тёлка у девственника. Хочется попробавать всё и сразу. и добратся до начинки (в данном случае хуссейна). Ну и еще плюс рейтинг поднять, хотя например в моих глазах этот ковбой окончательно упал

Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2003 года
00
НИКОГДА.

Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2003 года
00
сабж...

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.