Гонки - гонками, а у нас свой фестиваль

22 августа 2006 года
00
2 сентября впервые в Великом Новгороде состоится фестиваль чапа-тюнинга.
Настоящие, закаленные в дорожных постоянных боях, отчаянные парни покажут истинное зрелище!
Это вам не промо-группа мелодия!
Здесь только прожженные жизнью и повидавшие всего пасаны.

Начало в 6:00 в деревне Беляевщина Демянского района Новгородской области.
Если часы работать не будут, то начало после третьих петухов, или как проснемся.

В программе:

1. Номинация на КНП. Количество Налепленных Прибамбасов. Выигрывает абсолютный победитель, налепивший на своё авто наибольшее количество прибамбасов.
Регламент: прибамбас считается зачтенным, если прилеплен на двойной крепкий скотч, клей или саморезы. Простые съемные прибамбасы не считаются, так как их можно снять с одной машины и переставить на другую ради результата.

ПС: С автомобилей участников воровать прибамбасы категорически запрещается. Штраф - дисквалификация.

2. Номинация на самый громкий звук. Участвуют домашние музыкальные центры от компаний LG.
Регламент: запитка от проводов 220 В не допускается. Электричества в деревне все равно не будет.

3. Номинация на самую авторитетную надпись.
Регламент - свободный.
Победители прошлого конкурса: Петя Яичкин с надписью "ФФсем баяцца", которые уже пол-года как лежит в травматологии и Вася Куролесов с надписью "Великий - это вам не Нижний", поехавший после победы с экскурсией по центральному региону России и до сих пор числящийся пропавшим без вести.

4. Номинация - конкурс красоты. Оценивается наиболее стильно "доработанная" жигулинка. Участвует вся фотогалерея чапа-тюнинга В.Новгорода + гости из регионов.

5. Номинация - тюнинг своими силами. Оцениваются инженерные задумки, реализованные из подручных средств.

Также в программе:

ГОНКИ!
Такого вы еще не видели!

Заезд от ларька до магазина с максимальным ускорением.
Заезд от магазина до гаража с максимальным замедлением
Бонус: оттормозись ап стену

Призовой фонд:

За первое место, это уже наша добрая старая традиция: Возможность работать в такси, не платя абонплату, рация и шашечка в подарок.
За второе место: 2 рации и 2 шашечки.
За третье место: Коробка кактеля АЛКО. Вкус на выбор. Просрочен минимально.

Гости:

Вадим Казаченко, на разогреве команда дворника Степаныча из колхоза "Ленинские мотивы".

Информационная поддержка:

Газета "Новгородская ярмарка"
22 августа 2006 года
00
Чорт! Требую прямую трансляцию с места проведения этого наичумовейшего мероприятия :D

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
2 сентября впервые в Великом Новгороде состоится фестиваль чапа-тюнинга.
Настоящие, закаленные в дорожных постоянных боях, отчаянные парни покажут истинное зрелище!
Это вам не промо-группа мелодия!
Здесь только прожженные жизнью и повидавшие всего пасаны.
ГОНКИ!
Такого вы еще не видели!
Заезд от ларька до магазина с максимальным ускорением.
Заезд от магазина до гаража с максимальным замедлением
Бонус: оттормозись ап стену



:D :D
билеты еще не раскупили :D :D


Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2006 года
00
мое ведерко сГодиться 78-й гот как-никрУти))

Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
мое ведерко сГодиться 78-й гот как-никрУти))


А у тебя скомейка деревянная?


Цитировать — Сообщение №5
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
мое ведерко сГодиться 78-й гот как-никрУти))


если мухабойка и йолачка есть то сайдет


Цитировать — Сообщение №6
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
если мухабойка и йолачка есть то сайдет



если на саморезы, то прокатит


Цитировать — Сообщение №7
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
2 сентября впервые в Великом Новгороде состоится фестиваль чапа-тюнинга.
Информационная поддержка:
...
Газета "Новгородская ярмарка"



Ну нах че за фигня это моя дата и мой праздник, это я предложил 2го ЧАПУ 2006 провести, тока регламент вывясеть не успев, ну нах че мля за гороД Фсе варавают.

Я уже с аэропортом догаваривовыЦа начав, но так как я не гордый предлагаю усилия объяДенить и профести НАШ ЧАПА 2006 фестиваль всетаки в а-порту.
И после опанэра в 24-00 устроить мега феерферк, как представлю взлетающийе ф воздах чапаавты и разрывающиися на тысячи мелких кускав сцука аж дух захватавает.

А программа твоя в целом устраивает тока надо исче Тимати пригласить, ну че за афтафестиваль бес рыпа и аранби.
И конкарс крЫсаты мисс монстрЧап вселенной 2006.

Я патЦтол.


Цитировать — Сообщение №8
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Ну нах че за фигня это моя дата и мой праздник, это я предложил 2го ЧАПУ 2006 провести, тока регламент вывясеть не успев, ну нах че мля за гороД Фсе варавают.

Я уже с аэропортом догаваривовыЦа начав, но так как я не гордый предлагаю усилия объяДенить и профести НАШ ЧАПА 2006 фестиваль всетаки в а-порту.
И после опанэра в 24-00 устроить мега феерферк, как представлю взлетающийе ф воздах чапаавты и разрывающиися на тысячи мелких кускав сцука аж дух захватавает.

А программа твоя в целом устраивает тока надо исче Тимати пригласить, ну че за афтафестиваль бес рыпа и аранби.
И конкарс крЫсаты мисс монстрЧап вселенной 2006.

Я патЦтол.



Дату я сам придумал, а задумку у тебя спи***ид, но зато смотри как развил, а?


Цитировать — Сообщение №9
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Дату я сам придумал, а задумку у тебя спи***ид, но зато смотри как развил, а?


Не фигаськи цитирую пост от 18.08 из соседней ветки:

+1, предлагаю на 2.09 забить аэропорт на межгалактическую выставку чапа достижений - ЧАПА 2006 (начало), и сразу привлечь всех алигархов чтоб потом идею не украли, а были в доле изначально.

Так че неипет.

:mad:


Цитировать — Сообщение №10
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Не фигаськи цитирую пост от 18.08 из соседней ветки:

+1, предлагаю на 2.09 забить аэропорт на межгалактическую выставку чапа достижений - ЧАПА 2006 (начало), и сразу привлечь всех алигархов чтоб потом идею не украли, а были в доле изначально.

Так че неипет.

:mad:


Ив этом топе всю варуют!!!!!! мля пистеЦ!


Цитировать — Сообщение №11
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Ив этом топе всю варуют!!!!!! мля пистеЦ!


Мда Мишань тяжко жить становиЦа. СЦуки кругом следят и подсушивают - надо шепотом разговаривать.


Цитировать — Сообщение №12
23 августа 2006 года
00
Сорри, не заметил, но один йху хорошо развил.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.