Яркие Щенки ШАР ПЕЯ!

22 августа 2006 года
00
Щенки шар-пея. (г.Москва). Дата рождения 01.07.06. Окрас: красный олень. С отл. родословной, шоу класс. Привиты, имеется клеймо.
Отец: Черный Чиж SUCCESS Garry Potter, Юный ЧЕМПИОН России, ЧЕМПИОН России,(импорт США). Мать: Черный Чиж Шкода Фабия – ЧЕМПИОН России.
Наш питомник занимаемся племенным разведением породы Китайский Шарпей с 1994 г., на настоящий момент в нашем питомнике больше 35 Шарпеев Чемпионов. Питомник входит в состав Российской Кинологической Федерации и является членом НКП Шарпей. Наш питомник признан лучшим в 2005 г.
Рекомендации по выращиванию, кормлению, воспитанию щенка, гарантированы.
22 августа 2006 года
00
скока сие чудо?
а Мопсов нет?

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2006 года
00
Такое плюшевое чудо стоит 600$. Мопсов не держим-С.

Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Плюшечка
Такое плюшевое чудо стоит 600$. Мопсов не держим-С.


позавчера на рынке за 350 видел


Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2006 года
00
Видели кого? Ну сколько раз твердили миру, нельзя покупать собак на рынках. Мало того что не понятно какая порода вырастает, так еще с кучей болезней. Примеров таких множество и в Москве и в регионах. Это я не к тому, что сама из питомника, а так вообщем на будущее.Слишком низкая цена, как бы Вам не пытались ее объяснить, должна насторожить. Выращивание щенков в наше время - дорогое удовольствие. Дешевизна, скорее всего, обусловлена низким качеством, наследственными
заболеваниями или экономией на самом необходимом для щенков - кормах, витаминах, глистогонных средствах, прививках. Утверждаю, как имеющий этих самых щенков.
Да, а Вы знаете из чего складывается цена на щенков?

- от названия питомника. Есть питомники, так сказать, уже с мировым именем. Они уже существуют не один год и зарекомендовали себя с прекрасной стороны. Приобретение щенка в таком питомнике - это гарантия качества. На любой
выставке, в любом разговоре со знающим породу человеков Вы будете в фаворе. Ну, и конечно питомник обязательно должен быть членом РКФ.

- титулованность родителей (Чемпионство), наверно не надо объяснять, что такие щенки будут дороже.

- от самого щенка. Существует так называемое ШОУ-КАЧЕСТВО. Это собаки, имеющие выставочный потенциал. Щенки такого качества имеют не только отличный экстерьер, но и выставочный шарм, они всем своим видом показывают, что они не такие, как все. Естественно, такие щенки наиболее дороги. БРИДИНГ-КАЧЕСТВО. Эти собаки также имеют потенциал. Они не должны иметь
никаких серьезных, а тем более дисквалифицирующих недостатков согласно стандарту породы. Возможно, у них только не хватает индивидуальности и
темперамента, чтобы быть шоу-собакой, но они могут производить прекрасных щенков. ПЕТ-КАЧЕСТВО - "домашний любимец". В некоторых пометах могут быть щенки, которые имеют серьезные недостатки или очевидные проблемы со здоровьем. Некоторые из этих недостатков могут быть только косметическими и не мешать щенку стать замечательным домашним животным. Собака может иметь неполный хвост, неправильный окрас, розовый язык, стоячие уши, длинную шерсть (так называемую медвежью). Все это дисквалифицирующие недостатки и они недопустимы на выставке.

Так что для достойной собаки, достойная цена!!!

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2006 года
00
Купила я однажды шарпейчика у тех кто на рынке стоит...и скажу не за малые деньги...
Вообщем теперь как вижу эту парочку..а они теперь по моему всеми породами занялись.. (видимо прибыльное дело)... так в морду и хочется дать...
Мне очень жаль животных которых они мучают....!

Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Плюшечка
Видели кого? Ну сколько раз твердили миру, нельзя покупать собак на рынках. Мало того что не понятно какая порода вырастает, так еще с кучей болезней. Примеров таких множество и в Москве и в регионах. Это я не к тому, что сама из питомника, а так вообщем на будущее.Слишком низкая цена, как бы Вам не пытались ее объяснить, должна насторожить. Выращивание щенков в наше время - дорогое удовольствие. Дешевизна, скорее всего, обусловлена низким качеством, наследственными
заболеваниями или экономией на самом необходимом для щенков - кормах, витаминах, глистогонных средствах, прививках. Утверждаю, как имеющий этих самых щенков.
Да, а Вы знаете из чего складывается цена на щенков?

- от названия питомника. Есть питомники, так сказать, уже с мировым именем. Они уже существуют не один год и зарекомендовали себя с прекрасной стороны. Приобретение щенка в таком питомнике - это гарантия качества. На любой
выставке, в любом разговоре со знающим породу человеков Вы будете в фаворе.

- от самого щенка. Существует так называемое ШОУ-КАЧЕСТВО. Это


да нахрена мне эти выставки если я себе куплю собаку, собака берется для души. Вот у меня боксер от родителей чемпионов Мира и России, я хрен положил на всякие там документы, потому что мне это не надо...


Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2006 года
00
Поздравляю, Вам повезло, что у вас потом вырос боксер, а не нечто похожее на него.Хотелось бы Вам вопрос задать,а зачем Вы покупали щенка от родителей чемпионов Мира и России, если она у вас все равно диваная? Можно было что-то и по проще? И где если не секрет продаются Чемпионы мира, на этом злополучном рынке?

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.