Жена просит купить ей велотренажер...

18 августа 2006 года
00
...ну, типа, чтобы лишние килограммчики сбросить. Весы уже куплены - встает с неохотой.

Я вроде как и готов раскошелиться в разумных пределах на свою благоверную, но вот думаю: а реально ли он поможет или же все это туфта ? Может беговая дорожка попрактичнее будет (хоть и дороже)?

У кого есть инфа по сабжу - поделИтесь...

**********************
ps
В и-нете всё перепечатки друг друга нарисованы - ловить особо нечего.
18 августа 2006 года
00
купи ей лучше абонемент в спортзал :) ...там будет ей и велотренажер, и дорожка, и всё что хочешь;)

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dаrknеss
купи ей лучше абонемент в спортзал :) ...там будет ей и велотренажер, и дорожка, и всё что хочешь;)


+1 Лучший вариант...


Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2006 года
00
Для жены всё ж полезнее прикупить беговую дорожку, мышц побольше работает, чем на велотренажере. (ИМХО)

Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dаrknеss
купи ей лучше абонемент в спортзал :) ...там будет ей и велотренажер, и дорожка, и всё что хочешь;)


паддерживаю
какая нахъ дарошка - пусть чешет на улицу/стадион и бегает
а купи то да се это отмаз из-за лени:)


Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Для жены всё ж полезнее прикупить беговую дорожку, мышц побольше работает, чем на велотренажере. (ИМХО)



А для мужа - гиря.

ИМХО, вещь, стоящая в доме, всегда будет стоять, ибо дома находится куча более неотложных дел.
А купленный абонемент - то тут хотя бы деньги уплочены - отрабатывать надо. и пришел - значит пришел.
Эффективнее. и обязательнее.


Цитировать — Сообщение №6
18 августа 2006 года
00
Дрожка вещица хорошая, до 20 различных программ, можно выбрать любую или чередовать их, НО уж очень места много занимает. Абонемент в тренажерку тоже удобно, подберут индивидуальную программу в соответствии с поставленной перед собой целью. И тоже есть НО)) Любая программка расчитана на 1-1,5 часа занятий + дорога туда и обратно, т.е. минимум два раза в неделю надо потратить 2,5 часа на спорт, не всегда есть время. Если дома будет тренажер, то 15-20 минут каждый день наверно дадут не меньший результат чем любой спортзал. Опять же где гарантия, что через 3 месяца ей не надоест все это и она не пошлет этот тренажер куда подальше)))) Я лично не стала бы покупать тренажер, уж если и есть огромное желание позаниматься спортом, то все же лучше походить в тренажерку.

Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2006 года
00
ну секс еще памагаит

Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
ну секс еще памагаит



:yes: :D


Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2006 года
00
Купить велосипед и не париться.

Цитировать — Сообщение №10
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Купить велосипед и не париться.



И что ты с этим велосипедом зимой делать будешь)))


Цитировать — Сообщение №11
18 августа 2006 года
00
шиповку оденет:)

Цитировать — Сообщение №12
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pon
И что ты с этим велосипедом зимой делать будешь)))


Если у тебя горный велосипед с подобающей "злой" резиной, то можно и без смены на шипованную нормально отъездить. Зимой в некотором смысле даже лучше, как говорят профи. Лично я пока собираюсь следующую зиму провести на велосипеде. Лично знаю, что много людей катаются на протяжении нескольких лет круглогодично. Как альтернативный вариант, купить машинку под заднее колесо велосипеда и вкручивать дома. Будет дешевле велотренажера и не хуже по практичности.


Цитировать — Сообщение №13
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pon
И что ты с этим велосипедом зимой делать будешь)))


Сразу видно, человек вы не практичный. Велосипед, при относительной дешевизне, есть ни что иное как средство передвижения, а при умелом подходе еще и универсальный тренажер, для всей семьи. Вот к примеру надумает деыушка сбросить лишние киллограмы. глядь в окно, а там снега по колено. Что ж, сядет она тогда на коня стального что в прихожей стоит, да мужа позовет. А тот как ухватится за велосипед, да и заднее колесо-то поднимет, крути дескать милая на здоровье. Чуешь? Так-то... Вобщем покупка одного велосипеда, - залог осиной талии, красивых ножек и упругих ягодиц у девушки с одной стороны, и стального пресса и длинных накачаных рук у МЧ с другой...


Цитировать — Сообщение №14
18 августа 2006 года
00
:) Убедили....Покупаем велосипед)))

Цитировать — Сообщение №15
18 августа 2006 года
00
"сначала стал он парнем ей,
а транспортом потом!" (с) СС

Цитировать — Сообщение №16
18 августа 2006 года
00
Трабл в том, что дитю полтора года, в садик пока не ходит, а таскаться из Волховского на "Спектр" или в "Атлет" в тренажерку - удоволльствие не самое приятное...

Дорожку жена что-то не хочет (после того, как я ей рассказал про различия). А на мой вопрос: "ты похудеть хочешь или просто чтобы агрегат стоял-пылился в углу" - начинает смотреть на меня как на врага народа, жмотину и всё в таком духе... 8-(

Такая вот фишка...

В "Спортландии" (в начале Мира, где строительный) видел всякие. По финансам реально взять без особых напрягов "объект" за 4 тыс.руб.

Велик брать тоже пока нет смысла - всё из-за малого. Вот постарше будет, тогда посмотрим.

А со следующего года на работу выйдет - там, боюсь другие запарки начнутся.

Цитировать — Сообщение №17
18 августа 2006 года
00
Насчет пользы велика (/тренажера) по поводу похудения - хм.. не думаю что он сильно поможет... только мышцы на ногах немного подтянуть.. и всё... :yes:
Для похудения - молочную диету советую :) Примерно такая - есть только 1 раз в сутки, а остальное время пить сколько хочешь молока :) Просто молока, без ничего :) Диета опробирована тока на мне (правда молоко американское... лоу фат, у них жирного вообще нету :( )... так что осторожнее с ней :cool: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №18
19 августа 2006 года
00
Цитата:
Жена просит купить ей велотренажер...


А вокруг кремля несколько кругов нарезать спозаранку слабо?;)


Цитировать — Сообщение №19
21 августа 2006 года
00
У меня на велотренажере только гости катаются.
А так у ненаглядной весь пар на гудок ушел. :D

Бери с магнитным маховиком, 6 кг - за глаза и за уши. (вообще-то чем больше — тем лучше).
Да и вообще особо не усирайся, за 5 тык., не больше. Всё равно через месяц только для красоты будет стоять. :cool:

Цитировать — Сообщение №20
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
Трабл в том, что дитю полтора года, в садик пока не ходит, а таскаться из Волховского на "Спектр" или в "Атлет" в тренажерку - удоволльствие не самое приятное...

Дорожку жена что-то не хочет (после того, как я ей рассказал про различия). А на мой вопрос: "ты похудеть хочешь или просто чтобы агрегат стоял-пылился в углу" - начинает смотреть на меня как на врага народа, жмотину и всё в таком духе... 8-(


слыште! Не тратьте деньги на всю эту приблуду. Спорт похудеть не помогает, это даже врачами даказано. Наоборот, когда женщины начинают заниматься минимум 2 кг веса мыжц прибавляется. для похудеть - только не есть помогает. это к тому же - экономия бюджета семейного.. Надо только правильно выбрать режит питания. А когда ребенка в сад отдадите - пусть валит в зал заниматься, тогда на похудевшем теле мускулатура будет красиво смотреться:) на себе, проверено


Цитировать — Сообщение №21
21 августа 2006 года
00
да и еще, от велоса ноги сильно "раскачиваются". мало того, что не похудеет, так еще и ноги будут толстые:(

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.