Владельцы Bmw – сексуальные гиганты

17 августа 2006 года
00
Опросив 2253 автомобилиста возрастом от 20 до 50 лет, редакция журнала "Men’s Car" сделала вывод о том, что водители BMW лидируют, занимаясь сексом в среднем 2,2 раза в неделю. Совсем чуть-чуть от них отстают владельцы Audi (2,1), далее следуют обладатели Volkswagen (1,9), Ford (1,7) и Mercedes (1,6). А замыкают список, как ни странно, хозяева автомобилей марки Porsche. Их показатель составил всего 1,4 раза в неделю. Возможно, владельцы этих машин в большинстве своем не предаются плотским утехам в силу возраста. Что же касается национальной принадлежности водителей, то самыми жаркими по традиции оказались хозяева итальянских и французских авто.

Самые пылкие женщины отдают предпочтение французским автомобилям и предаются любви в среднем 2,1 раза в неделю, любительницы Audi так же активны, как и мужская половина приверженцев этой марки, а вот владелицы BMW, похоже, более консервативны и фигурируют в списке с цифрой одна целая девять десятых.

В результате получается, что владельцы BMW проводят бессонные ночи с любительницами французских авто, а обладатели Porsche обоих полов, судя по всему, вечерами только и делают, что наводят лоск на свои любимые автомобили.

(С)
17 августа 2006 года
00
Хм, я в своей Ниве за неделю каждый день почти это делаю. Так что автопром рулит-берите внедорожники.:D

Цитировать — Сообщение №2
17 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Хм, я в своей Ниве за неделю каждый день почти это делаю. Так что автопром рулит-берите внедорожники.:D


восьмерки тоже рулят :):)


Цитировать — Сообщение №3
17 августа 2006 года
00
поддерживаю восьмёрок, так что нах... эти БМВ.

Цитировать — Сообщение №4
17 августа 2006 года
00
васьмерки палюбому...

Цитировать — Сообщение №5
17 августа 2006 года
00
8ка - вещ! Хоть свою продаю - но куплю все равно 8ку, но поновее =) Какая-то непонятная привязанность..

Цитировать — Сообщение №6
18 августа 2006 года
00
мля ржачный топик ваще :}
афтару респект

а вапще как вы думали для чего бмв покупают? на работу что ли ездить? :}

ps: 8ка конечно рулит, но не одна пилотка после 7ки в 8ку не полезет :}}

Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2006 года
00
ну кстати я один из таких как раз и есть. с классики пересел на 8ку и не жужжу =)

Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2006 года
00
а я пересел с 8ки на 7ку и жужжу об этом на каждом углу :}

Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2006 года
00
Вы тут еще пиписьками мерится начнити, заодно узнаем у владельцев каких машин она длинне :)только чур восмерошники не участвуют, я уже понял что у них самые длинные.

Цитировать — Сообщение №10
18 августа 2006 года
00
а я владелец Тойоты и клал я на все остальное :cool:

Цитировать — Сообщение №11
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Хм, я в своей Ниве за неделю каждый день почти это делаю. Так что автопром рулит-берите внедорожники.:D


Ну то что у тебя жены нет и ты Нивы еб. в смысле любишь я уже где то слышал.:D :D :D


Цитировать — Сообщение №12
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
ну кстати я один из таких как раз и есть. с классики пересел на 8ку и не жужжу =)


А я то думал чо ты малчег.:D


Цитировать — Сообщение №13
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от cra
а я пересел с 8ки на 7ку и жужжу об этом на каждом углу :}


тыж ее уже продаешь?
на нее действительно так туго с з/ч??


Цитировать — Сообщение №14
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
тыж ее уже продаешь?
на нее действительно так туго с з/ч??



конечно продаю, за 9500у.е. чтобы добавить и купить в 38ом кузове.
из запчастей я поменял все расходники/жидкости и шланг который порвали криворукие инжинёры-механики (600руб).
с запчастями гораздо проще чем например с праворукими японцами, в автомире все готовы привезти за 1-2 дня.


Цитировать — Сообщение №15
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от cra
с запчастями гораздо проще чем например с праворукими японцами, в автомире все готовы привезти за 1-2 дня.



А что, с праворукими японцами все так плохо?


Цитировать — Сообщение №16
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от demka
А что, с праворукими японцами все так плохо?



нет, но ценник оставляет желать лучшего. На Тоёту кровн 93 г.в. телевизор обошлся почти 20 штук, крылья по 9.


Цитировать — Сообщение №17
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
нет, но ценник оставляет желать лучшего. На Тоёту кровн 93 г.в. телевизор обошлся почти 20 штук, крылья по 9.



да ушшш...


Цитировать — Сообщение №18
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
нет, но ценник оставляет желать лучшего. На Тоёту кровн 93 г.в. телевизор обошлся почти 20 штук, крылья по 9.



плохие у вас каналы... за такие деньги я даже на свою найду как минимум 4 крыла и капот...новые..


Цитировать — Сообщение №19
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
плохие у вас каналы... за такие деньги я даже на свою найду как минимум 4 крыла и капот...новые..



круто :D не покупайте люди наш совкопром, покупайте лучше бу иномарки. они за те же деньги будут комфортнее и надежнее. только вам еще надо будет наладить каналы или отстегивать нехило. да еще и ждать каждую запчасть минимум день-два.

и после этого вы удивляетесь что люди покупают совкопром для которого в любой дыре запчастей как грязи? ну и что что она сломается 15 раз за то время как иномарина 1. зато запчасти не надо ни искать ни ждать.

не хочу сказать что бу иномарка это плохо. так же как не хочу сказать что совкопром это хорошо. просто каждый выбирает себе ту головную боль с которой лично он готов мириться.
:cool:


Цитировать — Сообщение №20
18 августа 2006 года
00
Браво!!!!!!!!!!!!:)
+1

Цитировать — Сообщение №21
18 августа 2006 года
00
Чесно говоря последние годы мне прощи найти запчасть на VW, чем на старую волгу...

Цитировать — Сообщение №22
18 августа 2006 года
00
Гы - bagrof чё нить за собой чуфствуишь:D

Цитировать — Сообщение №23
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от demka
круто :D не покупайте люди наш совкопром, покупайте лучше бу иномарки. они за те же деньги будут комфортнее и надежнее. только вам еще надо будет наладить каналы или отстегивать нехило. да еще и ждать каждую запчасть минимум день-два.



Да - день-два запчасть ждать это настоящая трагедия, наверно лучше несколько раз в год съездить купить запчасть в наличии и заменить ее чем 1 раз подождать 1-2 дня.

И не тупи про "каналы" - тебе же написали они требуются для "праворуких", ясен перец что для эксклюзивных авто не будет богатого выбора запчастей тем более в наличии

Искали другу запчасти на Skyline так в Новгороде такие цены* в магазах предложили что плохо на душе стало

*стоит отметить что в Новгороде скорее всего искали оргинал


Цитировать — Сообщение №24
19 августа 2006 года
00
Цитата:
И не тупи



Еще раз:

каждый выбирает себе ту головную боль с которой лично он готов мириться


Цитировать — Сообщение №25
19 августа 2006 года
00
а мне после 4-ки и в ауди оху...но, и менять неахота. скрипит меньше и удобства больше:D а если и на скорости 180....

Цитировать — Сообщение №26
19 августа 2006 года
00
У кого это там длинее, у 8-ок, дак сильно ошибаетесь.

Цитировать — Сообщение №27
20 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
У кого это там длинее, у 8-ок, дак сильно ошибаетесь.

по себе людей не судят...


Цитировать — Сообщение №28
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Опросив 2253 автомобилиста возрастом от 20 до 50 лет, редакция журнала "Men’s Car" сделала вывод о том, что водители BMW лидируют, занимаясь сексом в среднем 2,2 раза в неделю. Совсем чуть-чуть от них отстают владельцы Audi (2,1), далее следуют обладатели Volkswagen (1,9), Ford (1,7) и Mercedes (1,6). А замыкают список, как ни странно, хозяева автомобилей марки Porsche. Их показатель составил всего 1,4 раза в неделю.



2,2 раза в неделю? чето не сходиться, БООООООООООльше!


Цитировать — Сообщение №29
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avtOFF
2,2 раза в неделю? чето не сходиться, БООООООООООльше!



это все зависит от того кто кого... :D

2,2 раза дерут владельцы БМВ, а есть видимо другая цифра - дерут ВЛАДЕЛЬЦЕВ БмВ :D :D :D


Цитировать — Сообщение №30
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
это все зависит от того кто кого... :D

2,2 раза дерут владельцы БМВ, а есть видимо другая цифра - дерут ВЛАДЕЛЬЦЕВ БмВ :D :D :D



ты наверно хотел сказать "владеЛЕЦ";)а не "владельцев"


Цитировать — Сообщение №31
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avtOFF
ты наверно хотел сказать "владеЛЕЦ";)а не "владельцев"



нет, я все верно сказал , хотя и твой вариант туда же :))))


Цитировать — Сообщение №32
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
это все зависит от того кто кого... :D

2,2 раза дерут владельцы БМВ, а есть видимо другая цифра - дерут ВЛАДЕЛЬЦЕВ БмВ :D :D :D



ты думаешь что на BMW ездят п...ры?


Цитировать — Сообщение №33
23 августа 2006 года
00
вроде как на Юнону 19-го ты на бееехе ездил!А?

Цитировать — Сообщение №34
23 августа 2006 года
00
а это кто с тобой ! а?:D :D :D

Цитировать — Сообщение №35
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avtOFF
ты думаешь что на BMW ездят п...ры?


Ну не знаю ты так ПРАТИВНА орал когда, я ехал на тваем БМВ, и чета там про паленыю резину упоминал, смазочкой я так полагаю пользоваЦа надо в следующий раз, но я теперь в БМВ не нагой, не одетый, ваще не полезу сЦука репутация дороже, да ПРАТИВНЫЙ владелец БМВ.


Цитировать — Сообщение №36
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Ну не знаю ты так ПРАТИВНА орал когда, я ехал на тваем БМВ, и чета там про паленыю резину упоминал, смазочкой я так полагаю пользоваЦа надо в следующий раз, но я теперь в БМВ не нагой, не одетый, ваще не полезу сЦука репутация дороже, да ПРАТИВНЫЙ владелец БМВ.



Это ты в тихоря от Злюки по БМВ шляешься)) да еще и резину ЖЖошь)) фулюган))


Цитировать — Сообщение №37
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Ну не знаю ты так ПРАТИВНА орал когда, я ехал на тваем БМВ, и чета там про паленыю резину упоминал, смазочкой я так полагаю пользоваЦа надо в следующий раз, но я теперь в БМВ не нагой, не одетый, ваще не полезу сЦука репутация дороже, да ПРАТИВНЫЙ владелец БМВ.



:D :D :D :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №38
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Это ты в тихоря от Злюки по БМВ шляешься)) да еще и резину ЖЖошь)) фулюган))


Резину жег, но если б у данной бехи была хозяйка а не хозяин, нажег бы резины еще больше, ну вы понимаите о чем я.;)


Цитировать — Сообщение №39
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Резину жег, но если б у данной бехи была хозяйка а не хозяин, нажег бы резины еще больше, ну вы понимаите о чем я.;)



:D тама владелиц бимера чёта про однополую любоф грил:lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №40
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bogomerzkiy
:D тама владелиц бимера чёта про однополую любоф грил:lol: :lol:


Нука нах без грязных намеков. Я за рулем сидл а там мста мало так что на меня попрошу ничего не вешать, а вот хозяин и исче один Дарагой товарисч сидели друг за другом и чето жгли, но я рулил и на них не отвлекался, че я там нах не видел.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.