котята

04 августа 2006 года
00
Дак я все насчет своих котят. Родились 31 июля, пока маленькие, но их четверо и очень бы не хотелось оставлять их расти дома :-) Может, кому-то нужны?? (хотя на нашем птичьем рынке и так переизбыток животных)
04 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амелия
Дак я все насчет своих котят. Родились 31 июля, пока маленькие, но их четверо и очень бы не хотелось оставлять их расти дома :-) Может, кому-то нужны?? (хотя на нашем птичьем рынке и так переизбыток животных)

Мне хоть и не нужны Ваши котята, но дам совет: фотография (симпатичная фотография) поможет раздать котяток.


Цитировать — Сообщение №2
04 августа 2006 года
00
А чего котята то породистые? Если нет, топи пока глаза не открыли.

Цитировать — Сообщение №3
05 августа 2006 года
00
Это жестоко! А котята очень хорошие, красивые, от умной кошки! Позже будут фотографии кошки и котят.

Цитировать — Сообщение №4
13 августа 2006 года
00
Добрый день, Амелия! Скажите, пожалуйста, раздаете ли Вы еще котят и какие они? Я бы хотела взять одного для племяннцы.:)

Цитировать — Сообщение №5
14 августа 2006 года
00
Влада, добрый день!
Да, все котята еще в сборе, т.к. им только пошла 3-я неделя :-) 2 мальчика и две девочки; кроме одного рыженького с белым мальчика - все серенькие (даже скорее тигровые). Если Вы захотите на них взглянуть - звоните: 8911-6052032. Буду рада Вам помочь.

Цитировать — Сообщение №6
22 августа 2006 года
00
А рыжий котенок еще остался? Пушистый?

Цитировать — Сообщение №7
22 августа 2006 года
00
Да, рыженький остался еще. И вообще все котята еще на месте, т.к. им только месяц будет скоро
Рыжик - не пушистый, но очень глазастый (это у него в маму) и симпатичный. Или это только мне так кажется? :-) На животе - белое пятнышко.

Цитировать — Сообщение №8
01 сентября 2006 года
00
решила и сюда прицепить фотку котят.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.