Психологический тест

24 марта 2003 года
00
Идёте вы по улице видите кувшин.Как вы его представляете и сколько в нём воды. Идёте вы дальше-видите стоит верблюд. Ваши действия. Идёте дальше-вам на встречу попадает собака. Что вы сделаете и какой она породы? Идёте вы дальше-вам на встречу попадается маленький злобный человечек. Что вы сделаете? Идёте дальше-видите оазис.Как вы его представляете? Идёте вы ещё дальше-видите стену. Какой она вам кажется? И наконец вы доходите до моря.Какое оно и что вы будете делать?
Пишите ответы а потом я вам расшифрую в другой теме завтра и вы поймёте кто вы на самом деле и как вы относитесь к окружающим людям.
24 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Идёте вы по улице видите кувшин.Как вы его представляете и сколько в нём воды. Идёте вы дальше-видите стоит верблюд. Ваши действия. Идёте дальше-вам на встречу попадает собака. Что вы сделаете и какой она породы? Идёте вы дальше-вам на встречу попадается маленький злобный человечек. Что вы сделаете? Идёте дальше-видите оазис.Как вы его представляете? Идёте вы ещё дальше-видите стену. Какой она вам кажется? И наконец вы доходите до моря.Какое оно и что вы будете делать?
Пишите ответы а потом я вам расшифрую в другой теме завтра и вы поймёте кто вы на самом деле и как вы относитесь к окружающим людям.


Обычный кувшин, т.е. амфора короче, воды половина кувшина. Когда увижу верблюда ничего не сделаю, собака маленькая, дворняжка... подойду, поглажу, если даст. Маленького злобного человечка обойду.. нах он мне сдался-то?? Оазис прикольный такой с пальмами там всякими и красивостями. Стена?? Хз. Море синее... Пожалуй, искупаюсь...
Короче, давай уже ответы... или это просто прикол такой??


Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
24 марта 2003 года
00
Не, эт не прикол. Это типа детского теста какого-то. Ничего серьезного. :)

Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2003 года
00
1.Обыкновенный кувшин с узким горлышком, почти доверху наполненный водой.
2.Удивился, откуда в Эстонии верблюд и пошел дальше.
3.Маленький тявкающий пекинес. Спокойно обошел ее и пошел к маленькому человечку.
4.Молча пройду мимо.
5.Большая читсая лужа, с пальмочками и официант с холодненьким пивком.
6.Кирпичная стена. Надпись из трех красных букв МИР.
7.Синее море с отблесками закатывающегося солнца, окунусь после всех этих собачонок и злобных человечков.
ВСЁ.

Цитировать — Сообщение №4
25 марта 2003 года
00
1. Кувшин плоский, низенький - похож на советский тазик.
2. Считаю, скока у верблюда горбов.
3. Покажу собаке язык, т.к. это такса
4. Злобного человечка пошлю нах...
5. Оазис - банановые, кокосовые, анансовые пальмы, прудик с рыбками и прозрачной водой, рядом шезлонги с голыми девушками :D
6. Стена-не-стена, а а натуральный забор с типичным русским словом Х*Й на нем.
7. Море - синее, рядом нудистский пляж, причем на нем исключительно одни красивые девушки. Вдалеке видны яхты. Чайки вокруг. И солнце.... Я целый день тока и делаю: бегаю купаться, занимаюсь любовью с разными девушками, бегаю к ларьку за холодным пивом :D:D

:lol:

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
25 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon

5. Оазис - анансовые пальмы,


Ананасовая пальма? Это мощно, однако. Ты где такие видел? :)


Цитировать — Сообщение №6
25 марта 2003 года
00
Идёте дальше-видите оазис.Как вы его представляете? Идёте вы ещё дальше-видите стену. Какой она вам кажется? И наконец вы доходите до моря.Какое оно и что вы будете делать?
[/QUOTE]

Знакомая фигнюшка, но особо чё-то не помню))) Короче, неплохо, если б ты потом всё ещё это расшифровал. Ороче у меня так:
- кувшин-коричневый, большой такой, как в рекламе Домик в Деревне. Почти полный.Без битого горлышка и всё такое. Короче хороший кувшин.
- Собака? Маленькая, тявкающая почему-то, но я беру её на руки и она ласкаеца, перестаёт лаять и лижет руки.Я забираю её с собой.
- Злобного человечка просто обхожу. Неплохо бы, если б он меня не заметил. По крайней мере, я его не шпыняю и ничего с ним не делаю. Просто игнорирую.
- Оазис - далёкий, зелёный, но манящий, наверняка там что-то замечательно-примечательное. Я туда стремлюсь. И наверняка дойду.
- Стена - высокая, и бесконечная. Но наврняка где-нить есть лазейка, в которую пролезал кто-то из тех. кто шёл впереди. Главное - найти её, и обязательно прорвёмся дальше.
- Море - прозрачное, голубое, никого вокруг ... Раздеваюсь и плаваю. Эээээ, без медуз, без планктона. Просто рай какой-то ...

Псё. Я уже чувствую, что я извращенка :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №7
25 марта 2003 года
00
1)Это не кувшин, а тазик. И наполнен он Пивцом или чем-нить покреп4е
2)-
3)-
4)-
5)а в море бы искупался

Цитировать — Сообщение №8
26 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis
1)Это не кувшин, а тазик. И наполнен он Пивцом или чем-нить покреп4е
2)-
3)-
4)-
5)а в море бы искупался




:lol::lol::lol:
Строго..... но лучше не тазик,а ванна........:lol::lol::lol:
:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.