Усилитель сигнала

10 августа 2006 года
00
видел в магазе усилок для мобилы в виде наклейки, которая клеится на заднюю панель. по утверждению продавцов сей дейвас действительно работает и помогает работать телефону в местах, где сеть ловится плохо / сети нет вообще. кто че слышал про такую штуку?
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
видел в магазе усилок для мобилы в виде наклейки, которая клеится на заднюю панель. по утверждению продавцов сей дейвас действительно работает и помогает работать телефону в местах, где сеть ловится плохо / сети нет вообще. кто че слышал про такую штуку?



Работает, абсолютно... Кроме того она сокращает стоимость вызовов, дает приоритет при дозвоне, а также выделяет специальные запахи, которые притягивают лиц противоположного пола....


Цитировать — Сообщение №2
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
по утверждению продавцов сей дейвас действительно работает



не обратил внимание, у продавцов обклеены телефоны этими замечательнейшими наклейками?


Цитировать — Сообщение №3
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RikkiTikkiTavi
Работает, абсолютно... Кроме того она сокращает стоимость вызовов, дает приоритет при дозвоне, а также выделяет специальные запахи, которые притягивают лиц противоположного пола....


А ещё в качестве бонуса penis enlargement, если купить сразу две.


Цитировать — Сообщение №4
10 августа 2006 года
00
Хуле все опошлили наклеечку то ??? А если прикинуть что допустим антенна тела работает как директор, а наклеечка как рефлектор, то при СЛУЧАЙНОМ совпадении размеров деталей антенны тела и расстояния между наклеечкой и ее размерами - происходит такое соотношения фаз всех полей, что они в направлении директора складываются, а в направлении рефлектора — вычитаются, как бы образуя волновой канал, вдоль которого проходит поток ЭДС. (Ни фуя загнул, бывает :)) Идем дальше...Тогда как следствие,в телефоне будет реализована простейшая разновидность антенны типа "волновой канал". Вероятно качество приема и улучшиться, но эта вероятность будет ничтожной, надо пробовать...:) Хотя ...сокращение стоимость вызовов, приоритета при дозвоне, а также выделения специальных запахов тоже интересная идейка, надо пробовать...:)

Цитировать — Сообщение №5
10 августа 2006 года
00
Ехал домой, смотрю, стоит девчушка с книгой - "Солнце землю целовало. Стихи поэтов Серебряного века". Лицо тонкое, прозрачное - одухотворённое. Ну, думаю, надо знакомиться, эт-то мой клиент. Собрался с духом её на выходе перехватить; и тут она достает телефон, а на нем отсутвет усилок для мобилы в виде наклейки, которая клеится на заднюю панель.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

Цитировать — Сообщение №6
10 августа 2006 года
00
:D :D :D :D :D
аффтары, пешыте исчо!=))))

Цитировать — Сообщение №7
10 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
и тут она достает телефон, а на нем отсутвет усилок для мобилы в виде наклейки, которая клеится на заднюю панель.


мля...я даже не знаю, как эта наклейка выглядит :D
А понаклеют всякую фигню, а скажут - что усилок


Цитировать — Сообщение №8
11 августа 2006 года
00
Носите с собой в кармане сушеный крысиный помет.

Цитировать — Сообщение №9
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Носите с собой в кармане сушеный крысиный помет.


аццки отжок


Цитировать — Сообщение №10
11 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Носите с собой в кармане сушеный крысиный помет.


У меня как раз дома крыска живет, спасибо за подсказку, как начать свой бизнес. Начинаю сушить и в пакетики паковать :D


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.