Предлагаю 2

09 июля 2006 года
00
В связи с участившимися случаями "клонирования", создания подобных тем и слива бессмысленной информации, предлагаю ужесточить правила форума, или хотя бы вспомнить существующие.

Ваше мнение господа администрация форума и форумчане?
06 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
(шепотом) у кого у "них"(оглядываясь и еще тише) "они" среди нас?:confused: :wow:



Мля да они еще и шифруются, точно переворот готовят.
Господин офицер X-служб надзирающий за форумом примите меры пожалуйсто.


Цитировать — Сообщение №42
06 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Мля да они еще и шифруются, точно переворот готовя.
Господин офицер X-служб надзирающий за форумом примите меры пожалусто.


переворот? т.е. революцию,т.е. смену режима,т.е. насильственный захват власти? ну нееет,этого нельзя позволять. "Хоботов,это мелко"(с)


Цитировать — Сообщение №43
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
переворот? т.е. революцию,т.е. смену режима,т.е. насильственный захват власти?



Я за Новых Богоффф :cool:


Цитировать — Сообщение №44
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Я за Новых Богоффф :cool:


LSD


Цитировать — Сообщение №45
07 августа 2006 года
00
Кстати велено передать,если кто на мну бычить буит, дословно: "Скворец(без обид, штоб понил к каму обращаються) он же Деф(тоже), сцуко, ты на каво батон крошыЖ, чтоб бес фсяких тут, непосваляй народу бушевати!?"
откровенно говоря у мну лишь подозрения по поводу интерпретации сиих слофф, я лишь гласс.:confused:

Пысы: человеГ каторый прасил передать сие и каторый следит за маим бытием, так сказать, пашел наконец спать ф саседнюю комнату и "Аллах Акбар" фуф.

Цитировать — Сообщение №46
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Кстати велено передать,если кто на мну бычить буит, дословно: "Скворец(без обид, штоб понил к каму обращаються) он же Деф(тоже), сцуко, ты на каво батон крошыЖ, чтоб бес фсяких тут, непосваляй народу бушевати!?"
откровенно говоря у мну лишь подозрения по поводу интерпретации сиих слофф, я лишь гласс.:confused:

Пысы: человеГ каторый прасил передать сие и каторый следит за маим бытием, так сказать, пашел наконец спать ф саседнюю комнату и "Аллах Акбар" фуф.


Я же говорю банда.
Можно я тоже свою крышу сюда приведу, ну пожалусто, пожалусто.


Цитировать — Сообщение №47
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я же говорю банда.
Можно я тоже свою крышу сюда приведу, ну пожалусто, пожалусто.


точняк банда, а я не сразу допер....(шепотом)веди веди, авось атабьёмсу...:)


Цитировать — Сообщение №48
07 августа 2006 года
00
И развевается флаг-трёхколор. И выходят минстры из кабинетов. И стоят коммунисты, и расстреливают в упор врагов народа. Влсть поменяется, придёт новый старый режим, и тогда всем буржуям придётся сосать валидол. А флаг те временем поменялся... И снова мою душу греет красное знамя и серп и молот.
Писано 7 августа 2006г. 11.50.

Цитировать — Сообщение №49
07 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
И развевается флаг-трёхколор. И выходят минстры из кабинетов. И стоят коммунисты, и расстреливают в упор врагов народа. Влсть поменяется, придёт новый старый режим, и тогда всем буржуям придётся сосать валидол. А флаг те временем поменялся... И снова мою душу греет красное знамя и серп и молот.
Писано 7 августа 2006г. 11.50.


ну что типе все ниуспкоится? давай я тебе на день рождения флаг падарю,чтобы смотрел ты и душа твоя радовалась;) :rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №50
08 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ну что типе все ниуспкоится? давай я тебе на день рождения флаг падарю,чтобы смотрел ты и душа твоя радовалась;) :rolleyes: :D

Только советский:)


Цитировать — Сообщение №51
08 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Только советский:)


дык без праблэм.только советский.посоветуюсь и куплю самый демократичный:D :D


Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.