Продам стереосистему "Pioneer"

24 июля 2006 года
00
Продам полу-профессиональную стереосистему "Pioneer": усилитель, дека, CD-проигрыватель. Еще есть акустика, но она немного требует ремонта :(
03 августа 2006 года
00
Шкаф не продается :)

Цитировать — Сообщение №42
03 августа 2006 года
00
Уважаемый действительно с ума сошёл!Красная цена 10-тилетнему уселку(какой бы он крутой в своё время ни был) 1500 руб. 2000-это самый максимум при условии хорошей работы аппарата.Для сравнения:мне недавно предлагали усилок Harman 7-милетку 150 ватт в отличном состоянии за 3500 руб.
И ещё-уважаемый! уважайте людей,читающих Ваши письма.Лично у меня создалось впечатление,что Вы всех окружающих за идиотов держите.Это я по поводу бреда о колонках в частности-нужно быть круглым идиотом,чтобы поверить в ту ахинею.

Цитировать — Сообщение №43
03 августа 2006 года
00
Не хочешь, не бери! Никто не заставляет... И мне по барабану кто там кому что и за сколько предлагает.

Цитировать — Сообщение №44
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sigismund
Не хочешь, не бери! Никто не заставляет... И мне по барабану кто там кому что и за сколько предлагает.


Вообще-то я выразил своё мнение,мне кстати пятый десяток лет,в музыке с детства и с такой аппаратурой общался,что тебе и не снилось.Если ты думаешь,что предлагаешь людям нечто стоящее,то ошибаешься,т.к. уже давно выпускается аппаратура много выше классом чем та,которую ты предлагаешь.PIONEER уже давно не брэнд у меломанов.
Предлагать сгоревшие колонки дороже 500 рубю-издевательство.
Кассетную дэку сегодня очень хорошо ставить в ванную-клёвая мыльница.
Сидюк 10-тилетка......лично я даже заострять внимание не стал бы,даже если его за 1000 руб предлагают!
Усилок судя по описаниям качественного звука не имеет,поскольку износ потрошков офигенный.Усилок-лишь бы погроче.....
Кстати,усилок очень даже для "начинающих меломанов",
и серия эта выпускалась в 1991-93 гг.


Цитировать — Сообщение №45
03 августа 2006 года
00
Ну, чтож... прошу прощения за фамильярность. Но мне уже честно говоря просто надоело заниматься перепиской. И читать чьи либо мнения. Я хочу продать технику за столько, за сколько хочу! Ибо дешевле продавать - не вижу смысла! Пусть лучше у меня пыль собирает... чем за копейки продавать. Может достоит до лучших времен, когда у меня в квартире (может быть в доме) найдется для нее место.

Цитировать — Сообщение №46
03 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sigismund
Я хочу продать технику за столько, за сколько хочу! Ибо дешевле продавать - не вижу смысла! Пусть лучше у меня пыль собирает... чем за копейки продавать. Может достоит до лучших времен, когда у меня в квартире (может быть в доме) найдется для нее место.


Флаг в руки! Просто читая эти вещи за державу обидно...
Сейчас за 15 000 руб. можно без проблем НОВУЮ аппаратуру выше классом в том же МУЗИТОНЕ приобрести.Усилок,сидюк и акустику типа Warfendale.


Цитировать — Сообщение №47
03 августа 2006 года
00
Эх, жаль, шкаф не продадут :(
Мне так в гараж нужен.
Больше тут покупать нечего, разве что картину в рамке за полтишок.

Цитировать — Сообщение №48
07 августа 2006 года
00
на 25000 можно пару студийных активных мониторов купить и сидюк профессиональный. Причём новые. А если б.у.шные поискать - то и на деку останется.

Цитировать — Сообщение №49
07 августа 2006 года
00
Дык если интересно, то по цене можно и поговорить. Я же сказал что "хотелось бы... 25000"

Цитировать — Сообщение №50
18 августа 2006 года
00
Укажите пожалуйста Ваш телефон, есть вопросы по приобретению.

Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.