куда пожаловаться?

02 августа 2006 года
00
делаю загранпаспорт, ровно через месяц прихожу за ним говорят неготов, приезжаю еще через неделю, опять неготов, это уже нарушение законодательсва:mad:, куда позвонить поругатся, послали на Менделеева 4а, но телефона ненайти
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
делаю загранпаспорт, ровно через месяц прихожу за ним говорят неготов, приезжаю еще через неделю, опять неготов, это уже нарушение законодательсва:mad:, куда позвонить поругатся, послали на Менделеева 4а, но телефона ненайти



безполезно, даже выговор не дадут плохим дядям и тетям, вот был бы ты мэром - дело обрело другой оборот. :)


Цитировать — Сообщение №2
02 августа 2006 года
00
Паспортно-визовая служба переезжает "жить" в другое место. Может быть с этим связаны проволочки.

Цитировать — Сообщение №3
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
делаю загранпаспорт, ровно через месяц прихожу за ним говорят неготов, приезжаю еще через неделю, опять неготов, это уже нарушение законодательсва:mad:, куда позвонить поругатся, послали на Менделеева 4а, но телефона ненайти



Пиши жалобу на имя руководителя и в приемной пусть при тебе входящий поставят и себе экз. оставь. Возможно это ускорит процесс;)


Цитировать — Сообщение №4
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
делаю загранпаспорт, ровно через месяц прихожу за ним говорят неготов, приезжаю еще через неделю, опять неготов, это уже нарушение законодательсва:mad:, куда позвонить поругатся, послали на Менделеева 4а, но телефона ненайти


Сочувствую. Однако не могу не отметить тот факт, что у нас как обычно начинают шевелиться только тогда когда свист на горе раком встанет время поджимает. Наступило лето, сезон отпусков - давай делать загранпаспорт. Если не забывать о том где мы живем. то станет совершенно очевидно, что загранпаспорт и иже с ним, необходимо начинать делать зимой.
Удачи.


Цитировать — Сообщение №5
02 августа 2006 года
00
Мне делали 2 с половиной месяца. Мало того, что перекладывали вину, то еще и дозвониться было очень проблемно.
Гораздо хуже дело было с военным билетом - приходилось приезжать средь рабочей недели в Новгород, чтобы получить необходимые бумажки в одном корпусе военкомата и перенести их в другой.

но я зла не держу, потому как добрый и бесправный

Цитировать — Сообщение №6
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Мне делали 2 с половиной месяца. Мало того, что перекладывали вину, то еще и дозвониться было очень проблемно.
Гораздо хуже дело было с военным билетом - приходилось приезжать средь рабочей недели в Новгород, чтобы получить необходимые бумажки в одном корпусе военкомата и перенести их в другой.

но я зла не держу, потому как добрый и бесправный


Скажу не хвастаясь, что загранпаспорт я в свое время получил за три дня, а военный билет хоть и пришлось подождать, но бумажкомарательством не занимался.


Цитировать — Сообщение №7
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Скажу не хвастаясь, что загранпаспорт я в свое время получил за три дня, а военный билет хоть и пришлось подождать, но бумажкомарательством не занимался.


мне меделю делали паспорт


Цитировать — Сообщение №8
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
мне меделю делали паспорт



мне 2 дня


Цитировать — Сообщение №9
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
мне 2 дня



такс, мафиозные каналы не в счет :)


Цитировать — Сообщение №10
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Мне делали 2 с половиной месяца. Мало того, что перекладывали вину, то еще и дозвониться было очень проблемно.
Гораздо хуже дело было с военным билетом - приходилось приезжать средь рабочей недели в Новгород, чтобы получить необходимые бумажки в одном корпусе военкомата и перенести их в другой.

но я зла не держу, потому как добрый и бесправный


ЗП делали месяц...может чуть более, забрал где-то через месяц и неделю. Здавал документы не я, за меня.


Цитировать — Сообщение №11
02 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Сочувствую. Однако не могу не отметить тот факт, что у нас как обычно начинают шевелиться только тогда когда свист на горе раком встанет время поджимает. Наступило лето, сезон отпусков - давай делать загранпаспорт. Если не забывать о том где мы живем. то станет совершенно очевидно, что загранпаспорт и иже с ним, необходимо начинать делать зимой.
Удачи.


+1
Всегда поражаюсь этому факту.Только куда-нибудь собираемся уехать с родственниками,друзьями и т.д. отдохнуть, возникает вопрос о ЗП у кого-нибудь отличившегося.Притом люди давно планировали выехать из страны,почему заранее нельзя было об этом позаботиться?Бесит.
Сейчас также несколько знакомых ждут с нетерпением паспорта.


Цитировать — Сообщение №12
02 августа 2006 года
00
мне прошлый тоже за 2 дня делали, а этот сЦуки уже почти 6 недель

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.