пЫшаход

31 июля 2006 года
00
Вот мы постоянно поднимаем темы про водителей и пешеходов (в основном их поднимают пешеходы :) ), что мол водители гандоны, ездят не по правилам, не пропускают и более того совершают НАЕЗДЫ на пешеходов.

Сегодня же, со МНОЙ произошел весьма незаурядный случай, я бы даже назвал это НОНСЕСОМ! :D

При спокойном и миролюбимом движении в сторону дома (дабы пообедать) на проезжей части, на оживленном участке ул. Б.Санкт-Петербургская на мой автомобиль (сзади) совершил НАБЕГ пешеход! и :D и :mad: Слава богу никаких повреждений он не нанес. Парнишка просто перебегал дорогу (от остановки у НовГУ к Политехническому колледжу) и как у него получился такой маневр - одному... даже не знаю кому известно.

Так вот, пойманный через минуту на ближайшем перекрестке, продолжающий дальше бежать подросток, объяснил свои действия тем, что он ОПАЗДЫВАЕТ НА АВТОБУС. Ну мне оставалось только высказать ему свою "благодарность" за его действия и объяснить что он мягко говоря не прав, ну и ехать дальше на обед (надеюсь что на автобус он все-таки опоздал).
31 июля 2006 года
00
мдя... зачем же он к тебе сзади-то подкралсо...? а, Вова? :D

Цитировать — Сообщение №2
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
мдя... зачем же он к тебе сзади-то подкралсо...? а, Вова? :D



не знаю, все что он объяснил - это что он торопилсо на автобус. пообещал больше "где попало" не багать.. тока сомневаюсь, что этот случай его чему-нибудь научит.. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №3
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
не знаю, все что он объяснил - это что он торопилсо на автобус. пообещал больше "где попало" не багать.. тока сомневаюсь, что этот случай его чему-нибудь научит.. :rolleyes:


надо было ему гвоздь в голову забить. :)


Цитировать — Сообщение №4
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
надо было ему гвоздь в голову забить. :)


пометиь что ли ....что типа с аккуратно с гваздем в голове перебигают дарогу??:confused:


Цитировать — Сообщение №5
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
пометиь что ли ....что типа с аккуратно с гваздем в голове перебигают дарогу??:confused:


Не-а, видишь с гвоздем чел стоит - значит надо быть внимательнее


Цитировать — Сообщение №6
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Сегодня же, со МНОЙ произошел весьма незаурядный случай, я бы даже назвал это НОНСЕСОМ! :D


Ну уж не нонсенс. :yogi: Мне, стоящему на светофоре, пышаход своротил зеркало. Ввалился в крыло переднее и не совладав с членами упал вдоль мойшины.
Бить не стал - пышаход грязный был, что твой писец, а никакой монтировки под рукой не оказалось.


Цитировать — Сообщение №7
31 июля 2006 года
00
На старом месте жительства пьянущий пышаход вывалился с балкона со второго этажа на крышу соседского авто, стоящего внизу. Вот это был нонсенс. Ни одной царапины после падения у пышахода сначала не было. Историю помнят так плотно, что спустя вот уже 10 лет (а может и более) никто туда ничего не ставит, хотя место козырное.

Цитировать — Сообщение №8
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
надо было ему гвоздь в голову забить. :)

Или как вариант, взять еще одного хондавода, а паренька использовать как перекладину. Мда.


Цитировать — Сообщение №9
01 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Или как вариант, взять еще одного хондавода, а паренька использовать как перекладину. Мда.


да много чего интересного и полезного можно было бы придумать с пареньком. была б фантазия. :)


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.