кредитная карта МоскомПриватбанка

31 июля 2006 года
00
Вот думаю получить сие чудо. Универсальная классическая.

Есть ли на форуме пользователи таких карт? Вроде все хорошо расписано у них на сайте, что мол в течение месяца беспроцентный кредит до 150 т.р., что все зашибись, но не верю я. Должен быть где-то подвох. Если бы все так было красиво, у всех бы на картах было по нулевому балансу, а затем брали бы кредит и в течение месяца гасили его.

Короче, развейте мои сомнения, кто умеет :)
31 июля 2006 года
00
У меня есть данная карта. Вначале была Товары в рассрочку (Виза Электрон), теперь Универсальная (Виза). Превую оформляли прямо на работе, так что не было геммора с НДФЛ-2 и пр. справками. Затем когда расчитался по первой, оформил вторую (не предоставляя никаких доп. док-тов, кроме паспорта). С нее можно снимать наличкой в любом банкомате (+3%), либо расплачиваться магазинах (0%). Если снимаешь и в течении 30 дней возврщаешь насчет - то % не берут. А так вносишь каждый месяц 10% от потраченной суммы, но в итоге переплата чуть больше 16%

Цитировать — Сообщение №2
31 июля 2006 года
00
Какие условия обслуживания?
Сколько стоит обслуживание?
% ?

Льготный период хорошо, сам им пользуюсь...правда 50 дней.

А так(карта СитиБанка), кажется 60р в месяц - уведомление по СМС.
~980р в год - обслуживание.

И всегда с собой есть палочка выручалочка....как говориться на всякий...

Да, и по кредитной выходит дешевле(выгоднее), чем брать потребительский кредит в каком-нибудь магазине.

Цитировать — Сообщение №3
31 июля 2006 года
00
На сколько мне известно - обслуживание карт бесплатно. Даже если потерял/украли (как в моем случае) - восстановление бесплатно в течение 5-7 дней.

Цитировать — Сообщение №4
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stuzz
На сколько мне известно - обслуживание карт бесплатно. Даже если потерял/украли (как в моем случае) - восстановление бесплатно в течение 5-7 дней.

А за счет чего они живут?


Цитировать — Сообщение №5
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Вот думаю получить сие чудо. Универсальная классическая.

Есть ли на форуме пользователи таких карт? Вроде все хорошо расписано у них на сайте, что мол в течение месяца беспроцентный кредит до 150 т.р., что все зашибись, но не верю я. Должен быть где-то подвох. Если бы все так было красиво, у всех бы на картах было по нулевому балансу, а затем брали бы кредит и в течение месяца гасили его.

Короче, развейте мои сомнения, кто умеет :)

Серега, сходи на http://www.banki.ru Там есть отзывы (народный рейтинг) реальных клиентов различных банков, а так же, что очень приятно, ответы самих банков на отзывы клиентов. Конечно отзыв отзыву рознь, но почитать полезно.


Цитировать — Сообщение №6
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Серега, сходи на http://www.banki.ru Там есть отзывы (народный рейтинг) реальных клиентов различных банков, а так же, что очень приятно, ответы самих банков на отзывы клиентов. Конечно отзыв отзыву рознь, но почитать полезно.

Благодарствую, почитаю.


Цитировать — Сообщение №7
31 июля 2006 года
00
Жить им есть на что...
Во-первых за снятие наличных 3%
Во-вторых это только в идеале ты перхватываешь сумму на 30 дней, потом все равно возьмешь на больший срок.
А так, действительно, выдача бесплатно, годовое обслуживание бесплатно.

Цитировать — Сообщение №8
31 июля 2006 года
00
В данной карте без процентов только покупки товаров, за наличные моментом начисляется 36 % годовых, а живут за счет того, что не все сразу въезжают и плюс периодически расслабляет возможность снять наличные. Про 150 тыс. их в лучшем случае предоставит на 3-ей карте, сразу очень запарочно, я оформляла, пришлось оформлять золотую и платить 2000 за оформление.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.