Автосигнализация. Посоветуйте.

06 июля 2006 года
00
Нужна сигналка. Не дорогая, в районе 1500-1700р. Что бы работала стабильно+центр замок подключить можно.

Посоветуйте, какие подводные камни и дыры в работе сигналки могут встретиться? на что надо обращать внимание?
07 июля 2006 года
00
мангуст ТТ .... 1300-1400р
туда даж датчик объёма можно как доп поставить

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2006 года
00
Могу рассказать про свою.
Pharaon SCS 5000 PIN. Стоила около 1100 руб + сирена + активаторы. Три кнопки (есть бесшумная постановка на охрану и с пикалкой), датчик удара.
Работает два года без проблем.

Подробнее тут.

Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Pharaon SCS 5000 PIN.



+1


Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2006 года
00
спасибо, записал, почитал.
Кто ещё что посоветует?

Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2006 года
00
Два года использую Аллигатор. Все говорят глючная - но мне видимо повезло =) Последнюю покупал год назад, программируемая, центральный замок, пейджер... 1500. Модель не помню - Коробку выкинул =)

Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2006 года
00
Год назад брал б/у "Крутой бобик". Собака была полудохлая, без трех зубов и хвоста, но как оказалась ещё рабочая. Я восстановил своими руками - зубы вставил титановые, автономное питание в виде пакета Чаппи под сиденьем, бечёвочка из чистого льна - шоб бобик не сбежал. Теперь када на сигналку ставлю даж окна не закрываю. И тебе советую сей девайс приобрести - тыж продвинутый чапа тюнингист, нафиг бабло тратить на дорогие сигналки. "Крутой бобик" - бюджетно и сердито.

Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2006 года
00
Точна так и сделаим. У меня ва дваре давно бегает старая авчарка.

Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2006 года
00
Авчарка вещь хараша, сука, линяет как дохлая авчарка. Лучше сажай бешанного бультерьера, она тварь гладкошёрстная, так что гемора не будет. Сволочь кусит и не заметит. А реальный чаповед, сделал бы накидной замочек на дверьки, капот забил бы гвоздями, чё туда по пустякам лазить, двигло то ведь тока с переборки, масла заменены, водки залито по ёмкостям. А так я тебе советую, машину ставь в подъезд, там же домофон, хрен кто украдёт, если тока не бухой дядя Вася шарящий на бутылку Алко.;)

Цитировать — Сообщение №9
08 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
спасибо, записал, почитал.
Кто ещё что посоветует?




Если дёшево и сердито то APS1500 или APS2300 по 940руб за комплект, по интересней Крокодил М500 1170руб, а монгусов не советую изжили себя.


Цитировать — Сообщение №10
08 июля 2006 года
00
Мне понравился алигатор м700. На мангустов я даже не смотрел.

Цитировать — Сообщение №11
09 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Мне понравился алигатор м700. На мангустов я даже не смотрел.



Тожа верно, но тады М800


Цитировать — Сообщение №12
09 июля 2006 года
00
Есть на рынке пока ещё не очень популярная, но тем не менее, отличная сигналка APS Sheriff 2500/2600 (компания PIT, не путать с захламлёнными сатурновскими A.P.S), помимо набора основных функций и возможностей, сигнализации охраняет заведённый автомобиль, что очень полезно зимой, версия 2600 ставится/снимется с охраны по разным каналам, что усложняет угон, сирена в комплекте. А главное, что она крайне надёжна, она ставиться сотнями и тысячами в других регионах, брака практически никакого, брелки удобные и эргономичные. Я лично распростронил в Новгороде + поставили на нашей станции уже штук 30 сигналок, никто не приходил с претенциями, а вот на Аллигаторы, мангусты, пантеры и прочие недорогие сигналки жалоб слышал, хоть отбавляй.
Приобрести и установить это чудо можно в техцентре "Вектор", ул. Народная, д. 8а (торгцентр "Фобос"), тел. 948226, гарантия и сервис в одном месте!

Цитировать — Сообщение №13
09 июля 2006 года
00
Шерифоф пока не встречал...
Всё равно пока склоняюсь к Алигатору м700.

Ещё вопрос: трудно ставить самому, если есть знание в автомобильной электроники, или всё таки ехать в тех.сервис, платить там бабки и быть в сомнении что не снимут граббером частоту и потом не угонят?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №14
09 июля 2006 года
00
Кстати, за обозначенную цену можно подумать и о сигналке с 2-х сторонней связью - т.е. с пейджером в одном флаконе, а насчёт зпшивки брелка на сервисе для угона - если ты такой подозрительный (и может не зря) перепраграммируй заново свои брелки, каждый по 2 раза, поставь "гарант" или "викинг" - рублей 850

Цитировать — Сообщение №15
09 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Есть на рынке пока ещё не очень популярная, но тем не менее, отличная сигналка APS Sheriff 2500/2600 (компания PIT, не путать с захламлёнными сатурновскими A.P.S), помимо набора основных функций и возможностей, сигнализации охраняет заведённый автомобиль, что очень полезно зимой, версия 2600 ставится/снимется с охраны по разным каналам, что усложняет угон, сирена в комплекте. А главное, что она крайне надёжна, она ставиться сотнями и тысячами в других регионах, брака практически никакого, брелки удобные и эргономичные. Я лично распростронил в Новгороде + поставили на нашей станции уже штук 30 сигналок, никто не приходил с претенциями, а вот на Аллигаторы, мангусты, пантеры и прочие недорогие сигналки жалоб слышал, хоть отбавляй.
Приобрести и установить это чудо можно в техцентре "Вектор", ул. Народная, д. 8а (торгцентр "Фобос"), тел. 948226, гарантия и сервис в одном месте!



Макс, каждый хвалит своё гы:)


Цитировать — Сообщение №16
09 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
а вот на Аллигаторы, мангусты, пантеры и прочие недорогие сигналки жалоб слышал, хоть отбавляй.


Действительно, Аллигаторы глючные, я сам с этим сталкивался. ИМХО лучше не брать. А вот про Мангуст ТТ плохого ничего не скажу - у меня были две штуки таких на разных машинах, плюс у одного знакомого сейчас установлен - все довольны, глюков нет.

Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Мне понравился алигатор м700. На мангустов я даже не смотрел.

Говорят же тебе люди, Аллигатор - это глюкодром! У меня был L530, пришлось менять главный блок из-за глюков. Бери Мангуст ТТ, хорошая штука.


Цитировать — Сообщение №17
09 июля 2006 года
00
Ок. А как насчёт Pandora rx112 или rx117? Мне в самаре порекомедовали...

Цитировать — Сообщение №18
09 июля 2006 года
00
Если верить продавцам, то они говорят что мангусты уступают алигаторам, только вот в чём так и не говорят.
И как правильно в таком ценовом диапозоне, очень трудно найти с пейджером. Объехал много магазинов, с пейджером не видел за такую цену.

Цитировать — Сообщение №19
09 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Ок. А как насчёт Pandora rx112 или rx117? Мне в самаре порекомедовали...

Сорри, я могу говорить только про то, что юзал сам или мои знакомые. Про Пандору ничего не слыхал.

Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Если верить продавцам, то они говорят что мангусты уступают алигаторам, только вот в чём так и не говорят.

Дык им главное продать. Верить им на 100% нельзя. Покупай то, что советуют бывалые, что уже испробовано. Если люди реально юзали Мангуст, бери Мангуст, если советуют Шериф, основываясь на своём опыте, значит его тоже можно покупать. IMHO так.


Цитировать — Сообщение №20
09 июля 2006 года
00
Вы правы. Время пока есть, буду выбирать, читать, консультироваться.

Цитировать — Сообщение №21
09 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Вы правы. Время пока есть, буду выбирать, читать, консультироваться.

Всегда рад помочь.


Цитировать — Сообщение №22
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Вы правы. Время пока есть, буду выбирать, читать, консультироваться.


мой тебе совет.....заедь на СТО.....и спроси у людей, которые ставят сигналки...с какими сигналками меньше всего гемора....


Цитировать — Сообщение №23
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
мой тебе совет.....заедь на СТО.....и спроси у людей, которые ставят сигналки...с какими сигналками меньше всего гемора....


Я тоже так считаю,хотя скланяюсь к Аллигатору,уже на 3 машине стоит и не че не глючит ,на одной вооще 4 года стояла ...одна проблема появилась за все время ,открывалась не меньше чем за 2-3 метра,а ближе неоткрывала...У нас еще Шериффов хвалят...Но сейчас не кому веры нет ,все Китаем завалили!!!


Цитировать — Сообщение №24
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Если верить продавцам, то они говорят что мангусты уступают алигаторам, только вот в чём так и не говорят.
И как правильно в таком ценовом диапозоне, очень трудно найти с пейджером. Объехал много магазинов, с пейджером не видел за такую цену.


Добавь пару соток, если ты проюзаешь машину хотя бы года полтора, то это означает, что ежемесячная добавка за пейджер составит около 10 руб.


Цитировать — Сообщение №25
11 июля 2006 года
00
diasamp, захотят угнать сигналка не поможет.
Поможет от пионеров если.

Цитировать — Сообщение №26
11 июля 2006 года
00
Ночами машина на стоянке стоит.

Цитировать — Сообщение №27
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
diasamp, захотят угнать сигналка не поможет.
Поможет от пионеров если.


При большом желании и президента убить не проблема, так что , ему теперь без охраны ходить?


Цитировать — Сообщение №28
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Ок. А как насчёт Pandora rx112 или rx117? Мне в самаре порекомедовали...


И заметь не просто так рекомендуем. На данный момент это основная наша сигналка, из односторонних, по установке в автосалонах. Уход примерно по 40 шт в месяц брака ноль. Народ её знать не может т.к. на рынке она год. Мы на прошлой выставке договор заключали. Пока не пожалели. Кстати 3-х летняя гарантия безусловная. Т.е. никаких ремонтов. Брак- замена.


Цитировать — Сообщение №29
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
И заметь не просто так рекомендуем. На данный момент это основная наша сигналка, из односторонних, по установке в автосалонах. Уход примерно по 40 шт в месяц брака ноль. Народ её знать не может т.к. на рынке она год. Мы на прошлой выставке договор заключали. Пока не пожалели. Кстати 3-х летняя гарантия безусловная. Т.е. никаких ремонтов. Брак- замена.


а есть управление светом в салоне


Цитировать — Сообщение №30
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
а есть управление светом в салоне


а нашел, есть


Цитировать — Сообщение №31
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
При большом желании и президента убить не проблема, так что , ему теперь без охраны ходить?


У него наверное машины нет, поэтому так и говорит.
Славдей а не с вами я консультировался в Самаре в воскресение:rolleyes: :)


Цитировать — Сообщение №32
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
У него наверное машины нет, поэтому так и говорит.
Славдей а не с вами я консультировался в Самаре в воскресение:rolleyes: :)


Не! Я по воскресениям отдыхаю.Но совет дали правильный.


Цитировать — Сообщение №33
11 июля 2006 года
00
diasamp, машина то есть.
По моим подсчетам КАСКО вышло примерно так же что и ставить машину на стоянку.
Наверное имеет смысл машинку застраховать , если не старенькая.
В поисковике Гугл.ру набрал : автосигнализации обзор. много обзоров выдал

Цитировать — Сообщение №34
12 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
И заметь не просто так рекомендуем. На данный момент это основная наша сигналка, из односторонних, по установке в автосалонах. Уход примерно по 40 шт в месяц брака ноль. Народ её знать не может т.к. на рынке она год. Мы на прошлой выставке договор заключали. Пока не пожалели. Кстати 3-х летняя гарантия безусловная. Т.е. никаких ремонтов. Брак- замена.




Тоже самое могу сказать про ALLIGATOR, тока ещё + на М500 гарантия на весь срок владения автомобилем.


Цитировать — Сообщение №35
13 июля 2006 года
00
Преобрёл APS Sheriff 2625 в Новостаре.
Осталось только установить:D

Цитировать — Сообщение №36
30 июля 2006 года
00
Зайди на сайт ms.spb.ru может понравится.. Предназначены для установки самостоятельно, гарантия 3 года. У нас есть дилерский центр с установкой. Лично себе я сам поставил 320Д в 2000 году. До сих пор сбоев нет. Пользуюсь только 1/10 возможностями. Можно поставить и на крутую тачку. Навороты все есть. И подключить всё можно!

Цитировать — Сообщение №37
30 июля 2006 года
00
Ненадо. Я уже купил

Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.