Lada Kalina TMS GTI

27 июля 2006 года
00
Как вам новая Калина?
"LADA Kalina TMS GTI" - http://parkoffka.ru/item/2006/7/26/pervye_fotografii_lada_kalina_tms_gti
27 июля 2006 года
00
фотки вроде ниче - но когда в живую увидишь, я думаю будет не очень

Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
фотки вроде ниче - но когда в живую увидишь, я думаю будет не очень



похожая уже давно по боровичам рассекает со 163 регионом, но там только обвес


Цитировать — Сообщение №3
27 июля 2006 года
00
ну так... сиденья прикольные, ага ;)

Цитировать — Сообщение №4
27 июля 2006 года
00
кроме кресел редкосное говно :))

Цитировать — Сообщение №5
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
кроме кресел редкосное говно :))


+1, но вот, не поверишь, а недавно один покупатлеь другому набил лицо, за то, что они не поделили выставочную фекалину в салоне. Ее вроде как решили продать. Одни зашли и стали примериваться (купить / не купить / подходит ли цвет и.т.д.), а другие зашли и сразу дали за нее бабла. Те, первые, родили потом на покупку, а вот йху, тут уже забито. Понеслось...
Мало того, что это говно раскупается еще заочно, до прибытия в город, так за него ишшо и в драку. Буратины.


Цитировать — Сообщение №6
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
кроме кресел редкосное говно :))


+1
Обычная калина в рекламном ролике тож ни че так выглядела,а на деле... :mad:


Цитировать — Сообщение №7
27 июля 2006 года
00
Это еще что за фекальный выпердыж? :D

Цитировать — Сообщение №8
27 июля 2006 года
00
Беспантовина ешо та....
Мало того что в талбетка смерти...дык на неё смерительную рубаху нацепили....Воощем первое мнение такого...
- Лучше бы вместо задних спорт сидений поставили унитазы...было бы хотя бы практичнее,
- цветовая гамма поражает своими возможностями при первом взгляде отвергать всякое желание видеть енту хрень ешо раз,
- как оригинально смотряЦЦа на этом авто задние фары....как выпученные глаза на затылке...примерно так..
- как облденно смотриЦЦа спорт руль без гофры....как инородный объект
- с боку похожа на простой Форд Фокус.....тока тот млин в стоке..а эта в заряде.....есть небольшая разниЦЦа..хатя для наших помоему нет них ваще никакой разниЦЦа..


ЗЫ: Не дай Боже я енто уёпище увижу на дороге..залошу одним ржачем на всю улиЦу....)))

Цитировать — Сообщение №9
27 июля 2006 года
00
А по мне так "закос" под Импрезу.

Цитировать — Сообщение №10
27 июля 2006 года
00
Так, ето, ептыть, а нахрена тут воздухозаборник? Типа свежий воздух с улицы на распредвал поступает?

Цитировать — Сообщение №11
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kotre
Так, ето, ептыть, а нахрена тут воздухозаборник? Типа свежий воздух с улицы на распредвал поступает?


НичО ты нипанимаищ в дезайне :D


Цитировать — Сообщение №12
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Const

" TMS GTI" -

звучит гордо :D(пистец коорааа):D:D


Цитировать — Сообщение №13
28 июля 2006 года
00
Какие глубокие выводы по поводу авто... Впрочем стадное чувство видимо слишком сильно... Машина как машина... B класса...

Цитировать — Сообщение №14
28 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Const
Как вам новая Калина?
"LADA Kalina TMS GTI"



TeamMotherfuckerS GrandTormozzInc


Цитировать — Сообщение №15
28 июля 2006 года
00
они бы хотя бы для начала о безопасности подумали, чем о скорости этого ведрища... калина на сколько известно вообще одна из самых небезопасных русских машин, а тут еще и в спортивном виде :))))

Цитировать — Сообщение №16
28 июля 2006 года
00
Ой развонялись то.

Чем вам не угодил цвет данного авто??? Очень яркий брасающийся в глаза цвет. И что в нем зазорного??? Или если бы там был шильдик не автоваза а мазды или еще чегонибуть ты бы уже говарили подругому.

Да это руский сарай. Но сделал очень даже впечатляюще. Не стоит брть в учет качество сборки. Если это собрали на конвеере то это не авто. А если это собрали вручную для пробы, то это скорее всего неплохой автомобиль.

И пока вы все как СТАДО орать что это говно, ничего не изменится в нашем машиностроении.

Цитировать — Сообщение №17
28 июля 2006 года
00
Сцука без комментариев весь форум уже прованялся от этих Фикалин, из темы в тему из темы в тему, заепло.

Цитировать — Сообщение №18
28 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_ukc
Ой развонялись то.

Чем вам не угодил цвет данного авто??? Очень яркий брасающийся в глаза цвет. И что в нем зазорного??? Или если бы там был шильдик не автоваза а мазды или еще чегонибуть ты бы уже говарили подругому.

Да это руский сарай. Но сделал очень даже впечатляюще. Не стоит брть в учет качество сборки. Если это собрали на конвеере то это не авто. А если это собрали вручную для пробы, то это скорее всего неплохой автомобиль.

И пока вы все как СТАДО орать что это говно, ничего не изменится в нашем машиностроении.



А причем здесь стадо, Антон?
Чего ты раскипятился-то?
Стадо - это когда один пастух напишет: "калина-говно", не комментируя ничего более, а все остальные прокомментируют этот пост ответами вида "+1".
Здесь, я вижу, каждому не нравится что-то одно, не так ли?
Кто-то про безопасность пишет, кто-то про дизайн, кто-то про интерьер. Какие проблемы?
Лично меня эта модель отталкивает по разным причинам, но в данной теме я прокомментировал непонятный ажиотажный спрос на нее в салонах города. Если человек имеет на покупку новой машины эту сумму, то он в состоянии найти еще 2-3 тыс.долларов, чтобы купить НОВУЮ иномарку. Если речь идет о кредите, то "размазать" разницу еще проще. И вот только не надо мне тут рассказывать, что это сложно найти недостающие деньги, что люди из последних сил насркебывают 9-10 тыс. долл и, что еще пару-тройку им не осилить. Бред. Конечно, такие есть (например: неожиданное получение средств (наследство)), но их менее 15% от общего числа. У меня высшее экономическое образование и я достаточно много проводил и провожу различного рода маркетиноговых исследований. Но большинство концепций основано, в основном, на американских и европейских моделях развития рынка. Русский менталитет не учитывался. Мордобой в салоне за Фекалину - яркий тому пример.


Цитировать — Сообщение №19
30 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
А причем здесь стадо, Антон?




Полностью согласен, самое главное что каждый высказал сваё мнение....каму то понравился авто, другим нет...в этом заключаеЦЦа разносторонность общества.....НЕ МОГУТ ВСЕ ДУМАТЬ ОДИНАКОВО....


Цитировать — Сообщение №20
30 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_ukc
И пока вы все как СТАДО орать что это говно, ничего не изменится в нашем машиностроении.




Можно подумать, если Я скажу что наши ТАЗики опупенного качества.....то вдруг все авто произведённые нашим автопромом станут идеального качества...ЕРЕСЬ

Можно подумать, если я скажу что у наших отчественных авто клёвый дизайн....то у них у всех измениЦЦа дизайн к лучшему...ЕРЕСЬ

Ты сам то никода не задумывался...ПАЧЕМУ ТАЗИКИ ТАК СТАРАЮЦЦА ЗАТЮНИНГОВАТЬ.....парою просто акуеваешь от дизайна, интерьера каторый слепил наш автопром.......это не только маё мнение....это мнение многих....


Цитировать — Сообщение №21
30 июля 2006 года
00
Ну дак это же не авто произведенное автотазом.

Да автотаз выпускает машины не высокого качества, но кто то хочет и старается это исправить хоть и какими то маленькими партиями, как этот экземпляр.

Его из вас никто в живую не видел, если видел я перед ним извенюсь. Так как можно судить по фото о каких то качествах?

А то понеслись упреки типа поставьте унитаз взади а не седенье. Ну этоже аморазм. Это ты хочешь сказать обоснованная критика?

Цитировать — Сообщение №22
30 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_ukc


И пока вы все как СТАДО орать что это говно, ничего не изменится в нашем машиностроении.



Я, как потребитель, вправе орать что машина - говно, и весь русский автопром говно!!! И орать я буду сколько захочу...
И мои восторженные возгласы по поводу этого говна никогда не поменяют ситуацию на нашем автомобильном рынке... Ибо я потребитель...


Цитировать — Сообщение №23
31 июля 2006 года
00
вот не понимаю...ладно обсирают эту машину (да и не только эту, Вам что не покажи, для Вас все говно) те кто сами, своим горбом заработали себе на машину (в большенстве случаев "лучше" этой Лады), и теперь на ней гоняют. Но почему ее и обсирают те, кто ездит либо на батькиной машине, либо вообще пользуются общественным транспортом...косим под "нормальных пацанов"??? смешно...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №24
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_ukc
Ой развонялись то.

Чем вам не угодил цвет данного авто???



да тут дело скорее не в цвете, а в отношении участников конференции к марке КАЛИНА.

Точно такой же цвет, например, у Форд Фокуса ST. Так никто ничего вроде плохого про данный цвет не говорил. :D


Цитировать — Сообщение №25
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
вот не понимаю...ладно обсирают эту машину (да и не только эту, Вам что не покажи, для Вас все говно) те кто сами, своим горбом заработали себе на машину (в большенстве случаев "лучше" этой Лады), и теперь на ней гоняют. Но почему ее и обсирают те, кто ездит либо на батькиной машине, либо вообще пользуются общественным транспортом...косим под "нормальных пацанов"??? смешно...:rolleyes:


Ты чО скозать то хотел?

P.S. Пока быдло покупает это гуамно, совкопром как выпускал какажки, так и будет выпускать. Есть спрос на говно- получите говно


Цитировать — Сообщение №26
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
вот не понимаю...ладно обсирают эту машину (да и не только эту, Вам что не покажи, для Вас все говно) те кто сами, своим горбом заработали себе на машину (в большенстве случаев "лучше" этой Лады), и теперь на ней гоняют. Но почему ее и обсирают те, кто ездит либо на батькиной машине, либо вообще пользуются общественным транспортом...косим под "нормальных пацанов"??? смешно...:rolleyes:


смешно такие посты читать :)) типа оправдание ищешь что купил ТАЗик ?
я сам езжу на 9-ке, но не на новой, и следущей машиной будет 100 % не продукция автоваза, т.к. уважаю себя, свой труд, нервы, и деньги.
если хоть немного приложить голову то в 10к баксов можно найти куча вариантов не автовазовской продукции


Цитировать — Сообщение №27
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ты чО скозать то хотел?

P.S. Пока быдло покупает это гуамно, совкопром как выпускал какажки, так и будет выпускать. Есть спрос на говно- получите говно



на говно всегда спрос был и будет


Цитировать — Сообщение №28
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
косим под "нормальных пацанов"??? смешно...:rolleyes:



Я сматрю как ты от смеха по стенкам прыгаешь....


ВЫ так сказали, уважаемый, как будто бы знаете на чём мне приходилось ездить, причём с такой уверенностью, что меня даже удивил Ваш тон....Ввиду того что у меня родственничег держит СТО, то , поверь, поездил на оч разных авто, в бальшом количестве..и меня уже сложилось мировоззрение на весь автопром каторый предоставлен на Российском рынке....

А потыкать мол тем что я кашу под нормальных пацанов...никода не стремился косить...я всегда имел и имею сваё мнение, а если оно каму то не нравиЦЦа...дык эт его траблы...и нех их выливать на остальных...


ЗЫ...если каго обидел сорри...не хател....вывели


Цитировать — Сообщение №29
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KiLL DeBiLL
Я сматрю как ты от смеха по стенкам прыгаешь....


ВЫ так сказали, уважаемый, как будто бы знаете на чём мне приходилось ездить, причём с такой уверенностью, что меня даже удивил Ваш тон....Ввиду того что у меня родственничег держит СТО, то , поверь, поездил на оч разных авто, в бальшом количестве..и меня уже сложилось мировоззрение на весь автопром каторый предоставлен на Российском рынке....

А потыкать мол тем что я кашу под нормальных пацанов...никода не стремился косить...я всегда имел и имею сваё мнение, а если оно каму то не нравиЦЦа...дык эт его траблы...и нех их выливать на остальных...


ЗЫ...если каго обидел сорри...не хател....вывели


так если ты ездил, то какие к тебе могут быть вопросы? бесит то, что обсирают машину те у кого и такого "говна" нет.


Цитировать — Сообщение №30
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
смешно такие посты читать :)) типа оправдание ищешь что купил ТАЗик ?
я сам езжу на 9-ке, но не на новой, и следущей машиной будет 100 % не продукция автоваза, т.к. уважаю себя, свой труд, нервы, и деньги.
если хоть немного приложить голову то в 10к баксов можно найти куча вариантов не автовазовской продукции


сейчас на 6ке приходится ездить...материальное положение не позволяет поменять на что нибудь стоящее...и не жалуюсь.
Машина это ведь средство передвижения, зачем же обсирать тех кто ездит на ВАЗах или еще на чем. Хотя многие и повыеживацца покупают авто...ну да ладно...


Цитировать — Сообщение №31
31 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
либо вообще пользуются общественным транспортом...косим под "нормальных пацанов"??? смешно...:rolleyes:



этта пять!


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.