"Красный след"

29 июля 2006 года
00
http://community.livejournal.com/ru_kino/3542430.html?view=37857438

:-)Когда я еще не интересовался вопросом вплотную, я, по наивности своей, считал, что "махровую" клюкву снимать
перестали. Казалось бы: весь железный занавес ушлые дельцы сдали на металлолом, и теперь можно с легкостью получить любую информацию о России, а не выдумывать всякую отсебятину из головы. Но нет! Похоже, что поток клюквы не иссякнет до cкончания времен. Итак, художественный фильм "Красный След" ("Redline")........
29 июля 2006 года
00
видал видал я ентот фыльмец....
подобной "клюквы" сделано, делается и будет делаться всю жизнь до скончания веков ДО ЖОПЫ.
от такой "крылатой байды" никуда нам не деться,обратите внимание, время от времени её показывают на различных каналах нашего ТВ. точно могу сказать про Рен-ТВ, такого там дохрена. переодически встречал и на других каналах, но всилу того что их впоследнее время развелось оч много, крайне сложно уследить за последними "шедеврами" американского кинематографа, тем более что и времени на просмотр ТВ не так уж и многа.

Люди! не сматрите чушь всякую, сматрите нармальные отечественные фыльмы типа: "Гараж", "Ирония судьбы...", "И.В меняет профессию", "Служебный роман"...ну и т.д. в том же духе.
от этих фильмов мозги не заплесневеют, их приятно смотреть неограниченное количество раз. ОНИ- настоящая жесть.

А эта американская чушь годится только чтобы вот так просто почитать о чем она, посмотреть пару кадров и вдоволь посмеяться над тупизной этого фильма.
"С.Ъ. Прешидент" - форева
фуф

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.