Работа на летний период

10 июля 2006 года
00
требуется работник в прокат роликовых коньков на летний период. График работы: 2/1, будние дни - с 15 до 23, выходные - с 12 до 23 часов. заработная плата - % от выручки

бонусы:
-возможность кататься на роликах в свой выходной, как говориться, пока не надоест;
-возможность купить ролики б/у в конце летнего сезона в пол цены.

Тел.: 89022847463, Надежда
10 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Норе
требуется работник в прокат роликовых коньков на летний период. График работы: 2/1, будние дни - с 15 до 23, выходные - с 12 до 23 часов. заработная плата - % от выручки

бонусы:
-возможность кататься на роликах в свой выходной, как говориться, пока не надоест;
-возможность купить ролики б/у в конце летнего сезона в пол цены.

Тел.: 89022847463, Надежда



а подробнее можно? где эти самые ролики можно взять в прокат... сколько стоит сие удовольствие?


Цитировать — Сообщение №2
11 июля 2006 года
00
прокат роликов находится в парке, прямо за зданием Музея, что на Софийской площади.
Стоимость одного часа проката: до 37 размера - 50 руб., после 37 - 70 руб. + защита (наколенники, налокотники, накистники, шлем для особых случаев) - 10 рублей.
Ролики выдаются под залог, либо: паспорт, права, мобильный, другие цеееые вещи, деньги.

Цитировать — Сообщение №3
11 июля 2006 года
00
Ребят, не пинайте, если уж совсем оффтоп, но вы роликам подшипы смазываете? А то сегодня ездила мимо меня компания в роллах СК, явно из проката, так скрипят же коньки, и весьма заметно.

Цитировать — Сообщение №4
13 июля 2006 года
00
10%

Цитировать — Сообщение №5
13 июля 2006 года
00
2Норе: в прокате есть 5-ти колески? Если да, то что за модель?

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2006 года
00
пятиколёсников нет, а есть такие пожелания?

Цитировать — Сообщение №7
14 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Норе
пятиколёсников нет, а есть такие пожелания?


я бы на беговых роллерблейдах покатал бы :)


Цитировать — Сообщение №8
14 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
я бы на беговых роллерблейдах покатал бы :)



пожелание учтём, но пока врятли беговые у нас появятся.


Цитировать — Сообщение №9
14 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Норе
пятиколёсников нет, а есть такие пожелания?


перед покупкой беговых 5колесок хотелось попробовать что это такое, вдруг думаю у вас есть что-нить подобное :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
15 июля 2006 года
00
Оказывается с залогом в этом прокате надо быть предусмотрительнее. Если стоимость мобильного и деньги, которые хочешь оставить под залог за прокат коньков, меньше стоимости коньков - коньки не выдают. Но ведь не каждый кто просто прогуливается в выходной по парку, увидев Газель, из которой выдают в прокат ролики, носит с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность...

Цитировать — Сообщение №11
20 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Desert Rose
Оказывается с залогом в этом прокате надо быть предусмотрительнее. Если стоимость мобильного и деньги, которые хочешь оставить под залог за прокат коньков, меньше стоимости коньков - коньки не выдают. Но ведь не каждый кто просто прогуливается в выходной по парку, увидев Газель, из которой выдают в прокат ролики, носит с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность...


увидит раз, понравиться, захочет покататься, в след раз возьмёт паспорт :)


Цитировать — Сообщение №12
21 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
увидит раз, понравиться, захочет покататься, в след раз возьмёт паспорт :)




Согласна, может быть и так. Или же следующего раза может вообще не быть.
Поскольку после того как персонал этого проката довольно категорично отправляет клиента из-за непригодности телефона и денег в качестве залога и отсутствия паспорта, у него вряд ли появится желание вернуться к "любезным" еще раз.
Вот так вот потенциальные клиенты и теряются.


Цитировать — Сообщение №13
21 июля 2006 года
00
Дезерт Роуз, а Вы не считаете, что, мягко говоря, глупо и накладно выдавать ролики в прокат, да и вообще любую вещь, незнакомым людям просто так под честное слово. В клетку мы никого не сажаем, кататься люди могут где угодно. Если есть возможноть - то хоть прыгай в машину и на набережную Невского едь. А какова вероятность, что ролики вернут, если человек ничего не оставил в залог? Ответ - НИКАКОЙ. Я не утверджаю, что все люди настолько плохи и ужасны, да это и не так. Но на двести нормальных найдётся один, который решит, что ему эти ролики очень даже пригодятся. А дарить ролики мы никому не собираемся.

Цитировать — Сообщение №14
22 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Норе
Дезерт Роуз, а Вы не считаете, что, мягко говоря, глупо и накладно выдавать ролики в прокат, да и вообще любую вещь, незнакомым людям просто так под честное слово. В клетку мы никого не сажаем, кататься люди могут где угодно. Если есть возможноть - то хоть прыгай в машину и на набережную Невского едь. А какова вероятность, что ролики вернут, если человек ничего не оставил в залог? Ответ - НИКАКОЙ. Я не утверджаю, что все люди настолько плохи и ужасны, да это и не так. Но на двести нормальных найдётся один, который решит, что ему эти ролики очень даже пригодятся. А дарить ролики мы никому не собираемся.




С тем, что доверять в наше время можно только после того как проверил, я согласна. И Ваша позиция мне вполне понятна.
Только объяснять ее надо по-человечески, без понтов.
Я представления не имею сколько Ваши ролики стоят. И, вообщем-то, мне все равно, я просто попробовать хотела. И чем связываться с таким обслуживанием, я себе лучше новые куплю (благо цены узнала и средства позволяют).


Цитировать — Сообщение №15
23 июля 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Veldt
Ребят, не пинайте, если уж совсем оффтоп, но вы роликам подшипы смазываете? А то сегодня ездила мимо меня компания в роллах СК, явно из проката, так скрипят же коньки, и весьма заметно. [/QUOT


Ну есть ведь тема, че там-то вопрос не задать.
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=70981
:confused:

Цитировать — Сообщение №16
23 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Karhu

Ну есть ведь тема, че там-то вопрос не задать.
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=70981
:confused:


Товарищ, человек не обязан лазить по ВСЕМ форумам, чтобы найти что-то. Он увидел на ЭТОМ форуме что-то его интересующее, ТУТ и отписался. А так можно например сказать, что то, что вы обсуждаете на http://forum.nov.ru о роллерах, можно прочитать на http://sibrollers.ru/forum Типа зачем тогда на http://forum.nov.ru повторно создавать темы, если там всё давно обсудили.
Вы согласы с такой постановкой проблемы?


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.