Пользующиеся услугами МТС будте бдительны!

09 июля 2006 года
00
МТС сделала новый подарок для своих абонентов, перевод контрактных тарифов на новую билинговую сиситему. Все бы ничего, но у многих со счетов начинают пропадать деньги, у кого несколько центов, а кто и в задолженность на 200 баксов попадает. Причем все это происходит без предупреждения, и если удасца дозвониться до оператора и объяснить о проблемах, то извинения не следует, а говорят " Ничего страшного, вы же этих денег не тратили, через несколько дней мы решим проблему и ваш баланс будет в порядке" Некотрым не везет и уже по 3-4 дня телефоны заблокированы с огромным отрицательным балансом, максимум 200 баксов. Причем женщина увидя у себя на телефоне задолженность 20 баксов дозвонилась до оператора и заблокировала свой номер, но баланс к утру стал уже - 200 баксов. Неоткуда взявшийся WAP тоже имеет место быть, одну старушку так больше месяца дурили, снимая каждый день по 1-1,5 бакса на эти услуги, как выяснилось телефон у нее Siemens A35, живет одна, телефон никому не дает, после звонка оператору, деньги пропадать перестали, но вот чтобы вернуть старушка должна написать заявление в офисе компании МТС. Да и деньги вернуть теперь еще сложнее стало всвязи с госпожой Малиной.
16 июля 2006 года
00
Sexton- Сейчас лень спорить, да и желания нет. Лично с моей точки зрения, минус у мегафона только один- дорого. Но, "даром за амбаром".

Цитировать — Сообщение №42
16 июля 2006 года
00
А я даже и спорить не хочу, ибо меня все устраивает.

Не хочу экономить на собственных и чужих нервах. :cool:

Цитировать — Сообщение №43
16 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Sexton- Сейчас лень спорить, да и желания нет. Лично с моей точки зрения, минус у мегафона только один- дорого. Но, "даром за амбаром".


Цитата:
Первоначальное сообщение от Alpha
А я даже и спорить не хочу, ибо меня все устраивает.

Не хочу экономить на собственных и чужих нервах. :cool:


Ну вот. А я надеялся на увлекательный холивар. :war:
Фигня это все, конечно. Но утверждения, что этот оператор отстой, а тот рулез умиляют. Причин обгадить или наоборот разрекламировать того или иного оператора можно найти множество. Но делать это надо обоснованно. А лучше, конечно, заняться чем-то более полезным. Лето же. :bound: :gulp: :2jump:


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.