ЧМ-2006. Болеем?

07 июня 2006 года
00
9 ИЮНЯ открывается Чемпионат мира по футболу -2006.
Грядущий мундиаль, увы, обойдется без России. Со слезами на глазах, но примем это как факт, иначе пара-тройка душещипальных матчей нам была бы обеспечена.
Тем не менее, пропускать это событие не стоит.
Итак, кто за кого собирается болеть?

Кстати, представители компании EA Sports, выпускающей спортивные симуляторы, сымитировали предстоящий чемпионат мира по футболу в игре 2006 FIFA World Cup
В виртуальном чемпионате победила команда Чехии. Она обыграла в финальном матче команду Бразилии со счетом 2:1.
Первой командой, покинувшей турнир, стала сборная Эквадора. (кто бы сомневался).
Сборная Англии проиграла сборной Германии в 1/8 финала.

Думаю, я буду за чехов. Но только потому, что Недвед с Барошем симпатичные ;)
Обсуждаем, болеем, делаем прогнозы, ставки :cool:
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Пилять, где модератор?


не сердись, тема иссякла вроде.


Цитировать — Сообщение №362
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Пилять, где модератор?


Не сердись, тема иссякла вроде:)


Цитировать — Сообщение №363
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Макс предлагает на четверх-конец недели в 20 нуль нуль поехать куда-то за козынево. Имеется два повода: замутим посиделки васьмёрачнигав и я отвечу за спор.


А суббота?


Цитировать — Сообщение №364
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А суббота?


Суббота тоже хороший день недели, я бы даже сказала шестой:D
Но он для другого праздника;)


Цитировать — Сообщение №365
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Суббота тоже хороший день недели, я бы даже сказала шестой:D
Но он для другого праздника;)


Для какова?:shuffle:


Цитировать — Сообщение №366
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Не сердись, тема иссякла вроде:)


Мля, вам мало "Явка обязательна"? Ну завалитесь в "разборки ДМБчЯта". Зачем все темы засирать преведмедведом? И так уже форум превратился в филиал кащенитов. Кроме того стоит "подписка на ответы" и ваше желание чтобы я сам шёл и отписывался из-за того, что вы решили потрындеть привычно вызывает исключительно недоумение.
ЗЫ. Да, я старый пердун и маразматик, в случае чего :o


Цитировать — Сообщение №367
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Мля, вам мало "Явка обязательна"? Ну завалитесь в "разборки ДМБчЯта". Зачем все темы засирать преведмедведом? И так уже форум превратился в филиал кащенитов. Кроме того стоит "подписка на ответы" и ваше желание чтобы я сам шёл и отписывался из-за того, что вы решили потрындеть привычно вызывает исключительно недоумение.
ЗЫ. Да, я старый пердун и маразматик, в случае чего :o


Определенно доля истины в этом есть. Смущает другое, что это все, да в теме-то про ЧМ-2006 пишет человек который месяц назад уверял общественность

Цитата:
Говноящик смотрю практически исключительно утром, в виде фонового звука с новостями. Посему они будут гонять свой кожанный без моего внимания.


И вот это вот...

Цитата:
22 потных мужика гоняют кусочек кожи с воздухом и на этом зарабатывают вагоны бабла и внимание девачек.

А потом рррраз и говорит не срите в каментах у меня тут подписка. Волшебно.


Цитировать — Сообщение №368
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Определенно доля истины в этом есть. Смущает другое, что это все, да в теме-то про ЧМ-2006 пишет человек который месяц назад уверял общественность
И вот это вот... А потом рррраз и говорит не срите в каментах у меня тут подписка. Волшебно.


1. Вот это

Цитата:
Несмотря на ранее высказанный скептицЫзм таки посмотрел вчера французов против обезьян. Зидан - футбольный бог. Больше сказать нечего. Надеюсь споют Марсельезу с кубком в руках.


я надеюсь "многое объясняет" (с)
2. Тем не менее, считаю футбол (среднестатистический, в исполнении дворовых команд из США или там Того) игрой скучной и "22 потных мужика гоняют кожанного прилюдно"
3. Подписка формируется автоматически при первом ответе в теме. Если я уж сунул нос - значит посчитал интересным.
4. Срать в комментах не нужно не из-за моей подписки (это понятное дело - моя личная проблема, с которой я могу справиться и без модераторских привелегий), а из обычного уважения к остальным участникам. Которые расчитывают найти в этой теме обсуждения конкретного ЧМ2006. А не кащенитские щебетания.
5. Для кащенитских щебетаний даже целый отдельный подраздел выделили во "Всякой всячине" (зачем - малопонятно, уже имеется стопудовоподобный про ДМБчат). Тем не менее "Всякая всячина" превращается в филиал "помойки", которую уже ни уважаемый Шаман со своими интересными подборками, да и просто никто уже не способен сделать интересной и информативной.
6. Да, я старый пердун и маразматик.


Цитировать — Сообщение №369
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Кроме того стоит "подписка на ответы" и ваше желание чтобы я сам шёл и отписывался из-за того, что вы решили потрындеть привычно вызывает исключительно недоумение.



По идее, черный список в профайле решает, при ответе кросавчегов письмо не придет. Но ведь это не панацея. Вот например idem и крон - это уже даже за границей добра и зла, все с этими персонажами понятно, а тот же Микки про футбол толково пишет и вообще адекватный товарищ, просто попавший под тлетворное влияние медиавирусов. ;-)


Цитировать — Сообщение №370
11 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
а тот же Микки про футбол толково пишет и вообще адекватный товарищ, просто попавший под тлетворное влияние медиавирусов. ;-)


Потому и взываю в надежде на.


Цитировать — Сообщение №371
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.