Чаповеды, объединяйтесь

07 июля 2006 года
00
Есть короче тачка, точнее тачила, под ником Москвич 2137 универсал. Вообщем цвет белый, двигла 1500. Вообщем такое предложение, взять, и всей братвой сделать мега быструю ракету (чапавскую модель), просто ищу тех кто будет в компании по тюненгу, а то мало ли какую деталь упущу. Кстати этот аппарат летал тем летом 150-160, короче спидометр клал легко и без напряга, двигла мощь.
07 июля 2006 года
00
Чесна? не понял что ты хочешь. Навернае алко действует на моск

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2006 года
00
Диас, сними линзу с носа. Я предлагаю сделать тачку крутую чаповскую модель, от авто форума, и выставить на чаповский тюнинг.

Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Есть короче тачка, точнее тачила, под ником Москвич 2137 универсал. Вообщем цвет белый, двигла 1500. Вообщем такое предложение, взять, и всей братвой сделать мега быструю ракету (чапавскую модель), просто ищу тех кто будет в компании по тюненгу, а то мало ли какую деталь упущу. Кстати этот аппарат летал тем летом 150-160, короче спидометр клал легко и без напряга, двигла мощь.

давай собирём ракету:) :) :)


Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2006 года
00
Довой. окись ахота есть ?

Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Довой. окись ахота есть ?

найдём


Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2006 года
00
дак а она на ходжу завести то мона:confused: :confused:

Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2006 года
00
Как думаешь, брага моего деда подойдёт? Он там добавил корок апельсина, чтобы октановое число побольше было, для меня мутил наверное. :D

Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Как думаешь, брага моего деда подойдёт? Он там добавил корок апельсина, чтобы октановое число побольше было, для меня мутил наверное. :D

должна:D :D


Цитировать — Сообщение №9
07 июля 2006 года
00
НУ всё, ща полный бак залью, и по тёлкам, ой точнее по девушкам Ломоносовским ?:D

Цитировать — Сообщение №10
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
НУ всё, ща полный бак залью, и по тёлкам, ой точнее по девушкам Ломоносовским ?:D

ну мона:D :D


Цитировать — Сообщение №11
08 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Есть короче тачка, точнее тачила, под ником Москвич 2137 универсал. Вообщем цвет белый, двигла 1500. Вообщем такое предложение, взять, и всей братвой сделать мега быструю ракету (чапавскую модель), просто ищу тех кто будет в компании по тюненгу, а то мало ли какую деталь упущу. Кстати этот аппарат летал тем летом 150-160, короче спидометр клал легко и без напряга, двигла мощь.

А с Чапай та посоветовались?;) Обидецца пацан, нажалицца Грихе-кепке, а тот деду. -Беда будет:D


Цитировать — Сообщение №12
08 июля 2006 года
00
Дак тема то называется, то как "Чаповеды объединяйтесь", в этом то и смысл, что мы призываем Главаря нашей банды Чапу.

Цитировать — Сообщение №13
10 июля 2006 года
00
Нисамненна отличная мысль!
Придлагаю начать с разработки чапа-праграммы тюнинга.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.