Танцы...танцы

05 февраля 2006 года
00
Подскажите человеку(20 лет), страстно желающему танцевать (но не имеющему особой подготовки) какой-нибудь коллектив в В. Новгороде!...
Кроме Дикси, Фантазии, Вейв, Открытия и Шоу Виктории Теккель...
05 февраля 2006 года
00
Обратитесь в ДК Акрон, там есть куча ансамблей :) сам пять лет ходил туда.

Цитировать — Сообщение №2
05 февраля 2006 года
00
Наталька, куда пропала? Давно не слышал.
Свяжись:)

Цитировать — Сообщение №3
10 февраля 2006 года
00
Еще в ДК Строителей хотели набор делать.

Цитировать — Сообщение №4
12 февраля 2006 года
00
Спасибо!!! :)
2Кока - пиши! (friandise@yandex.ru) - буду ждать!

Цитировать — Сообщение №5
23 февраля 2006 года
00
А я вот партнера ищу для занятиями танцами,и пока не могу найти,вы хотите именно в коллективе танцевать?

Цитировать — Сообщение №6
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lily
А я вот партнера ищу для занятиями танцами,и пока не могу найти,вы хотите именно в коллективе танцевать?



А вы, прошу прощения, девушка или молодой человек?

но, вообще-то, хочу в колективе!


Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2006 года
00
поясните мне уважаемый friandise...какого вы пола....
(а то чего то я не догнала).....а то ведь я вам как раз помочь попробую....
в виду того что почти все коллективы новгорода знаю....:yes:

Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nbars13
поясните мне уважаемый friandise...какого вы пола....
(а то чего то я не догнала).....а то ведь я вам как раз помочь попробую....
в виду того что почти все коллективы новгорода знаю....:yes:



Привет! Я-девушка ;)

Только у меня почти никакой подготовки...так слегка

Заранее спасибо за помощь!!!


Цитировать — Сообщение №9
29 июня 2006 года
00
всё дело в том...что товарищ который сказал что в акроне можно найти что нибудь для девушки без подготовки очень сильно ошибается...
всё что в акроне могут предложить...дак это бальные танцы...преподаватель там - очень хороший человек...и там как я знаю разные возрастные группы...
а вам просто танцевать хочется иль выступать тоже?
(просто на основе этого я смогу вам что либо предложить):confused:

Цитировать — Сообщение №10
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nbars13
всё дело в том...что товарищ который сказал что в акроне можно найти что нибудь для девушки без подготовки очень сильно ошибается...
всё что в акроне могут предложить...дак это бальные танцы...преподаватель там - очень хороший человек...и там как я знаю разные возрастные группы...
а вам просто танцевать хочется иль выступать тоже?
(просто на основе этого я смогу вам что либо предложить):confused:



Да и выступать тоже, но я не рвусь сразу на сцену.
Выступать тоже хочется достойно, а бальные танцы осваивать в любом случае поздно...кстати у этого молодого человека я занималась пол-года, пока партнер не переехал в другой город ( что-то там у него случилось).


Цитировать — Сообщение №11
30 июня 2006 года
00
а как вы смотрите на то что бы пойти в ДОМ МОЛОДЁЖИ...
я считаю что там довольно неплохая подготовка для новичков...
а потом глядишь ежели всё будет хорошо...можно будет достойный коллектив посетить...
я знаю что там недорого и занятия два раза в неделю длиною около часа...потом глядишь и поймёте что вам надо...
а ещё два вопроса...
1)как понять достойно?
2)вам классика в занятиях нужна? т.е к чему вы стремитесь...

Цитировать — Сообщение №12
02 июля 2006 года
00
классика определенно нужна!!!

В том-то и дело - я бы пошла просто учиться, но классика есть только в профессиональных коллективах, в которые берут с подготовкой!(короче получается замкнутый круг! :( )

А в Доме Молодежи разве есть классика?

Цитировать — Сообщение №13
02 июля 2006 года
00
на самом деле вы правы на счёт классики...она только в проф.коллективах...
тогда увы могу предложить попытаться в проф.коллективы, наверняка если у вас есть природные данные, вас возьмут...
а почему вы не хотите пробоваться в хорошие коллективы?
боитесь стесняетесь???что?

Цитировать — Сообщение №14
07 июля 2006 года
00
Да нет - не боюсь и не стесняюсь, просто в профессиональных коллективах все комбинации уже выучены, все тонкости уже рассказаны ну и т.д. Толку-то стоять у стонка и каждый раз останавливаться...
Но все-равно спасибо за помощь:)

Цитировать — Сообщение №15
07 июля 2006 года
00
Привет народу. В свою очередь, кому будет интересно, могу предложть бальные танцы с нуля для любого возраста. Есть очень хорошая женщина преподаватель- вице - президент ФСТ Новгородской области, заслуженный учитель РФ, педагог высшей квалификации. Даже есть зал для занятий. Нужно только набрать небольшую группу и тогда можно заниматься. Возможно обговорить удобное время. Также есть перспектива выступлений.
Для тех кто играет свадьбы можно научиться танцевать свадебный вальс (с поддержками и все такое....) причем за небольшой промежуток времени. Самое главное было бы желание.
вопросы можно задавать и по телефону 8 902 283 46 34 Александра.

Цитировать — Сообщение №16
09 июля 2006 года
00
что ж вы такая пессимистка...ей богу..
что значит "стоять и расстраиваться у станка" !?
вы знаете я могу вам сказать одно...
в каждом проф.коллективе есть люди которые как вы говорите стоят и расстраиваются у станка...но для этого существуют одногруппники и преподаватель в конце концов..
вы знаете....у меня диплом по хореографии...и я точно знаю что хореография - дело тонкое...и без расстраивания не обойтись..
поэтому я хочу вам посоветовать одно: попробуйте попасть хоть в какой

Цитировать — Сообщение №17
09 июля 2006 года
00
хоть в какой нибудь коллектив...посоветуйтесь с преподавателем который наверняка обьяснит скажет покажет или же сделает вывод что у вас хорошие перспективы...

Цитировать — Сообщение №18
09 ноября 2006 года
00
народ, ну вы даете. что за дикий город новгород, окромя бальных танцев никто ничего не знает. что за бред, какая классика, я имею в виду серьезно ей заниматься, в наших новгородских коллективах, зачем она там? чего они там такого делают, чтобы без классической подготовки нельзя было сделать. или может кто-то балеты собирается танцевать?
почему, если людям говоришь, что занимешься танцами, единственное, что их интересует, это в каком ДК и кто ведет. и все!!! эти совдеповские ДК с их совдеповскими тетками, че там может быть интересного, кто-нибудь мне объяснит?! почему танцы представляются людям либо как некий вид спорта, либо как шоу. неужели больше ничего не хочется? нет, Новгород определенно удивляет, если не сказать раздражает в этом смысле.
и какой нафиг Дом молодежи, какая там подготовка, два прихлопа два притопа?видели мы там танцы.
и я так понимаю, тут речи вели про новгородские дипломы по хореографии. не позорьтесь, девушка, этим нельзя гордиться, какое тонкое понимание хореографии вы могли получить? что за дешевые понты
ну, блин, если тут есть НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, то вобщем есть что предложить в плане чего-то нового, интересного.

Цитировать — Сообщение №19
09 ноября 2006 года
00
вы уважаемый вообще в курсе что уровень хореографии в новгороде довольно не маленький(если конечно рассматривать проф коллективы) и я удивлена что вы не зная ни одного приличного коллектива в городе с пеной у рта доказываете его низменность...

Цитировать — Сообщение №20
13 мая 2007 года
00
Скажите пожалуйста, а есть ли в Новгороде Belly Dance (танец живота)? Кто преподает и есть ли сформированные коллективы?

Заранее спасибо;)

Цитировать — Сообщение №21
09 июня 2007 года
00
а есть в городе где-нибудь места, где реально научится танцевать просто для себя, не клубы там всякие и коллективы танцевальные, а просто
может группы набирают
хочется очень

Цитировать — Сообщение №22
13 июня 2007 года
00
даа, посмотрела я тут на новгородский танцевальный коллектив, который выступал на дне города........... ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wow: нет ничего плохого про постановку танцев сказать не хочу, но вот сами девочки... (извините танцовщицами назвать не могу).... оставляют желать лучшего... извините если кого обидела.....:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №23
21 июня 2007 года
00
Цитата: nut@
а есть в городе где-нибудь места, где реально научится танцевать просто для себя, не клубы там всякие и коллективы танцевальные, а просто
может группы набирают
хочется очень



Привет) лично я занимаюсь танцами по сути просто так, для себя...ничем ненужным не грузят, современные танцы) я год отходила и в целом довольна) по-моему хороший способ держать себя в форме и одновременно чему-то учиться) заинтересует - объясню поподробнее:)


Цитировать — Сообщение №24
22 июня 2007 года
00
Цитата: Marishka
Привет) лично я занимаюсь танцами по сути просто так, для себя...ничем ненужным не грузят, современные танцы) я год отходила и в целом довольна) по-моему хороший способ держать себя в форме и одновременно чему-то учиться) заинтересует - объясню поподробнее:)



расскажи поподробнее где, кто, когда и самое главное что там танцуют


Цитировать — Сообщение №25
04 июля 2007 года
00
AlexDance, для вас рассказываю о себе. преподаю классический Танец живота Ракс Шарки. Группа занимаетя в Манеже уже год. Ничего общего с фитнес направлением нет. Сама училась у носителей танца в Египте, а так же самых известных педагогов и танцовщиц нашей страны, думаю смысла нет перечислять, в этом плане кругозор обычно не далек. и так в ТЖ я уже 4 года, профессионально занимаюсь 2 года, преподаю, и выступаю на конкурсах,.. рестораны не в счет... занятия обычно проходят под дарбуку.. живой акомпонимент.. барабан, девченкам нравится, ритмы запоминаются...прошлый год был пробным поэтому в следующим сезоне откроем руппы с 0, продалжающие, и студию где смогут занматся уже более профессинально, планов куча, главое народ бы откликнуля.. и изъявил желание...
есть вопросы спрашивайте...

Цитировать — Сообщение №26
06 июля 2007 года
00
Цитата: nut@
расскажи поподробнее где, кто, когда и самое главное что там танцуют



zanjtija 2 raza v nedelju v Okeane, uchim svjazochki iz razlichnyh stilej (rukovoditili ot Wave, delaj vyvody). Mozhno v prinzipe samim obgovarivat, chto imenno hotim tanzevat. Ne professionalno, no zabavno) mne nravitsja) nu i razminka i rastjazhki konechno prilagajutsja)


Цитировать — Сообщение №27
09 июля 2007 года
00
Цитата: Marishka
zanjtija 2 raza v nedelju v Okeane, uchim svjazochki iz razlichnyh stilej (rukovoditili ot Wave, delaj vyvody). Mozhno v prinzipe samim obgovarivat, chto imenno hotim tanzevat. Ne professionalno, no zabavno) mne nravitsja) nu i razminka i rastjazhki konechno prilagajutsja)




А какая-нибудь требуется подготовка? Заинтересованы вашим предложением:) И есть ли деление на возрастные группы?


Цитировать — Сообщение №28
10 июля 2007 года
00
Цитата: Piccadilly
А какая-нибудь требуется подготовка? Заинтересованы вашим предложением:) И есть ли деление на возрастные группы?


net nikakih trebovanij. no poka u nas tolko 17-22 let...tak poluchilos) glavnoe zhelanie))) eto zhe ne professionalno, a dlja sebja) i vsemu, chemu nauchisch'sja - nado tolko tebe) nu pri zhelanii mozhesch praktikovat'sja no szene nochnogo (tipa go-go, videla devochek naverno)...no lichno mne nuzhny tolko sami zanjatija. s sentjabrja opjat nachinaem) letom u nas kanikuly) dlja nachala mozhete prosto posmotret) :)


Цитировать — Сообщение №29
15 июля 2007 года
00
Marishka ближе к началу сезона сткуни плиз в аську, если не сложно-присоединюсь:)

Цитировать — Сообщение №30
20 июля 2007 года
00
Цитата: Piccadilly
Marishka ближе к началу сезона сткуни плиз в аську, если не сложно-присоединюсь:)



Хорошо) надеюсь, понравится:)


Цитировать — Сообщение №31
20 июля 2007 года
00
Цитата: IVETTI
Привет народу. В свою очередь, кому будет интересно, могу предложть бальные танцы с нуля для любого возраста. Есть очень хорошая женщина преподаватель- вице - президент ФСТ Новгородской области, заслуженный учитель РФ, педагог высшей квалификации. Даже есть зал для занятий. Нужно только набрать небольшую группу и тогда можно заниматься. Возможно обговорить удобное время. Также есть перспектива выступлений.
Для тех кто играет свадьбы можно научиться танцевать свадебный вальс (с поддержками и все такое....) причем за небольшой промежуток времени. Самое главное было бы желание.
вопросы можно задавать и по телефону 8 902 283 46 34 Александра.



А когда можно начать и нужен ли партнер???


Цитировать — Сообщение №32
19 августа 2007 года
00
Говорят, хорошо учат где-то на Зелинского в школе какой-то. Кто-нить слышал в какой школе?

Цитировать — Сообщение №33
25 сентября 2007 года
00
В 24 школе наверно! Там располагается клуб Виктория

Цитировать — Сообщение №34
27 сентября 2007 года
00
Piccadilly, я обещала сказать насчет танцев) так вот, 1 октября в 18 30 в "океане" первое занятие.

Цитировать — Сообщение №35
18 октября 2007 года
00
Ой, а я профукала ваше сообщение, только сегодня обнаружила. А можно придти просто посмотреть для начала?

Цитировать — Сообщение №36
21 октября 2007 года
00
Цитата: Piccadilly
Ой, а я профукала ваше сообщение, только сегодня обнаружила. А можно придти просто посмотреть для начала?



Да, конечно, да и начать в принципе еще можно, занятия по пон. и четвергам в 19 00, 600р. месяц. Я в этот четверг иду, ты при желании можешь и завтра сходить)


Цитировать — Сообщение №37
05 января 2008 года
00
Какие у нас есть танцы в районе Кочетова-Мира. Чтобы можно была щас начать

Цитировать — Сообщение №38
13 января 2008 года
00
Танец живота: Кочетова 6 кор 4 (здание начальной школы №33) второй этаж, хореографический зал. начинающие: пн, ср 20.00-21.30; подготовленные: вт, чт 19.00-20.00.

Цитировать — Сообщение №39
22 января 2008 года
00
Народ, а подскажите, какие в городе вообще есть ДК, досуговые центры? Адреса, телефоны... Спасибо.

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.