Наконец-то! МегаФон снизил стоимость за Gprs-трафик

06 июля 2006 года
00
Теперь всего 68 копеек на всех тарифных планах, кроме он-лайн.ру
Ура, товарищи!
06 июля 2006 года
00
насколько я понял, теперь 1 цент ночью не будет.

Цитировать — Сообщение №2
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
насколько я понял, теперь 1 цент ночью не будет.



будет, при использовании ТМ Интренет-Актив


Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2006 года
00
нафиг такие радости =) я жопорезом пользуюсь рублей на 150 в месяц :)

Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
нафиг такие радости =) я жопорезом пользуюсь рублей на 150 в месяц :)



Я, как и многие, веду дневной образ жизни. По мне, удешевление в 2 раза стоимости трафика в дневное время очень кстати.


Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Я, как и многие, веду дневной образ жизни. По мне, удешевление в 2 раза стоимости трафика в дневное время очень кстати.


+1


Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2006 года
00
Всё ясно теперь, почему у меня ночью в выходные в 2 раза больше денежек сняли.. :( Уже тестировали небось..

Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2006 года
00
А вот что еще я обнаружил на сайте мегафона!:yes:

"Кроме того, каждый абонент сети в период до 30 сентября 2006 года может воспользоваться подарком от "МегаФон PRO": 3 000 Кб трафика в рамках услуги "Мобильный Интернет (GPRS/EDGE)" плюс три MMS-сообщения – БЕСПЛАТНО*! Для того, чтобы воспользоваться подарком, необходимо набрать команду *105#60# и нажать клавишу вызова."

* - Предложение доступно для всех тарифных планов, кроме "Онлайн.RU" и "Телеметрия". Не действует для MMS-сообщений на номера контент-провайдеров. Подарок предоставляется один раз.

Респект мегафону за такие подарки!

Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
А вот что еще я обнаружил на сайте мегафона!:yes:

"Кроме того, каждый абонент сети в период до 30 сентября 2006 года может воспользоваться подарком от "МегаФон PRO": 3 000 Кб трафика в рамках услуги "Мобильный Интернет (GPRS/EDGE)" плюс три MMS-сообщения – БЕСПЛАТНО*! Для того, чтобы воспользоваться подарком, необходимо набрать команду *105#60# и нажать клавишу вызова."

* - Предложение доступно для всех тарифных планов, кроме "Онлайн.RU" и "Телеметрия". Не действует для MMS-сообщений на номера контент-провайдеров. Подарок предоставляется один раз.

Респект мегафону за такие подарки!



Здорово!


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.