НОКИА 9210

04 июля 2006 года
00
Нокиа 9210 появилась. Хотелось бы узнать,можно ли данный аппарат русифицировать, и кто может это сделать. А также что он может, и вообще, типа отзывы пользователей. Заранее благодарен
06 июля 2006 года
00
По ходу никто делов не знает. Интересно почему молчит mobilexpert?

Цитировать — Сообщение №2
06 июля 2006 года
00
Рысс, поздравляю, хороший смарт ты приобрел, правда устаревший уже! Руссифицировать можно лишь сменой прошивки!

Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
По ходу никто делов не знает. Интересно почему молчит mobilexpert?



Я просто физически не всегда на форуме присутствую. Очень много другой работы. Это только сисетмные администраторы могут, в силу своей работы, постоянно висеть на форуме, ну и еще некоторые бездельники.

Телефон неплохой сейчас, в свое время был, конечно, уникальным. Особенно, после черно-белой 9110.

МИНУСЫ:
Тормозная версия ОС и проца. Отсутствие ГПРС, БТ и экран на 4000 цветов. Дольше можно не продолжать. В принципе можно жрать 3-мя каналами, но и платить за тройное соединение в минуту по хайспидсиэсди. Скорее всего, только двойная получится. Короче говоря, ффтопку. Русификатор поищи по парагонвским ссылкам.


Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2006 года
00
Mobilexpert,премного благодарен.Согласен,отсутствие гпрс сильно обламывает.Но вид довольно-таки оригинальный,даже маме моей понравился,хоть и здоровый жуть.Русифицирую,поюзаю,там посмотрим.Любимый 6600 все равно в наличии

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Нокиа 9210 появилась. Хотелось бы узнать,можно ли данный аппарат русифицировать, и кто может это сделать. А также что он может, и вообще, типа отзывы пользователей. Заранее благодарен


Сам телефон не русифицируешь, а операционку да, хотя прошивается этот смартфон без проблем, жаль что русскоязычных прошивок нет. Но 100% будет стоить 50 баксов, посмотри на http://www.9210.ru У меня есть какой то не демо русификатор, но что то там не очень в итоге получается, а точнее уже не помню.
p.s. Примерно месяц назад мне предлагали такой телефон за 1000 руб., у того кто их предлагал было их штук 15-20.


Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2006 года
00
Звякнул в Алкон-Ладу,отдел мобильных телефонов,сказали русифицируют за 300р,в Орбите за 350р.Скачать русификатор щас просто нет возможности.А щас частенько появляются устаревшие аппараты большими партиями.Вот найти бы нокиа 7110,было бы замечательно,в свое время очень понравился

Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Звякнул в Алкон-Ладу,отдел мобильных телефонов,сказали русифицируют за 300р,в Орбите за 350р.Скачать русификатор щас просто нет возможности.А щас частенько появляются устаревшие аппараты большими партиями.Вот найти бы нокиа 7110,было бы замечательно,в свое время очень понравился


За 300-350 руб. поставят обычный русификатор с массой недостатков. Причем русификатор желательно ставить на карту памяти и при смене карты русификация пропадет.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.