Лето, пиво, девки, пляж....за рулем.

04 июля 2006 года
00
В прошлый понедельник решил свозить жену и ребенка на озеро. Ну да не суть. Возвращаемся обратно. Решил дать небольной кружок и проехать через Витославлицы.
На повороте (Витославлицы/Юрьево) волга зеленого цвета, с "невменяемым" водителем, выезжающая от Юрьева, откровенно меня не пропустила, хотя ему знак "уступить". Далее интереснее. Чувствуется водитель либо вообще неадекватен, либо занят разговором "сзадисидящими девицами". Машину болтает по обоим полосам. Жена говорит, погоди не обганяй, а то вдруг заденет, все таки ребенок в машине. Ладно. Едем дальше.
Уже у Аэропорта, где дорога пошире, рещаюсь обогнать.
Ну и что вы думаете, это "друг" решил меня "поучить".
Начинает препятствовать обгону.
Хорошо, что встречных не было. Обгон я все же завершил, правда на 150 км/ч. Видимо волга не едет быстрее, или водитель опомнился(вера в порядочность людей всеже)
Если честно, было желание, обогнав, просто затормозить, подставив ему задницу своей машины.

ЗЫ. Люди, пейте за рулем безалькогольное пиво. И будем все живы здоровы.
04 июля 2006 года
00
на этот случай нада держать биту в салоне

Цитировать — Сообщение №2
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
на этот случай нада держать биту в салоне

на этот случай нада позвонить по 981080 и сообщить номера этого дэбыла...


Цитировать — Сообщение №3
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Люди, пейте за рулем безалькогольное пиво. И будем все живы здоровы.



Я бы все-таки написал заявление в гаёвню об адм. правонарушении (номер-то наверняка запомнили). И свидетель (жена) есть. Про 150 конечно, лучше не упоминать :)


Цитировать — Сообщение №4
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Обгон я все же завершил, правда на 150 км/ч.



Очень умно - дорога там не очень, узкая, участок не длинный. Забить надо было.


Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Очень умно - дорога там не очень, узкая, участок не длинный. Забить надо было.


Было желание забить, но было и желание поскорее уехать от этого дибила.


Цитировать — Сообщение №6
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Было желание забить, но было и желание поскорее уехать от этого дибила.



Притормозил да отпусил его. Пускай едет себе дальше. Или рисковать с женой и ребёнком оно лучше ?


Цитировать — Сообщение №7
04 июля 2006 года
00
Господа, да я полностью с Вами согласен. Правило 3Д.

Но все мы умны, когда драка закончилась.
Я пишу не о том, что я "такой крутой и быстрый", а про то, что будьте аккуратны и вежливы на дороге.
Удачи всем и поменьше дураков на дороге.

Цитировать — Сообщение №8
04 июля 2006 года
00
А меня на этом же участке обогнал джип, на такой скорости, что даже цвет не успел запомнить, не то что номера. Хотя минуты через три я его уже встретил опять =) Жаль фотоаппарата не было, красавец уехал в кусты, забыв повернуть.

Цитировать — Сообщение №9
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Господа, да я полностью с Вами согласен. Правило 3Д.

Но все мы умны, когда драка закончилась.
Я пишу не о том, что я "такой крутой и быстрый", а про то, что будьте аккуратны и вежливы на дороге.
Удачи всем и поменьше дураков на дороге.



:)
И вам того же. Не рискуйте лишний раз :)


Цитировать — Сообщение №10
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
А меня на этом же участке обогнал джип, на такой скорости, что даже цвет не успел запомнить, не то что номера. Хотя минуты через три я его уже встретил опять =) Жаль фотоаппарата не было, красавец уехал в кусты, забыв повернуть.


туда ему и дорога:)


Цитировать — Сообщение №11
04 июля 2006 года
00
дорога кстати в кладбище упирается...вот и гоняют быстро...

Цитировать — Сообщение №12
04 июля 2006 года
00
у нас в городе есть 12ая серебристая, которая вся типа в обвесе, постоянно едет то без бамперов, то еще без чего-то. Сча покрашена сзади в цвет морской волны, переходящий в серебристый где-то посередине. Думаю, все видели. Так этот деятель за рулем - мудак. Ехали поздно вечером в воскресенье, кольцо у политеха в сторону колмово, пытаемся обогнать, ему это видишь ли не нравится, давай вилять по двум полосам. сракер хренов.

Цитировать — Сообщение №13
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
у нас в городе есть 12ая серебристая, которая вся типа в обвесе, постоянно едет то без бамперов, то еще без чего-то. Сча покрашена сзади в цвет морской волны, переходящий в серебристый где-то посередине. Думаю, все видели. Так этот деятель за рулем - мудак. Ехали поздно вечером в воскресенье, кольцо у политеха в сторону колмово, пытаемся обогнать, ему это видишь ли не нравится, давай вилять по двум полосам. сракер хренов.




Да,есть такой номер 966,ездит мальчик чеченской внешности,псих законченый..мне довелось с ним учится в одном институте,радует то,что он его закончил,надеюсь скоро уедет на Родину.Весь город скажет ему большое спасибо.А без бамперов ездит потому,что ездить не умеет...вечно в авариях принимает активное участие.


Цитировать — Сообщение №14
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flo
Да,есть такой номер 966,ездит мальчик чеченской внешности,псих законченый..мне довелось с ним учится в одном институте,радует то,что он его закончил,надеюсь скоро уедет на Родину.Весь город скажет ему большое спасибо.А без бамперов ездит потому,что ездить не умеет...вечно в авариях принимает активное участие.


так в том и дело, что не он сам их откручивает. засунуть бы ему этот бампер в одно место и провернуть до характерного щелчка.


Цитировать — Сообщение №15
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
так в том и дело, что не он сам их откручивает. засунуть бы ему этот бампер в одно место и провернуть до характерного щелчка.



Передам лично звезду этому мальчику, т.к. щас ставлю ему музыку... Я ему уже говорил потише ездить...:mad:


Цитировать — Сообщение №16
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
у нас в городе есть 12ая серебристая, которая вся типа в обвесе, постоянно едет то без бамперов, то еще без чего-то. Сча покрашена сзади в цвет морской волны, переходящий в серебристый где-то посередине. Думаю, все видели. Так этот деятель за рулем - мудак. Ехали поздно вечером в воскресенье, кольцо у политеха в сторону колмово, пытаемся обогнать, ему это видишь ли не нравится, давай вилять по двум полосам. сракер хренов.



Да... ехала я вчера в этой машине с работы, он так перестраивается между машин что волосы на голове шевелятся.


Цитировать — Сообщение №17
05 июля 2006 года
00
Да, как только владельцу русской машины не приходиться изъ*бываться, чтобы на дороге его хоть както увидели, заметили и боялись.

Цитировать — Сообщение №18
05 июля 2006 года
00
вчера в юрьево видел чудака, в изрядно подъвыпитом состоянии влезал в машину... :mad:

Цитировать — Сообщение №19
05 июля 2006 года
00
Странно, ведь, вроде ж, там все подъезды к Юрьево пасечники пасут :mad:

:D

Цитировать — Сообщение №20
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kotre
Странно, ведь, вроде ж, там все подъезды к Юрьево пасечники пасут :mad:

:D


а он через поля-огроды :D:D:D


Цитировать — Сообщение №21
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kotre
Да, как только владельцу русской машины не приходиться изъ*бываться, чтобы на дороге его хоть както увидели, заметили и боялись.


особенно, если его обгоняет японопомойка :))))


Цитировать — Сообщение №22
05 июля 2006 года
00
вечером гаев небыло на протяжении всего маршрута юрьево - центр

Цитировать — Сообщение №23
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flo
Да,есть такой номер 966,ездит мальчик чеченской внешности,псих законченый..мне довелось с ним учится в одном институте,радует то,что он его закончил,надеюсь скоро уедет на Родину.Весь город скажет ему большое спасибо.А без бамперов ездит потому,что ездить не умеет...вечно в авариях принимает активное участие.

довелось этого мудилу понаблюдать вчера-позавчера(впереди ехал). вердикт: руки поотрывать, про бампер в жопу с проворотом+1:yes:


Цитировать — Сообщение №24
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
:D :D :D



Вот вам смешно, а мне не до смеха было.


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.