УРА товарищи.

03 июля 2006 года
00
С Московской от Славии убрали лежаков. Наконец то!
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unter
С Московской от Славии убрали лежаков. Наконец то!



правда???
привет :)


Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2006 года
00
и правда - ПРЕВЕД!

Цитировать — Сообщение №3
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
ща поеду жечь резинуу ух!



попрошу за город..


Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unter
С Московской от Славии убрали лежаков. Наконец то!



Это хорошая новость.
Лично я не против "лежаков", но против такого их исполнения, примененного в нашем городе.


Цитировать — Сообщение №5
03 июля 2006 года
00
тож ведал приятно удивился....

Цитировать — Сообщение №6
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
ПОЗНО !:D



поздно - это когда с эвакуатором на обочине кверхногами...;)


Цитировать — Сообщение №7
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
МОЖ ТЫ ЕЩЕ И ЗНАКИ 40 БЛЮДЕШЬЬ :wow:



Порядочные - соблюдают. А что здесь такого?


Цитировать — Сообщение №8
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
МОЖ ТЫ ЕЩЕ И ЗНАКИ 40 БЛЮДЕШЬЬ :wow:



где они обоснованно стоят, а не просто забытые стоят - да.

Я как то там одним ребятам говорил насчет езды без башни по городу... сначала тоже все дружно посмеялись, теперь надеюсь уже не иронизируют... деньги на ремотн авто ведь жалко


Цитировать — Сообщение №9
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
:D :D :D НЕ СМЕШИ :D :D :D


Я Вам не клоун, чтобы смешить.


Цитировать — Сообщение №10
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
ОЙ КАКИЕ МЫ ПРАВЕЛЬНЫЕ И ПОРЯДОШНЫЕ АЖ ПРОТИВНО НО ВСЕ РАВНО СМЕШНО !!!:D :D :D :D :D :D


да ладно ты, все это смешно до первого столба.. :):):D :D


Цитировать — Сообщение №11
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
ОЙ КАКИЕ МЫ ПРАВЕЛЬНЫЕ И ПОРЯДОШНЫЕ АЖ ПРОТИВНО НО ВСЕ РАВНО СМЕШНО !!!:D :D :D :D :D :D





ВВииИИИИиииии бля


Цитировать — Сообщение №12
03 июля 2006 года
00
На самом деле,покажите мне хоть одного такого правильного,кто ни разу за поездку не привышает скорость хотя бы на 10 км. Те кто ездят и соблюдают скоростной режим - тех все почему то окликивают чайниками. :D
Сложилась присокрбная ситуация,когда каждый водитель,будь то парень,только-что получивший права или мужик с водительским стажем в 30 лет,вольны выбирать свой скоростной режим и устанавливать свои правила.

Цитировать — Сообщение №13
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
каждый водитель,будь то парень,только-что получивший права или мужик с водительским стажем в 30 лет,вольны выбирать свой скоростной режим и устанавливать свои правила.



Ну скажем так никто не волен выбирать... Есть ПДД, а то что у 50% водителей есть мания величия над ПДД или уверенность в меганевъеб****сти своей колымаги - это вопрос другой...

Все не бояться нарушать ПДД, т.к. всегда можно дать взятку, а если бы после 2-3 оч. серьезных нарушений у нас отбирали бы права НАВСЕГДА без возможности возврата - думаю пыл поуменьшился... А то у всех одно мнение - я умный, ГАИшник лох, я охеренный юрист (крыша, бабки или еще что), поэтому буду нарушать, а когда остановят за дело - начать возмущаться, мол давай , урод, доказывай что ты не осел...

УВАЖЕНИЕ МЛЯ должно быть на дороге друг к другу и я уже 10001 раз это говорил, но пока петух в ЖОПУ не клюнет - у нас все крутые ездуны...


Цитировать — Сообщение №14
03 июля 2006 года
00
Кстати, а куда дели лежаки от Славии?

Наверняка ведь, в другое место установят

Цитировать — Сообщение №15
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Ну скажем так никто не волен выбирать... Есть ПДД, а то что у 50% водителей есть мания величия над ПДД или уверенность в меганевъеб****сти своей колымаги - это вопрос другой...


Женя ! Ну етить колотить. Ну не езжу я по трассе 90 км/ч и в Н.Мельнице 40 тоже не еду т.к. не врубаюсь я в эти ограничения. Там соблюдая 60 никому не навредишь. Тут даже Актря правильная и то созналась что на виадук 80 ехала. И нет тут мании величия а просто здравый смысл который отсутствует у людей устанавливающих ограничения.


Цитировать — Сообщение №16
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Тут даже Актря правильная и то созналась что на виадук 80 ехала.



ишь ты :)


Цитировать — Сообщение №17
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ишь ты :)


Лен ! Ну это я к тому что по обстановке все таки логичнее бывает ;) :yes:


Цитировать — Сообщение №18
03 июля 2006 года
00
Не понимаешь зачем эти ограничения, а затем что у нас не автобаны по стране с 4-полосами в одном направлении, и качество покрытия не соответствующее, поэтому 90 км это та скорость при которой еще что то можно исправить, про Н. Мельницу 40 км ограничение там давным давно и не безосновательно (просьбы жителей) - оживленный населенный пункт без тратуаров, в весенне-осеннее время стадо животных каждый день и утром и вечером. Представляете у вашего дома поток машин 70-80км в час, не перейти на колонку за водой.

Цитировать — Сообщение №19
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Женя ! Ну етить колотить. Ну не езжу я по трассе 90 км/ч и в Н.Мельнице 40 тоже не еду т.к. не врубаюсь я в эти ограничения. Там соблюдая 60 никому не навредишь. Тут даже Актря правильная и то созналась что на виадук 80 ехала. И нет тут мании величия а просто здравый смысл который отсутствует у людей устанавливающих ограничения.



Вон, в соседнем форуме человек спрашивает, кто виноват в том, что он соблюдал правила, и всё равно влетел под припаркованный на левой полосе автобус дорожников на трассе Новгород - Питер. А если бы он при этом превышал скорость - то возможно он бы уже ничего об этом не написал. Здравый смысл - сцуко опасный :)

З.Ы. Недавно видел такой автобус. Надеюсь, дорожникам икнулось.


Цитировать — Сообщение №20
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Вон, в соседнем форуме человек спрашивает, кто виноват в том, что он соблюдал правила, и всё равно влетел под припаркованный на левой полосе автобус дорожников на трассе Новгород - Питер. А если бы он при этом превышал скорость - то возможно он бы уже ничего об этом не написал.




+1 вот про это я и говрю - в России мы живем и все думают что гораздо умнее других... Не спорю по трассе в некоторых местах и сам превышею немного - но в пределах разумного - на трассе Питер - Москва есть отличные места с разделителем...

ПДД созданы не чтобы их обсуждать, а чтобы их соблюдать... Уже давно доказано, что значительное превышение сокращает общий путь - тем более по городу - совсем незначительно... Значительно ухудшается или сходет на нет здоровье после ДТП от несоблюдения ПДД...


Цитировать — Сообщение №21
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Ну скажем так никто не волен выбирать... Есть ПДД, а то что у 50% водителей есть мания величия над ПДД или уверенность в меганевъеб****сти своей колымаги - это вопрос другой...

Все не бояться нарушать ПДД, т.к. всегда можно дать взятку, а если бы после 2-3 оч. серьезных нарушений у нас отбирали бы права НАВСЕГДА без возможности возврата - думаю пыл поуменьшился... А то у всех одно мнение - я умный, ГАИшник лох, я охеренный юрист (крыша, бабки или еще что), поэтому буду нарушать, а когда остановят за дело - начать возмущаться, мол давай , урод, доказывай что ты не осел...

УВАЖЕНИЕ МЛЯ должно быть на дороге друг к другу и я уже 10001 раз это говорил, но пока петух в ЖОПУ не клюнет - у нас все крутые ездуны...



ну да, ну да...

Будучи в штате Ванкувер, и много катаясь вместе с тамошними аборигенами, скажу следующее:
- по степи они все нарушают скоростной режим. все! имея при этом антирадар.
- пристегиваются тоже все.
- пешеходов пропускают тоже все.
- да и по городу - нарушают.

Так что несмотря на то, что у них есть все вышеперечисленное Вами,все равно нарушения имеют место быть. вот.
Дело не в том, какие мы все плохие. дело в самом сознании человека, несмотря на расовую принадлежность.


Цитировать — Сообщение №22
04 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Дело не в том, какие мы все плохие. дело в самом сознании человека, несмотря на расовую принадлежность.



ну и повторюсь еще раз - УВАЖЕНИЕ должно быть на дороге друг к другу...


Цитировать — Сообщение №23
04 июля 2006 года
00
Как-то тут звучали 2 мысли:
1) хорошо когда лежаки из асфальта сделаны
2) асфальтовые лежаки развалятся в момент если их поставить например у Славии.
Так вот был я давеча в Вологодской области. И что вы думаете? Они там таки из асфальта! :) Ширина примерно метр-полтора, проезжается мягко-мягко. Если конечно ехать как знаки велят 20 км/ч. Поедешь быстрее - тряхнет ого-го как, проверено :D И стоят они в самых что ни на есть оживленных местах, например на въезде в город Череповец. А там знаете-ли оживленность движения уж никак не меньше чем у нашей Славии. И такие лежаки были замечены во всех посещенных городах и городках - Устюжна, Череповец, Вологда. Лежат себе и нихрена им не делается. А у нас наложили этого убожества по всей области... :mad: А денег-то сколько вбухали...
А еще там бензин дешевле :P :D :D :D

Кстати нигде не заметил на въездах в города, на постах ГИБДД, таких баррикад как в Новгороде. Не иначе к войне готовимся :D :D :D

Цитировать — Сообщение №24
04 июля 2006 года
00
Рано вы, товарищи, УРА прокричали. Сегодня по радио сказали, что лежаков убрали на время проведения ремонтных работ. Их потом на свеженький асфальт снова поставят. Всех трех.

Цитировать — Сообщение №25
04 июля 2006 года
00
мда... енто жёстко:mad:

Цитировать — Сообщение №26
04 июля 2006 года
00
да это будет обидно(

Цитировать — Сообщение №27
05 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Рано вы, товарищи, УРА прокричали. Сегодня по радио сказали, что лежаков убрали на время проведения ремонтных работ. Их потом на свеженький асфальт снова поставят. Всех трех.


Ага, точно точно, сеня видел уже срезанный асфальт...


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.