Про CS 1.6 & Steam

06 марта 2003 года
00
Помогите!
Заинсталил стим, зарегился, засабскбился (кажется так пишеться ;) ), жму ланч кс, а он чё-то тупит (качает что-то с инета и нефига не говорит). Дело в том что я с модема сижу и качать апдейт (если конечно стим его качает) gcache.gcf мне не вкайф ;( Может есть способ вскрыть архив gcache.gcf и дёрнуть от туда кс???
Аноним
спам
06 марта 2003 года
00
По-можему играть в КС1.6 с обязательной связью на забугорные сервера-это мощно. :) А всковырнуть архивчик этот пока никому не удалось, иначе в нашем инете уже давно были бы апдейты КС1.5 до КС1.6

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
06 марта 2003 года
00
Кстати, при игре через STEAM нужна скорость не ниже 256Kb/s. Так что модем должен быть очень мощным. :)

Цитировать — Сообщение №3
06 марта 2003 года
00
Ладно, спасибо Jox

Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2003 года
00
слушай, ты просто пойди и купи нормальный диск и не мучайся, а чувак тебе верно сказал, скорость соединения должна быть мощной!!! кстати, заходи ко мне на сайт! http://np-cs.narod.ru

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
07 марта 2003 года
00
Ага, ты еще подскажи ему, где диск с КС1.6. купить.

Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2003 года
00
Не партесь в с CSом 1.6 ,придёт время и он займёт своё место сначала на компах а потом и в сердцах уважаемых геймеров!!!!!!!!!!!А пока помоему это гиблое дело скачивать от куда то там кс!!!!!!Так что ждёмс:umnik:

Цитировать — Сообщение №7
09 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Кстати, при игре через STEAM нужна скорость не ниже 256Kb/s. Так что модем должен быть очень мощным. :)


короче модемы отдыхают :(((


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.