гоньщик хренов на 21012 металик

29 июня 2006 года
00
гоньщик хренов на 2112 металик серый, номер не помню, с белыми брызгавиками, направляющийся в сторону оз. Ильмень 28.06.06 г. в раене 20:00-20:30.
Вчера ты чуть не получил премию дарвина на своем скакуне.
При этом могло пострадать 4-5 машин идущих в потоке, многие ехали купаться с детьми.:mad:
Надеюсь найдешь свой столб.... урод
29 июня 2006 года
00
а что случилось?

Цитировать — Сообщение №2
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
гоньщик хренов на 21012, с белыми брызгавиками,



чапа-капеичько чтоле?
это чо за модификацея-то 21012? постфикс "2" за белые брызговики?


Цитировать — Сообщение №3
29 июня 2006 года
00
хечбек от 2110 (хз постоянно путаю).
суть в чем... этот товарисч на дороге в юрьево-ильнень обогнал 2 машины, меня и лансера, пошел на еще один обгон впереди идущей машины, невидя, или хз что там у него в голове было, что на встречной идет самосвал, разъехались в сантиметрах, самосвал съехал на обочину, чел впереди тоже по песочку проехался.
короче, секунда, и самосвал собрал бы в кучу три-четыре машины. Конечно дистанцию держать надо и все такое, но нахрена такое творить, я жену и ребенка вез.

Цитировать — Сообщение №4
29 июня 2006 года
00
Так это 2112, любимая машина питдога.
Описание машины я записал, ждите репрессий, как Ифи. :)

Цитировать — Сообщение №5
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Так это 2112, любимая машина питдога.
Описание машины я записал, ждите репрессий, как Ифи. :)



Вова ,запиши-ка есчо гаишную машину десятка борт 230,создала аварийную ситуацию на перекрестке Нехинская - Октябрьская ,попыталась на красный проскочить ,но остановилась с визгом тормозов. Было позавчера в районе 20:35.


Цитировать — Сообщение №6
29 июня 2006 года
00
Да, кстати, нужно отдельный топик создать по авто ГАИ... периодически нарушают покруче любых Чап..

Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2006 года
00
мдя... реально стремно было... чел который за самосвалом ехал даже остановился отдышаться видимо.
ему тоже видимо досталось, едет спокойно за большой машиной, вдруг она на обочину съежает и навстречу этот хрен летит... брр:mad:

Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Так это 2112, любимая машина питдога.
Описание машины я записал, ждите репрессий, как Ифи. :)



Зачем на честных людей напраслину возводишь:! Я б никогда не додумался на свою белые брызговики нацепить! вчера никуда не ездил купаться... Я хоть конечно быстро езжу, но отношусь к участникам движения оч уважительно, никогда на рискованный обгон не выхожу :yogi:


Цитировать — Сообщение №9
29 июня 2006 года
00
Сегодня в 11 00 двое недоделанных подростков сидели в серебристой 12 номер 700 у ТЦ Барк и бухали арсенальное, глаза и носы уже красные, взгляд никакой, а как припарковывались у моей машины, я чуть не умерла со страха:mad:

Цитировать — Сообщение №10
29 июня 2006 года
00
кирпич им в стекло и гаек в глушитель

Цитировать — Сообщение №11
29 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
кирпич им в стекло и гаек в глушитель



... мазуты сухопутные!!


Цитировать — Сообщение №12
29 июня 2006 года
00
Еду вчера в Сергово. На одном из подъемов чуть сбрасываю скорость (хз почему). Достигая гребня подъема вижу картину маслом - по двухполосной дороге едет разумеется два встречных потока, т.е. я как бы лишний в этом театре жизни.
Девочка на пассажирском сидении была смекалистей водителя мазды синего цвета ибо ее лицо выражало одновременно грусть и прощание, лицо водителя выражало мало чего. По ощущениям, девочка в начале подъема начала лекцию о том, что так обгонять нельзя, она была права.
Если бы я скорость не сбросил, сюда бы я не писал. Спасибо смелый водитель мазды. Тебе разрешено пнуть урну, ты герой.

А сегодня было удивительно вдвойне.
Я еду по ПРАВОЙ полосе. Справа от меня поворот (но мне в него не надо, я еду прямо, так можно там).
Теперь овации - с ЛЕВОГО ряда, истерично сигналя мне, в поворот НАПРАВО начинает продираться Гетц. Чудесно.
Что должен делать дурачок типа меня? Нервно вдавить тапку дабы поскорее уступить дорогу Ему? Или остановиться и дать Ему объехать меня, этакого Глупца Мешающего Ему?

Цитировать — Сообщение №13
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
остановиться и дать Ему объехать меня, этакого Глупца Мешающего Ему?



просто остановиться и дать ему... в рог ;)


Цитировать — Сообщение №14
30 июня 2006 года
00
Maximus, случайно на Гетце не Crazy был?

Цитировать — Сообщение №15
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Зачем на честных людей напраслину возводишь:! Я б никогда не додумался на свою белые брызговики нацепить! вчера никуда не ездил купаться... Я хоть конечно быстро езжу, но отношусь к участникам движения оч уважительно, никогда на рискованный обгон не выхожу :yogi:




Дык не тебя я и имел ввиду, с чего ты взял. Просто ты - убежденный поклонник 12-тых :)
А то, что ты адекватный водитель - никто и не сомневаетсо.


Цитировать — Сообщение №16
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Вова ,запиши-ка есчо гаишную машину десятка борт 230,создала аварийную ситуацию на перекрестке Нехинская - Октябрьская ,попыталась на красный проскочить ,но остановилась с визгом тормозов. Было позавчера в районе 20:35.



лишен премии на 10%


Цитировать — Сообщение №17
30 июня 2006 года
00
Не Вова, это не поможет, их надо наказывать не лишением премии, а например в штаб поработать послать, или в какое нибудь другое не доходное место поставить.

Цитировать — Сообщение №18
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
просто остановиться и дать ему... в рог ;)

В ТАБЛО!!!


Цитировать — Сообщение №19
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
В ТАБЛО!!!



рог=табло=летцо=рожа ;)


Цитировать — Сообщение №20
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
рог=табло=летцо=рожа ;)


АП капот :)


Цитировать — Сообщение №21
30 июня 2006 года
00
и переехать

Цитировать — Сообщение №22
30 июня 2006 года
00
садюги:D
или это пятничное обострение? всем с работы слинять хотца?
...а на завтра солнце обещают...красота:yes:

Цитировать — Сообщение №23
30 июня 2006 года
00
Было бы хорошо если к этому Солнцу жобавить температуру градусов эдак 28-30.А то уж как лето, а купаться хотца и шашлучка забомбить тоже.:)

Цитировать — Сообщение №24
30 июня 2006 года
00
Cпим батенько. Люди уже отдыхают::yes: купаются, шашлычГи кушают с воткай.

Цитировать — Сообщение №25
30 июня 2006 года
00
Отдыхать то отдыхали, а щас погода последние 2-4 дня испоганилась. И не покупаться толком и не поеб.... на жаре.

Цитировать — Сообщение №26
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Отдыхать то отдыхали, а щас погода последние 2-4 дня испоганилась. И не покупаться толком и не поеб.... на жаре.


слобаг?


Цитировать — Сообщение №27
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Maximus, случайно на Гетце не Crazy был?


Он не представился. А какие отличительные знаки?


Цитировать — Сообщение №28
01 июля 2006 года
00
Сегодня в Панковке на 9 км (конечная двойки) серебристая 2112 сбила мужика. Судя по огромной луже крови и поврждениям машины, ДТП с летальным исходом. На брызговики внимания не обратил, слишком сильное впечатление от пролитой крови. Может это был именно тот гонщик?

Цитировать — Сообщение №29
01 июля 2006 года
00
У Crazy тачила красного цвета, номер вроди как 817, точно не помню.

Цитировать — Сообщение №30
01 июля 2006 года
00
317 номер у него

Цитировать — Сообщение №31
02 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
У Crazy тачила красного цвета, номер вроди как 817, точно не помню.


черный гетц был


Цитировать — Сообщение №32
03 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
черный гетц был



ОФФТОП: Макс, см. тему автозвук


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.