Что для Тебя КАЛАШ???

07 марта 2003 года
00
Господа, что для вас "4-1" в игре? кстати, считаете ли Вы кадаш лучшим оружием в игре?


P.S. заходите ко мне сайт http://np-cs.narod.ru
Аноним
спам
07 марта 2003 года
00
Калаш-классное оружие, очень удобно прикладом по каске бить.

Цитировать — Сообщение №2
07 марта 2003 года
00
отличная вещь, при апгрейде вешается нож, и работает как 2 оружия, так же этим ножом можно вырезать нехорошие слова на прикладе, одним словом - мой выбор.

Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2003 года
00
Калаш - это пушечка мечты, с ним мона даже Headshot получить.
Это просто классная пуха :)

Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2003 года
00
Спросите Ant1k'a что такое AK :gigi:
а вообще это зло.....хотел бы я с неё научиться стрелять так же как Ant1k
хотя после часа разминки и не такое увидишь =]
p/s http://ngcrew.cs.nov.ru/drakwithak.zip - ;)

Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2003 года
00
Знаете господа калаш для меня больше чем оружие..Я например не могу без него уснуть.Кусок в горло не лезет если передо мной не стоит мой красавец(калаш).Моё мнение что калаш надо беречь и не в коем случае из него не стрелять, вообще не понимаю того кто придумал калаш как оружие.Вы посмотрите как он грациозен....................ну просто сказака
P.S.Писал под алкоголем

Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2003 года
00
ДА Лицеист ну ты загнул, как с него не стрелять ты скажи???
С ножом что ли бегать??? Это же извращение:))

Цитировать — Сообщение №7
07 марта 2003 года
00
Нам в школе ОБЖ говорили, что ак надо всегда носить на предохранителе, не снимать с него и не дай Бог, если ты наведёшь его на человека! Вот :D:D

Цитировать — Сообщение №8
08 марта 2003 года
00
считаю калаш, как 4-1, совершенно тупым, зверски кривым оружием, которое стоит употре***ть только когда ты в хорошем настроении и тебе сопутствует удача, то есть мифузные хедшуты ...

Самое лучшее оружие CS'a бессомнений Steyr Aug !

Цитировать — Сообщение №9
08 марта 2003 года
00
а если кто то считает что типо можно научиться с калаша по пульки так стрелять и типо не случайно в голову попадать - так чем же тогда Desert Eagle хуже, он наоборот, даже мощнее, а количество патронов в обойме или там скорострельность роли не играют, одной пули в голову хватит ...

Цитировать — Сообщение №10
08 марта 2003 года
00
LuckY, давай на продиджи на длинне поиграем 1он1 я буду с АК а ты с деаглом? ;)
деаглю нельзя сравнить с АК
это тоже самое что корову с лошадью сравнивать....
а если ты считаешь что АК кривой - извини меня , батенька, у тебя значит руки кривые..... ты посмотри дему на коротую я ссылки давал, это после 40а минут разминки...

Цитировать — Сообщение №11
08 марта 2003 года
00
Сравнивать ак с дезертом можно - у них системы газоотвода сделаны по одинаковому принципу:D
ЗЫ: Ауг действительно рул.

Цитировать — Сообщение №12
08 марта 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ILIA2000
LuckY, деаглю нельзя сравнить с АК
это тоже самое что корову с лошадью сравнивать....


1.0бе парнокопытные;
2.Млекопитающие;
3.Живородящие;
4.Дают молоко;...тд

Типа мона сравнить :),4то не скажу об ак и дезерте...Калаш 4ева!!!

Цитировать — Сообщение №13
08 марта 2003 года
00
да вы запарили придираться:D
да бла даже классы - деагля - пистоль, ак - автомаь, начнем с этого.....

Цитировать — Сообщение №14
08 марта 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ILIA2000
да вы запарили придираться:D
да бла даже классы - деагля - пистоль, ак - автомаь, начнем с этого.....
[/QUOTE

Илья пьяв...как всегда то4ен и неподражаем...:D

Цитировать — Сообщение №15
08 марта 2003 года
00
Самое лучшее оружие это нож : ничего не стоит и режет не плохо Короче мой выбор это нож!!!

Цитировать — Сообщение №16
08 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Спросите Ant1k'a что такое AK :gigi:
а вообще это зло.....хотел бы я с неё научиться стрелять так же как Ant1k
хотя после часа разминки и не такое увидишь =]
p/s http://ngcrew.cs.nov.ru/drakwithak.zip - ;)


Показал как ты ботов мучаешь? :p


Цитировать — Сообщение №17
08 марта 2003 года
00
сам то так помучай ;):p

Цитировать — Сообщение №18
08 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
Нам в школе ОБЖ говорили, что ак надо всегда носить на предохранителе, не снимать с него и не дай Бог, если ты наведёшь его на человека! Вот :D:D


ОБЖ говоришь? Был я там =) Дали мля Ак со спиленым бойком пособирать, разбирать - лажа, хотели Мужика который вел у6нуть и утащить, но он рассказал нам про то что летал с Масхадовым в Афганистане - зауважали, решили подождать до след раза =)


Цитировать — Сообщение №19
09 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jutlan
Господа, что для вас "4-1" в игре? кстати, считаете ли Вы кадаш лучшим оружием в игре?


КУЧА ФРАГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАЛАШ форева , лучшая пушка в игре (как минимум наравне с AWP)


Цитировать — Сообщение №20
09 марта 2003 года
00
фраги фраги, ты что в кс для фрагов играешь?
lol

Цитировать — Сообщение №21
09 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
фраги фраги, ты что в кс для фрагов играешь?
lol


Нет конечно но без фрагов не может быть кс`а :D:D:lol:За фраги дают денег так что это очень полезная штука,кол-во фрагов определяет какой вклад ты внёс в победу команды :)


Цитировать — Сообщение №22
11 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dexter
Цитата:
Автор оригинальной версии - Jutlan
Господа, что для вас "4-1" в игре? кстати, считаете ли Вы кадаш лучшим оружием в игре?


КУЧА ФРАГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАЛАШ форева , лучшая пушка в игре (как минимум наравне с AWP)


во во, такие вот у нас бати, awp и ak/
такие ещё со скаута с прыжка без зума всегда в голову попадают и вопят, мол посмотри как надо, это типо не миф, типо я так умею ...
Вот изменится погода, или съедите чего нибудь не то на завтрак и исчезнет ваша мифозность и порастёте вы как поганки что с калашом что с авп ...

а про сравнение калаша и десёрта.
с калаша можно убить или сразу или постепенно, если рассматривать первый вариант, то десертик ни чуть не хуже, а во втором варианте и кольт и ауг и сиг превосходят калаш.


Цитировать — Сообщение №23
22 марта 2003 года
00
ak-47-рулиз!!!!!!!!!
:moderator:moderator:moderator:moderator

Цитировать — Сообщение №24
22 марта 2003 года
00
Mory HAnuCATb KAK C Hero npaBuJIbHO CTPEJIяTb!!!!!!!!!
:moderator:moderator:moderator

Цитировать — Сообщение №25
22 марта 2003 года
00
АК без сомнения лучшая кемперка в мире :gigi: а вот про настроение и завтрак верно замечено было :beer:

Цитировать — Сообщение №26
24 марта 2003 года
00
ака это сила ака это мощь легко можно челу попасть в его бубен тупой ! =)

Цитировать — Сообщение №27
24 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ант
Mory HAnuCATb KAK C Hero npaBuJIbHO CTPEJIяTb!!!!!!!!!
:moderator:moderator:moderator


давайка напиши -)
я потом сравню со статьями с cf.ru -)


Цитировать — Сообщение №28
25 марта 2003 года
00
Все про АК-47.

Стрелять из автомата Калашникова далеко не простое дело. Но если ты хочешь быстрой смерти врага, то ты должен остановить свой выбор на автомате Калашникова (в дальнейшем просто Калаш). Калаш - оружие не простое, капризное, и убивать врагов будет только в умелых руках. Поэтому с помощью моих советов ты не научишься хорошо стрелять из него моментально. Для этого нужно много тренироваться много времени.
Для начала нужно понять, что Калаш имеет огромный разброс и начинается он со второго патрона. Первый патрон летит прямо в цель (при этом почти на любом расстоянии, в отличии от другого оружия), второй патрон уходит немного выше, третий тоже , а четвертый и последующие патроны уходят намного выше этих трех патронов и при этом довольно кучно. Так выглядит полет пуль при стрельбе очередью. Отсюда можно сделать вывод, что из Калаша нужно стрелять небольшим количеством патронов.
Существуют два способа стрельбы на средних и дальних расстояниях:
1. Выпускать по одному патрону точно в цель:
а) Для средних расстояний можно делать так: выпускать патроны по одному, но без больших пауз, при этом нужно стрелять в уровень груди или шеи (первые 4-7 патронов должны попасть в цель, если все было сделано правильно).
б) На дальних расстояниях нужно поступать так: выпускать по одному патрону точно в голову (прицел при этом немного расходится), подождать пока прицел сойдется обратно (или в крайнем случае почти сойдется). В таком случае смерть должна настигнуть врага после первого или второго попадания.
2. Стрелять небольшими очередями.
а) Для средних расстояний используйте очереди по 3-5 патронов. После этого нужно подождать, пока прицел сойдется (нелишним в этой ситуации будет сесть). В таком случае патроны попадут во врага вертикальной линией с небольшими расстояниями между соседними патронами. И нередко это ведет к смерти, ведь Калаш чрезвычайно убойное оружие. Если после первой очереди враг стоит и шатается, то будет неплохо посмотреть, что с ним станет после второй такой очереди. Если враг сидит, то целиться нужно в коленки или попросту в пах.
б) Для дальних расстояний нужно стрелять по 2-3 патрона за очередь и после нее желательно подождать, пока прицел сойдется полностью. Ведь на больших расстояниях разброс будет очень сильно ощущаться. Стрелять лучше сидя, и целиться при этом в ноги стоящего человека. Если враг сидит, то целиться нужно в ступни или возможно даже ниже, если цель слишком далеко. Довольно часто в таких случаях враг отлетает назад с огромной дырой в голове.
Особенности стрельбы в различных положениях
1. В положении стоя:
а) При стрельбе на дальних и средних расстояниях желательно всегда садиться. Но НИКОГДА не садитесь в ближнем бою! (что к сожалению никогда не выполняет автор этой статьи из-за дурацкой привычки). В этом случае вас может спасти только ваша меткость и реакция.
2. В сидячем положении:
Стрелять так, как описано выше.
3. На бегу:
а) На дальних и средних расстояниях лучше вообще не стрелять, а если пробовать, то стрелять нужно на уровне ног.
б) В ближнем бою можно стрелять двумя способами:
- стрелять небольшими очередьми на уровне головы противника, бегая вокруг него (хотя конечно эту процедуру выполняют или профи, или с Mp5 в руках).
- стрелять беспрерывной очередью в торс врага.
Комбинации
1. С пистолетом:
Очень неплохо совмещать Калаш с любым пистолетом на ближних и средних расстояниях. Если перед этим вы стреляли очередью и у вас кончиличь патроны или слишком "развело" прицел, то будет эффективно взять пистолет и добить жертву с помощью него.
2. С ножом:
Совмещать нож и Калаш чрезвычайно эффективно и красиво. Ранив врага с АК47, можно брать нож и одним "правым" ударом добивать врага (этот способ предпочитает сам автор, ведь к тому же он добавляет авторитет игроку).


Просто советы
1. Паника
а) конечно, настоящие папы никогда не паникуют, только изредка чрезмерно удивляются и от радости начинают палить куда глаза глядят. Но, к сожалению, не все мы отцы. В таких случаях лучше начать стрелять очередью в область чуть ниже ног противника (я уже говорил, что последние патроны, выпущенные из Калаша кучно попадают в область, находящуюся значительно выше точки начала стрельбы).
б) можно просто убежать и передохнуть где-нибудь за "бугром".
2. Перезарядка:
Лучше перезаряжаться в спокойных местах или когда точно знаешь, что тебе не грозит опасность

Цитировать — Сообщение №29
25 марта 2003 года
00
:talk: Все таки написал ! :lol:

Цитировать — Сообщение №30
25 марта 2003 года
00
да а че тебе ненравится??????:D
:type::umnik:

Цитировать — Сообщение №31
29 марта 2003 года
00
Хе я это читал!!! Все правельно написано и помогает!!

Цитировать — Сообщение №32
29 марта 2003 года
00
Лошадь - не парнокопытное...

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.