Мегафор-МТС - 45:44

27 февраля 2003 года
00
Всем привет!

По недостоверным сведениям, на днях Мегафон обогнал МТС по количеству базовых станций в Новгородском регионе.

Завтра, после запуска базовых станций в Шимске и Сольцах разрыв увеличится. :-))


МП
27 февраля 2003 года
00
Ура!! Ура!!! Даешь станции!!

Только толку в них никакого - Новгород - Питер -Москва, а остальные только для тех кто живет там.

Цитировать — Сообщение №2
27 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gera
Всем привет!

Завтра, после запуска базовых станций в Шимске и Сольцах разрыв увеличится. :-))
МП



Наконец-то!!! Еще бы Волот покрыли и радости моей бы небыло конца! Ну и Шимск с Сольцами уже хорощо...как основные места моих командировок.


Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь

а остальные только для тех кто живет там.



Не скажи, всяко бывает - выехать придеться или за грибочками там. Так что чем больше тем лучше..


Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2003 года
00
C сайта http://www.nwgsm.com

Цитата:

03.03.2003
Новости развития сети "МегаФон".

Введены в эксплуатацию новые базовые станции в Новгородской области:

Коростынь
Красные Станки
Шимск
Сольцы


Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Max
C сайта http://www.nwgsm.com

Цитата:

03.03.2003
Новости развития сети "МегаФон".

Введены в эксплуатацию новые базовые станции в Новгородской области:

Коростынь
Красные Станки
Шимск
Сольцы


В красных станках в эти выходные мегафон работал намного увереннее, чем МТС.
А послезавтра проверю на прием в Шимске и Сольцах


Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2003 года
00
Вчера смотрел на карту Новгородской области, много думал :)
насчитал у Мегафора, как ты его называешь, 42 ! базовые станции . Убеди меня в обратном. :p

Цитировать — Сообщение №7
07 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Stee1skin
Вчера смотрел на карту Новгородской области, много думал :)
насчитал у Мегафора, как ты его называешь, 42 ! базовые станции . Убеди меня в обратном. :p


да ладно расслабся, счас Мегафон по покрытию догнал а в некоторых местах обогнал МТС. про тарифы тем более.

P.S. Как пример, я звонил в начале января жаловался про прием в Панковке - телодвижений никаких. абсолютно, при чем как выяснилось жалобы не только у меня. про прием - пример деревня Жабицы - МТС нет как факт, Мегафон есть.


Цитировать — Сообщение №8
07 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kolya Belov
Цитата:
Автор оригинальной версии - Stee1skin
Вчера смотрел на карту Новгородской области, много думал :)
насчитал у Мегафора, как ты его называешь, 42 ! базовые станции . Убеди меня в обратном. :p


да ладно расслабся, счас Мегафон по покрытию догнал а в некоторых местах обогнал МТС. про тарифы тем более.

P.S. Как пример, я звонил в начале января жаловался про прием в Панковке - телодвижений никаких. абсолютно, при чем как выяснилось жалобы не только у меня. про прием - пример деревня Жабицы - МТС нет как факт, Мегафон есть.



насчет тарифов - Вы уж посчитайте получше что-ли!
Про прием в Панковке: про всю Панковку не скажу, а в Мостищах прием лучше некуда, 5 из 5.


Цитировать — Сообщение №9
07 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kolya Belov
Цитата:
Автор оригинальной версии - Stee1skin
Вчера смотрел на карту Новгородской области, много думал :)
насчитал у Мегафора, как ты его называешь, 42 ! базовые станции . Убеди меня в обратном. :p


да ладно расслабся, счас Мегафон по покрытию догнал а в некоторых местах обогнал МТС. про тарифы тем более.

P.S. Как пример, я звонил в начале января жаловался про прием в Панковке - телодвижений никаких. абсолютно, при чем как выяснилось жалобы не только у меня. про прием - пример деревня Жабицы - МТС нет как факт, Мегафон есть.


Объективным надо быть. В Жабицах МегаФон перегнал. Все,больше негде. А, допустим, в Медведе? Или это не не факт?


Цитировать — Сообщение №10
08 марта 2003 года
00
насчитал у Мегафора, как ты его называешь, 42 ! базовые станции . Убеди меня в обратном. :p [/QUOTE]
да ладно расслабся, счас Мегафон по покрытию догнал а в некоторых местах обогнал МТС. про тарифы тем более.


согласен.
МТС улучшило тарифы немного-вот по части бесплатных входящих со всей своей территории, но все равно этого мало. Пока Мега дает фору.


P.S. Как пример, я звонил в начале января жаловался про прием в Панковке - телодвижений никаких. абсолютно, при чем как выяснилось жалобы не только у меня. про прием - пример деревня Жабицы - МТС нет как факт, Мегафон есть. [/QUOTE]
Объективным надо быть. В Жабицах МегаФон перегнал. Все,больше негде. А, допустим, в Медведе? Или это не не факт? [/QUOTE]

но вы должны быть-чтобы пинать Мегу на наше благосостояние.
:-(

Цитировать — Сообщение №11
09 марта 2003 года
00
а я уж хотел подрубатца в МТС, а терь... когда МЕГАФОН работает на даче... Ухх.. Заживём...:))

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.