ролы в питере

25 июня 2006 года
00
привет, наконец я созрел чтобы купить ролики!
вчера я был в Питере!
пошел в Спортсистем первым делом на Апражке
там было все! все модели, о которых тут велась речь на форуме:
соул слайд, фэтти пэриж (с агрессивным ботинокм), сева хай, сева лоу, саламоны.. вобщем все, но мой размер (29.5/45) там был тока у Соул 5 и у Саламона за 11 тысч, поэтому я отправился в Триал-спорт, он не далеко. в Триал-спорте я увидел ролики. но, должен сказать, что вроде он больше специализируется на великах. вобщем там были тока Соул 5, а исчо были Ева и там и там. но у Соул 5 и у Ева.. у них рама композитная. короче, в Триал -Спорте я взял каталог и ушел оттуда. потом я начал метаться по всем окружным магазинам где должны были быть ролы.... адидас-саламон. но нигде в них ролав и впомине не было..
Соул 7 - алюминевая рама
Соул Слайд - тоже + внутренний ботинок лучше и застежек больше))
на саламона не хватало денег
а других не было моих размеров, даже то что чел-продавец мне предложил - жесткий ботинок)) за 3+ тыщ. говорит, "я на нем катаюсь 10 лет, хотя типа могу тут бесплатно любые брать". я подумал, фига странный). вобщем, ниче не оставалось как взять Соул 5.. не охота было ехать еще на Елизаровскую в другой Триал-Спорт или в Купчино в Роклэнд.. да и тогда я вернулся бы тока к утру. вобщем это были первые ролы в жизни которые я померил и они сразу мне подошли. Хотя в глубине души я хотел соул слайд))
Видимо их разобрали новгородские роллеры))
25 июня 2006 года
00
кг\ам =)
Маладетс, будешь теперь с нами кататься...+1 повтер не роллах :)

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2006 года
00
ну чего, поздравляем ! Вливайся в наши стройные ряды.
З.Ы. просто сезон ролов кончился, уже начинаются распродажи

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
З.Ы. просто сезон ролов кончился



Уже?


Цитировать — Сообщение №4
26 июня 2006 года
00
основной сезон продаж думаю да - закончился или заканчивается.

Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от clafre
поэтому я отправился в Триал-спорт, он не далеко. в Триал-спорте я увидел ролики. но, должен сказать, что вроде он больше специализируется на великах



надо как раз на Елизаровскую ехать


Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
надо как раз на Елизаровскую ехать



если б я знал что с адидас-саломон такая подстава, то не тратил бы на него время, а сразу бы туда метнулся.. но уже пофик))
это может быть полезно тем кто еще собирается ехать ;)


Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2006 года
00
Млин , как всё неудачно получается , сказал бы пораньше что собираешься в питер , я мог бы тебе составить компанию .

Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Типа_Я
Млин , как всё неудачно получается , сказал бы пораньше что собираешься в питер , я мог бы тебе составить компанию .



не расстраивайся! езжай сам пока там все ролы не разошлись ))


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.