Результаты ЕГЭ

16 июня 2006 года
00
Кто что и на сколько сдал?
20 июня 2006 года
00
кури бамбук, Вася :yes: .... если я контрольные и зачеты писал на 4-5, то это говорит исключительно о том, какой я тупой :D .... я хуею с тебя :D .... я рад что у нас в городе есть такие заслуженные артисты цирка-шапито как ты :D .... спасибо за то, что поднял мне настроение ..... от души посмеялся над тобой :D

Цитировать — Сообщение №42
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
кури бамбук, Вася :yes: .... если я контрольные и зачеты писал на 4-5, то это говорит исключительно о том, какой я тупой :D .... я хуею с тебя :D .... я рад что у нас в городе есть такие заслуженные артисты цирка-шапито как ты :D .... спасибо за то, что поднял мне настроение ..... от души посмеялся над тобой :D


писал зачоты и контрольные на 4-5 и выгнали из учеб. заведений, кому ты лясы точишь клоун ?! надо быть поистине гением, чтобы тя выперли отовсюду ...


Цитировать — Сообщение №43
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
ну я не делал д\з потому что нах оно надо:D а мистер умный черный неон я подозреваю и ночевал в библиотеке со справочниками:D
И доску в классе мыл и цветы поливал нарно)) олтличник бугага


Мр. умный Чёрный Неон, а он то тут причём ?! ты имеешь что-то против него ?! ... ты видать решил пойти по стопам "DJ Stealth", возвёл его в свои кумиры и решил ему подражать, поздравляю, у типя получаеться, пишишь такую же куйню не подумав ...


Цитировать — Сообщение №44
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
писал зачоты и контрольные на 4-5 и выгнали из учеб. заведений, кому ты лясы точишь клоун ?! надо быть поистине гением, чтобы тя выперли отовсюду ...

если ты утратил способность наблюдать за окружающим миром и решил отстраниться в свой маленький мирок, то ты безнадежен (искрене надеюсь что еще есть шансы тебя излечить ..... если не медециной, то хотяб иконами) ... не знаю с чего ты решил, что оценки в журнал ставятся исключительно за зачеты ..... если в учебных заведениях, в которых ты учился, никогда не ставили оценки за домашнюю работу, то это говорит лишь о том, что тебе выдали справку об окончании церковно-приходной школы ...

П.С. я считаю, что тупым гопникам вроде тебя нету места в зоне моего внимания .... глядя на тебя я в очередной раз убеждаюсь, что природа тоже любит черный юмор ... :yawn: ... дискуссия окончена.


Цитировать — Сообщение №45
21 июня 2006 года
00
DJ Stealth мдя, тяжёлый случай, кидает из стороны в сторону, тебя в школе не учили целиком читать предложения, а не выдирать слово и на нём строить своё мышление ?! (попробуй сам догадаться о чём я, не догадаешься подскажу :D )

Цитировать — Сообщение №46
21 июня 2006 года
00
я же сказал ... дискуссия окончена ... смирись с этим.

Цитировать — Сообщение №47
21 июня 2006 года
00
война ителектов

Цитировать — Сообщение №48
21 июня 2006 года
00
ИМХА BM победит. +1 муну

Цитировать — Сообщение №49
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
ИМХА BM победит. +1 муну


+2
ps как всегда флейм .. только 1 пост в тему.


Цитировать — Сообщение №50
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
DJ Stealth мдя, тяжёлый случай, кидает из стороны в сторону, тебя в школе не учили целиком читать предложения, а не выдирать слово и на нём строить своё мышление ?! (попробуй сам догадаться о чём я, не догадаешься подскажу :D )

а ты собсна сам разве не этим занят? выдиранием двух- трех слов из моих постов и бездарно флудишь ... едим дальше, говоришь кидает из стороны всторону ? уууу ... да у тебя видать нарушена работа вистибулярного аппарата ..... это тоже в неврологии лечат ;)... посети это лечебное заведение и твоя жизнь измениться к лучшему :yes:

п.с. с таким креативом тебе нада флудить на портале детского садика "Тормозок" .... ты бездарен ;) ... в твоих постах нет ни одной НЕ ЗАЕЗЖЕНОЙ фишки, а у меня в каждом посту есть хотя бы один придуманый мною скил ;) .... ты мне в подметки не годишься... в этом деле ты - максимум зритель и то на дальних рядах, но никак не работник сцены ;) .... как тока набирешься мозгов и хотябы каплю таланта - сообщи мне .... с радостью пообщаюсь еще :yes:

п.п.с. слит.


Цитировать — Сообщение №51
22 июня 2006 года
00
главный девиз "бросай учиться .. работай плотником или слесарем - это модно, потому что зарабатывают больше".
2BlackMoon,:rolleyes: зачем ты ему что то доказываешь? не стоит.это все равно бесполезно.он не пытается вдуматься в беседу и вчитаться в посты, для него этот спор - возможность показать себя, превзойти в остроумие, "слить" оппонента:);)

Цитировать — Сообщение №52
22 июня 2006 года
00
правельно, девиз "имей корочку и получай копейки" звучит гараздо лучше .... ты очень многова не знаешь, так что не суй свой нос ;)

Цитировать — Сообщение №53
22 июня 2006 года
00
+1 за Муна
+0.5 за Гогу, т.к. некоторые его посты (пусть и не в этой ветке) более-менее читабельные :)

PS. Гога, тебе грамматику нуно чуть подтянуть :gigi:

Цитировать — Сообщение №54
22 июня 2006 года
00
+1 За Стелса :wow:

Цитировать — Сообщение №55
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да дално, что заучки .... я тока понять никак не могу .... нах так надрываться, чтоб в будующем работать за 4-6 тыс в месяц :rolleyes: ..... конечно в тепле и в уюте, но за копейки :rolleyes:



Сижу в тепле и уюте и получаю ваших 20 :D


Цитировать — Сообщение №56
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
Сижу в тепле и уюте и получаю ваших 20 :D


Пральна морда, копи больше, чтобы када через полмесяца подтянешься, было на что гулять :D


Цитировать — Сообщение №57
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
там по-моему как раз с 60 четверка и ставися...так что бум считать, что у нее крепкая 3:D



c 67 баллов 5


Цитировать — Сообщение №58
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
если в учебных заведениях, в которых ты учился, никогда не ставили оценки за домашнюю работу, то это говорит лишь о том, что тебе выдали справку об окончании церковно-приходной школы ...



не факт не факт.... у нас за д.з. ток по русскому ставили оценки и то в течении этого года по русскому за д.з. всего 3 оценки стояло у всего класса.... а по другим предметам это быди домашние контрольные а в журнал ни записаны как обычные контрольные работы...


Цитировать — Сообщение №59
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да дално, что заучки .... я тока понять никак не могу .... нах так надрываться, чтоб в будующем работать за 4-6 тыс в месяц :rolleyes: ..... конечно в тепле и в уюте, но за копейки :rolleyes:



реальный пример... в питере менеджер по продажам ежемесячно получает 2000$, когда обычный рабочий устанавливающий систему автосигнализации получает всего-лишь 500$. делай выводы...


Цитировать — Сообщение №60
22 июня 2006 года
00
реальный пеример .... дочь брата моей бабушки работает инженером .... название фирмы не помню, если интересно - уточню .... получает 2000р

Цитировать — Сообщение №61
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
+1 за Муна
+0.5 за Гогу, т.к. некоторые его посты (пусть и не в этой ветке) более-менее читабельные :)

PS. Гога, тебе грамматику нуно чуть подтянуть :gigi:

+1 ? +0.5 ? м ? :wow: ..... :yogi: ....... +1 в пользу чего ? какой-то идеи ? или точки зрения ? или чего ??


Цитировать — Сообщение №62
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
реальный пример... в питере менеджер по продажам ежемесячно получает 2000$, когда обычный рабочий устанавливающий систему автосигнализации получает всего-лишь 500$. делай выводы...

ну ну.... не берешь в учет, что хорошие автомеханики деньги рубят благодоря шабашкам, а не благодоря официальной зарплате ? ..... мой бывщий дядя, царство ему небесное, на "леваках" рубил от 1500$ до 4000$ .... а что касается менеджеров, так я представить не представляю как они могут шабашить ... так что делай выводы ;)


Цитировать — Сообщение №63
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ну ну.... не берешь в учет, что хорошие автомеханики деньги рубят благодоря шабашкам, а не благодоря официальной зарплате ? ..... мой бывщий дядя, царство ему небесное, на "леваках" рубил от 1500$ до 4000$ .... а что касается менеджеров, так я представить не представляю как они могут шабашить ... так что делай выводы ;)




поверь.... могут......... а не представляешь ибо не знаешь что-такое профессия менеджер....


Цитировать — Сообщение №64
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
поверь.... могут......... а не представляешь ибо не знаешь что-такое профессия менеджер....

действительно ... куда мне там :yawn: .... ну просвети, каким образом менеджеры зарабатывают профессией вне рабочее время ?


Цитировать — Сообщение №65
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
действительно ... куда мне там :yawn: .... ну просвети, каким образом менеджеры зарабатывают профессией вне рабочее время ?



так же физически...


Цитировать — Сообщение №66
22 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
так же физически...

не ... ну та разложи все по полкам .... мол приходит человек в другую фирму на 1 лень и делает то-то, то-то, то-то.


Цитировать — Сообщение №67
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
+1 ? +0.5 ? м ? :wow: ..... :yogi: ....... +1 в пользу чего ? какой-то идеи ? или точки зрения ? или чего ??


Харэ мозгоклюйствовать, типа не шаришь, причем тут +1? Я твоих постов с таким же "+1" видел много раз :) Так что закос под дурачка не прошел :D


Цитировать — Сообщение №68
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
закос под дурачка не прошел :D

я на тебя обиделся! :( :D :D :D


Цитировать — Сообщение №69
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
я на тебя обиделся! :( :D :D :D


Да ладно тебе, исчо папьем пыва, я тИпя поторкаю поболтаем о сущности бытия :)


Цитировать — Сообщение №70
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Да ладно тебе, исчо папьем пыва, я тИпя поторкаю поболтаем о сущности бытия :)

я буду рад с тобой поторкаться поболтать .... если пивом угощаешь :yes:


Цитировать — Сообщение №71
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
я буду рад с тобой поторкаться поболтать .... если пивом угощаешь :yes:


Дабы не торкаться спорить зря, напополам покупаем :)


Цитировать — Сообщение №72
23 июня 2006 года
00
А меня возьмёте торкаться пивка попить, поговорить о бытие ? :D

Цитировать — Сообщение №73
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
А меня возьмёте торкаться пивка попить, поговорить о бытие ? :D


Ты главное приедь сначала, а там мы тебя по кругу пустим напоим, накормим, и набухаем :D


Цитировать — Сообщение №74
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
КАТУ ты имееш ввиду менеджеров-девушек?:D и откуда ты такие зарплаты взяла у тя там подруги работают? ну или знакомый кто?Или это из задачи по математики професии сравниваеш:D



нет... я имею ввиду людей работающих в Питерской фирме "Аркан"...


Цитировать — Сообщение №75
24 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
а понятно , но в фирме "Толкан" поллучают всеравно больше:D

ладно ... пора остудить наш пыл ..... мы как никак в голову нраненые ПТУшники и деревнский гопники ..... что толку оспаривать мнение умов-гигантов ? .... вообщем время все покажет ;)


Цитировать — Сообщение №76
24 июня 2006 года
00
ну если вы тут ещё на лет 7 зависните и вообще меня увидите или услышите... то тогда посмотрим...

Цитировать — Сообщение №77
30 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
+1 за Муна
+0.5 за Гогу, т.к. некоторые его посты (пусть и не в этой ветке) более-менее читабельные :)

PS. Гога, тебе грамматику нуно чуть подтянуть :gigi:


а тебе Вазелинчика купить :) :D


Цитировать — Сообщение №78
01 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
а тебе Вазелинчика купить :) :D


Ой, я и забыл для тебя его купить! Если что, попку намажь кремом :D


Цитировать — Сообщение №79
06 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ой, я и забыл для тебя его купить! Если что, попку намажь кремом :D

Сам с собой разговариваешь ?


Цитировать — Сообщение №80
07 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
Сам с собой разговариваешь ?


Скорей всего ты. На даты постов смотри, чукча :D


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.