Хде вода?

19 июня 2006 года
00
У меня одной чтоли воду отключили дома? :( Где это чудо природы? Два часа уже мечтаю о ледяном душе,водыыыыыыы(((
Дожить бы до вечера...И озеро-озеро,оно у меня уже в галлюцинациях является :o
19 июня 2006 года
00
В Великом Новгороде в результате аварийного отключения водоснабжения без питьевой воды остались около 250 тысяч человек. Как сообщили корреспонденту РИА Новости в понедельник в Новгородском управлении МЧС, информация о пожаре на энергоподстанции, расположенной на улице Нехинской, 61, в Великом Новгороде поступила сотрудникам оперативных служб около 14.51. Полностью ликвидировать загорание удалось в 15.17 мск. В результате загорания подстанция вышла из строя. Эта подстанция обеспечивает работу насосов на городском водозаборе. После пожара на подстанции насосы прекратили работу и город полностью остался без воды. В настоящий момент работники оперативных служб пытаются ликвидировать последствия пожара и восстановить водоснабжение 250-тысячного города. Предполагается, что водоснабжение возобновится около 19 мск. "Мы ожидаем, что авария будет ликвидирована в течение 2-3 ближайших часов", - пояснили в управлении МЧС.

Цитировать — Сообщение №2
19 июня 2006 года
00
Вода, тут у людей и света нет а она вода.

Цитировать — Сообщение №3
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Вода, тут у людей и света нет а она вода.

хм..лучше без света, чем без воды..имхо


Цитировать — Сообщение №4
19 июня 2006 года
00
Вода есть.

Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Вода есть.


Вода пить, а не есть :D


Цитировать — Сообщение №6
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
хм..лучше без света, чем без воды..имхо


Света в отпуске, без нее плохо, лучше уж без воды, чем без нее.


Цитировать — Сообщение №7
19 июня 2006 года
00
Время рыть колодцы.

Цитировать — Сообщение №8
19 июня 2006 года
00
Водами ест, свэт нет, но не у мну.

Цитировать — Сообщение №9
19 июня 2006 года
00
торговая сторона, все есть

Цитировать — Сообщение №10
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
В Великом Новгороде в результате аварийного отключения водоснабжения без питьевой воды остались около 250 тысяч человек. Как сообщили корреспонденту РИА Новости в понедельник в Новгородском управлении МЧС, информация о пожаре на энергоподстанции, расположенной на улице Нехинской, 61, в Великом Новгороде поступила сотрудникам оперативных служб около 14.51. Полностью ликвидировать загорание удалось в 15.17 мск. В результате загорания подстанция вышла из строя. Эта подстанция обеспечивает работу насосов на городском водозаборе. После пожара на подстанции насосы прекратили работу и город полностью остался без воды. В настоящий момент работники оперативных служб пытаются ликвидировать последствия пожара и восстановить водоснабжение 250-тысячного города. Предполагается, что водоснабжение возобновится около 19 мск. "Мы ожидаем, что авария будет ликвидирована в течение 2-3 ближайших часов", - пояснили в управлении МЧС.

Очевидцы говорят, что долбануло весьма впечатлительно. Почти как в Москве год назад.


Цитировать — Сообщение №11
19 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
торговая сторона, все есть


Торговая сторона,три часа без воды :(


Цитировать — Сообщение №12
19 июня 2006 года
00
странно......взарвалось близко (нех-я),,,,но цельный день и свет...и вода!?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №13
20 июня 2006 года
00
представляю какие сегодня продукты на рынках и в магазинах Западного района. бррррррррр

Цитировать — Сообщение №14
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
представляю какие сегодня продукты на рынках и в магазинах Западного района. бррррррррр


значит сегодня я буду голодать:D


Цитировать — Сообщение №15
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
значит сегодня я буду голодать:D




приезжай к нам на торговую, у нас все ок, уже опробовано:D


Цитировать — Сообщение №16
20 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
значит сегодня я буду голодать:D

не так надо) - просто худеть)


/а мне больше нравится когда вырубают горячую воду с утра до вечера. такие молодцы)


Цитировать — Сообщение №17
20 июня 2006 года
00
ни воды ни света не было :( вот только недавно дали :(

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.