Программа АВТОМОБИЛЬ - Архив

02 июня 2006 года
00
Вопрос скорее конкретно к Жене, почему на ftp.natm.ru перестал выкладываться архив? Последний выпуск - 65, месячной давности.
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Вопрос скорее конкретно к Жене, почему на ftp.natm.ru перестал выкладываться архив? Последний выпуск - 65, месячной давности.


Народ, похоже, ищет последние погоняшки))


Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2006 года
00
Кстати да, я готов возобновить диалог по выкладыванию архива программы на фтп.новгород.ру, благо он открыт всему новгороду, а не только дейтакому.

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Вопрос скорее конкретно к Жене, почему на ftp.natm.ru перестал выкладываться архив? Последний выпуск - 65, месячной давности.

Это... Есть некоторые траблы с коннектом на Датакомовский FTP. Может дело где-то в сетке или в настройках (наверное Rush должен быть в курсе). Проблема в стадии решения. Если очень надо, выпуски 66 и 67 я залил на ftp3.natm.ru/incoming/for_people/a/avto.

Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Кстати да, я готов возобновить диалог по выкладыванию архива программы на фтп.новгород.ру, благо он открыт всему новгороду, а не только дейтакому.

Серёга, идея хорошая. Подумаем.


Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323

Серёга, идея хорошая. Подумаем.

Ну так уже давно думаете то :)


Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну так уже давно думаете то :)

Дык я не в курсе. Помню, что нам MPV предлагал выкладывать архив у себя на сайте, за что ему ещё раз большое спасибо. А ты наверное вёл секретные переговоры с Писаревым? Ладно, шутю. :D


Цитировать — Сообщение №6
14 июня 2006 года
00
Проблема решена, поправили настройки в Датакоме (спасибо Коле Павлову). №68 скоро залью, он сегодня в эфире в 19.35.

Цитировать — Сообщение №7
14 июня 2006 года
00
Усегда хатоф, ток скажите.

Цитировать — Сообщение №8
19 июня 2006 года
00
а почему только раз две недели выходят серии думаю материала навалом зрители сморят Давай те каждую неделю по серии ! респект

Цитировать — Сообщение №9
20 июня 2006 года
00
Сергей делает еще один проект, Мир компьютерных игр, выходят неделя через неделю. Каждую неделю делать две разные,программы это не реально))

Цитировать — Сообщение №10
20 июня 2006 года
00
ясно я просто телевизор не сматрю не знал про проект тоесть что он щас идтё раньше смарел года 4 назад )))

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.