Прости им, боже, ибо не ведают, что творят

09 июня 2006 года
00
http://auto.lenta.ru/news/2006/06/09/vazprice/



АвтоВАЗ вновь повысил цены.
При том, что доллар падает.

но теперь - http://auto.lenta.ru/news/2006/06/09/general/ все будет, как в армии.
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
http://auto.lenta.ru/news/2006/06/09/vazprice/



АвтоВАЗ вновь повысил цены.
При том, что доллар падает.

но теперь - http://auto.lenta.ru/news/2006/06/09/general/ все будет, как в армии.


дураки сраные...
Там не повышать, а понижать надо!!!


Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
http://auto.lenta.ru/news/2006/06/09/vazprice/



АвтоВАЗ вновь повысил цены.
При том, что доллар падает.

но теперь - http://auto.lenta.ru/news/2006/06/09/general/ все будет, как в армии.



ИМХО Пришла команда молодых голодных рвачей которые смутно представляют что делать и как надо....Может это АГОНИЯ
"Мы урвем свое а после нас хоть потоп..."


Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2006 года
00
Кто их покупает?!

Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Кто их покупает?!


патриоооооты:D :D :D


Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Кто их покупает?!


Я!Да я ПАТРИОТ!!! Я ХОЧУ ГОРДИТСЯ ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!! ГОРДИТЬСЯ ЗА ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО В ТАНКОСТРОЕНИИ И БАЛЕТЕ!!!
ЕСЛИ МЫ ВСЕ ПОВЕРНЕМСЯ ЛИЦОМ К ЕВРО-ЯПОНУ АВТОПРОМУ
КТО ТОГДА БУДЕТ КОРМИТ СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ в ТОЛЬЯТТИНСКИХ
СЕМЬЯХ?! ГДЕ БУДУТ их ПАПЫ-МАМЫ на ХЛЕБУШЕК ЗАРОБАТЫВАТЬ!? ПУМАЙТЕ О детях Тольятти!!


Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2006 года
00
:D :D

Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
ЕСЛИ МЫ ВСЕ ПОВЕРНЕМСЯ ЛИЦОМ К ЕВРО-ЯПОНУ АВТОПРОМУ
КТО ТОГДА БУДЕТ КОРМИТ СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ в ТОЛЬЯТТИНСКИХ
СЕМЬЯХ?! ГДЕ БУДУТ их ПАПЫ-МАМЫ на ХЛЕБУШЕК ЗАРОБАТЫВАТЬ!? ПУМАЙТЕ О детях Тольятти!!


Тольяьтти залить бетоном, огородить колючкой и настрого запретить в радиусе 100 километров какое-либо производство технически сложной продукции. С этим даже Аварганыч согласится, ибо его любимые 4-ки там не выпускают давно, а ту жуть, что выпускает он не купит.
Про хлебушек и голодающих детей - читайте Ли Якокку. Эти дети жрут хлеб мой и моих родителей - за счёт господдержки, которая берётся из моего (и сотни миллионов остальных граждан) кармана.


Цитировать — Сообщение №8
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Тольяьтти залить бетоном, огородить колючкой и настрого запретить в радиусе 100 километров какое-либо производство технически сложной продукции. С этим даже Аварганыч согласится, ибо его любимые 4-ки там не выпускают давно, а ту жуть, что выпускает он не купит.
Про хлебушек и голодающих детей - читайте Ли Якокку. Эти дети жрут хлеб мой и моих родителей - за счёт господдержки, которая берётся из моего (и сотни миллионов остальных граждан) кармана.


А не будет выпуска/плана по выпуску и господдержки могет и не быть....Московская Кепка пока тока флудит про господдержку "МОСКВИЧЪ".....
А МОЮ ЕЩЕ целых 6! месяцев будут выпускать ВОТЬ!!!


Цитировать — Сообщение №9
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Я!Да я ПАТРИОТ!!! Я ХОЧУ ГОРДИТСЯ ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!! ГОРДИТЬСЯ ЗА ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО В ТАНКОСТРОЕНИИ И БАЛЕТЕ!!!
ЕСЛИ МЫ ВСЕ ПОВЕРНЕМСЯ ЛИЦОМ К ЕВРО-ЯПОНУ АВТОПРОМУ
КТО ТОГДА БУДЕТ КОРМИТ СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ в ТОЛЬЯТТИНСКИХ
СЕМЬЯХ?! ГДЕ БУДУТ их ПАПЫ-МАМЫ на ХЛЕБУШЕК ЗАРОБАТЫВАТЬ!? ПУМАЙТЕ О детях Тольятти!!



закусывать надо.


Цитировать — Сообщение №10
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
http://auto.lenta.ru/news/2006/06/09/vazprice/
АвтоВАЗ вновь повысил цены.
При том, что доллар падает.



Роют себе могилу.

С нетерпением ждем, что же они придумают, чтобы подорожали бюджетные иномарки...


Цитировать — Сообщение №11
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
закусывать надо.


:D :up:


Цитировать — Сообщение №12
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Я!Да я ПАТРИОТ!!! Я ХОЧУ ГОРДИТСЯ ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!! ГОРДИТЬСЯ ЗА ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО В ТАНКОСТРОЕНИИ И БАЛЕТЕ!!!
ЕСЛИ МЫ ВСЕ ПОВЕРНЕМСЯ ЛИЦОМ К ЕВРО-ЯПОНУ АВТОПРОМУ
КТО ТОГДА БУДЕТ КОРМИТ СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ в ТОЛЬЯТТИНСКИХ
СЕМЬЯХ?! ГДЕ БУДУТ их ПАПЫ-МАМЫ на ХЛЕБУШЕК ЗАРОБАТЫВАТЬ!? ПУМАЙТЕ О детях Тольятти!!


я думаю если снимут таможенные пошлины на ввоз, каждый автомобилист будет сбрасываться каждый месяц по1 , на з.п этой тысячи народу. лишь бы они ничего не делали.


Цитировать — Сообщение №13
09 июня 2006 года
00
Ничего, скоро нас всех ждёт светлое будущее.
Мы просто все будем ходить пешком.

Цитировать — Сообщение №14
09 июня 2006 года
00
надо перебросить данный знаменитый тольяттинский завод куда нибудь в страны третьего мира , типа Ирана, и тогда эта страна быстро разовьется, причем переброску зделать напрвленным взрывом.

Цитировать — Сообщение №15
09 июня 2006 года
00
Предлагаю пер***зировать АвтоТаз в Японию... После попытки впарить 10ку за отпускную цену завода - им (ВАЗовцам) всем предложат добровольно сделать харакири...

Цитировать — Сообщение №16
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от лихо
надо перебросить данный знаменитый тольяттинский завод куда нибудь в страны третьего мира , типа Ирана, и тогда эта страна быстро разовьется, причем переброску зделать напрвленным взрывом.



Хочешь чтоб ани со сваих иранских машин на такое говно пересели? Уж лучше мулы...


Цитировать — Сообщение №17
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Я!Да я ПАТРИОТ!!! Я ХОЧУ ГОРДИТСЯ ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!! ГОРДИТЬСЯ ЗА ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО В ТАНКОСТРОЕНИИ И БАЛЕТЕ!!!
ЕСЛИ МЫ ВСЕ ПОВЕРНЕМСЯ ЛИЦОМ К ЕВРО-ЯПОНУ АВТОПРОМУ
КТО ТОГДА БУДЕТ КОРМИТ СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ в ТОЛЬЯТТИНСКИХ
СЕМЬЯХ?! ГДЕ БУДУТ их ПАПЫ-МАМЫ на ХЛЕБУШЕК ЗАРОБАТЫВАТЬ!? ПУМАЙТЕ О детях Тольятти!!


Ага Нельзя выкидывать на улицу десятки тысяч рабочих АвтоВаза чтобы богатенькие бурзачилы могли покататся на жирных иномарках


Цитировать — Сообщение №18
09 июня 2006 года
00
Да пусть повышают. Кто это говно покупает то?

Цитировать — Сообщение №19
09 июня 2006 года
00
нельзя стать патриотом не начав уважать себя!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №20
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от лихо
нельзя стать патриотом не начав уважать себя!!!!!!!!!!!

:up: :yes:


Цитировать — Сообщение №21
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skontz
Ага Нельзя выкидывать на улицу десятки тысяч рабочих АвтоВаза чтобы богатенькие бурзачилы могли покататся на жирных иномарках



Из-за этих нескольких рукожопых тысяч сосет 128 миллионов человек.


Цитировать — Сообщение №22
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Из-за этих нескольких рукожопых тысяч сосет 128 миллионов человек.


дай пять!!!


Цитировать — Сообщение №23
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Да пусть повышают. Кто это говно покупает то?


В год продается 700 000 автомобилей ВАЗ. У каждого покупателя есть свои причины.

А вообще наверное только в России люди могут вот так вот смеяться и издеваться над своей же загибающейся отраслью. Над собой же смеетесь. И еще мы потом удивляемся, почему нас никто в мире не уважает. А зачем уважать, если мы себя сами не уважаем.

Ситуация в отечественном автопроме вызывает у меня грустные мысли, и тут уже не до смеха


Цитировать — Сообщение №24
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
В год продается 700 000 автомобилей ВАЗ. У каждого покупателя есть свои причины.

А вообще наверное только в России люди могут вот так вот смеяться и издеваться над своей же загибающейся отраслью. Над собой же смеетесь. И еще мы потом удивляемся, почему нас никто в мире не уважает. А зачем уважать, если мы себя сами не уважаем.

Ситуация в отечественном автопроме вызывает у меня грустные мысли, и тут уже не до смеха



Уже сказали- "нельзя стать патриотом не начав уважать себя" (с) лихо


Цитировать — Сообщение №25
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
В год продается 700 000 автомобилей ВАЗ. У каждого покупателя есть свои причины.

А вообще наверное только в России люди могут вот так вот смеяться и издеваться над своей же загибающейся отраслью. Над собой же смеетесь. И еще мы потом удивляемся, почему нас никто в мире не уважает. А зачем уважать, если мы себя сами не уважаем.

Ситуация в отечественном автопроме вызывает у меня грустные мысли, и тут уже не до смеха



Друк, так это мы что ли эти таз делаем то ?
У меня куча знакомых рукастых дядь Петь и Вась, которые делают своё дело на отлично.
Почему именно на АвтоВазе трудяться безрукие? Мы за это должны отвечать ? Почему долбаёбы понабрала алкашаей, которые работают через зад, а вся страна должна страдать ? Мы то, остальные россияне, тут причём?


Цитировать — Сообщение №26
10 июня 2006 года
00
ВАЗ не такая уж и плохая машина, как вы тут все пишете. Просто ее качество сборки и качество агрегатов оставляет желать лучшего!

Цитировать — Сообщение №27
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
ВАЗ не такая уж и плохая машина, как вы тут все пишете.


Годах в 70х, да.


Цитировать — Сообщение №28
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
ВАЗ не такая уж и плохая машина, как вы тут все пишете. Просто ее качество сборки и качество агрегатов оставляет желать лучшего!



Машин то хорошая, но собрана хренова и из хреновых запчастей. :D :D


Цитировать — Сообщение №29
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Машин то хорошая, но собрана хренова и из хреновых запчастей. :D :D


С хреновых болтов,с хренового железа,с хренового пластика а так машина просто конфетка.


Цитировать — Сообщение №30
11 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Друк, так это мы что ли эти таз делаем то ?
У меня куча знакомых рукастых дядь Петь и Вась, которые делают своё дело на отлично.
Почему именно на АвтоВазе трудяться безрукие? Мы за это должны отвечать ? Почему долбаёбы понабрала алкашаей, которые работают через зад, а вся страна должна страдать ? Мы то, остальные россияне, тут причём?




Ты что, считаешь, что только на ВАЗе работают "безрукие долба.бы"? Мне сейчас одна известная строительная компания строит квартиру, тебе рассказать про качество строительных работ? Тут не одна страница получится. Или может поговорим про то, как у нас дороги делают, что их на год не хватает?

А что, никто не сталкивался с хреновыми запчастями, покупаемыми в наших магазинах? Или может в компы мы ставим отечественные комплектующие? А давно ли вы ходили к новгородским врачам и может быть рассказать как моя двухлетняя дочь с температурой сорок лежала и ее не хотели забирать в больницу?

Ну может наверное у нас силовые структуры достойно работают, ГИБДД например? Все довольны, нареканий нет? Или судебная сиситема, когда за то, что убиваешь человека на дороге не несешь ответственности. Когда на парковой двух девченок убили на тротуаре, кто понес наказание?

Так где долбоебы, в Тольятти? Они здесь, среди нас, в армии, в милиции, везде. И Тольятти здесь не причем, там работают такие же люди, как везде. Будет общая ситуация в стране лучше, будут выпускаться автомобили лучше. В конце концов не только ВАЗ принимает участие в производстве автомобилей. Сталь делают в одном месте, пластик в другом, комплектующие в третьем. Сколько у ВАЗа поставщиков? Я думаю не мало, и разбросаны они по всей стране.

И на последок. Прежде чем судить других, посмотрите на себя, все ли вы так делаете, как это должно быть. И прежде чем назвать кого нибудь долбоебом, подумай, не назовет ли тебя кто нибудь так. На собой смеетесь, ребята...


Цитировать — Сообщение №31
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Ты что, считаешь, что только на ВАЗе работают "безрукие долба.бы"? Мне сейчас одна известная строительная компания строит квартиру, тебе рассказать про качество строительных работ? Тут не одна страница получится. Или может поговорим про то, как у нас дороги делают, что их на год не хватает?

А что, никто не сталкивался с хреновыми запчастями, покупаемыми в наших магазинах? Или может в компы мы ставим отечественные комплектующие? А давно ли вы ходили к новгородским врачам и может быть рассказать как моя двухлетняя дочь с температурой сорок лежала и ее не хотели забирать в больницу?

Ну может наверное у нас силовые структуры достойно работают, ГИБДД например? Все довольны, нареканий нет? Или судебная сиситема, когда за то, что убиваешь человека на дороге не несешь ответственности. Когда на парковой двух девченок убили на тротуаре, кто понес наказание?

Так где долбоебы, в Тольятти? Они здесь, среди нас, в армии, в милиции, везде. И Тольятти здесь не причем, там работают такие же люди, как везде. Будет общая ситуация в стране лучше, будут выпускаться автомобили лучше. В конце концов не только ВАЗ принимает участие в производстве автомобилей. Сталь делают в одном месте, пластик в другом, комплектующие в третьем. Сколько у ВАЗа поставщиков? Я думаю не мало, и разбросаны они по всей стране.

И на последок. Прежде чем судить других, посмотрите на себя, все ли вы так делаете, как это должно быть. И прежде чем назвать кого нибудь долбоебом, подумай, не назовет ли тебя кто нибудь так. На собой смеетесь, ребята...



Понятно, давайте их простим и отпустим с миром, они не виноваты. Это система проклятая виновата, в что мы такие.

P.S. Вы тут занимаетесь демагогией. Что рассуждать, что у нас система такая, а люди хорошие. Люди говно потому что живут в этой системе и не собираются её ломать. Смирились просто и всё.
И пока так и будем думать, что вот никто не виноват, что все люди человеки, прощать, понимать и сочувствённо кивать головой, так и будем говно делать и в говне жить.
А вот когда человека выгонят на улицу, заставят в говне то жить, может и задумается тогда человек,а не дурак ли он был ? А одного выгнали, а другого выгнали, а завод закрыли. Может другие то и задумаются, подумают своей пропитой башкой, что их тоже эта участь постигнет, задумаются, долбоёбы(да да именно так), что плохо им будет, и начнут работать.
И ведь знаете это заработает, потому что везде работает, и в России тоже заработает. Потому, что безнаказанность - это страшная сила, и Россия это доказывает, лишний раз на примере АвтоВаза.


Цитировать — Сообщение №32
13 июня 2006 года
00
Люди, да как покупали эти ВАЗ, так и будут, это ничего не изменит. Наберут кредитов и будут ездить:D

Цитировать — Сообщение №33
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
А вот когда человека выгонят на улицу, заставят в говне то жить, может и задумается тогда человек,а не дурак ли он был ?



Как бы до критической точки не довели человека с такими "жестами доброй воли". Можно и бомжа очередного сделать из нормального человека, если вот так просто с чьей-то легкой руки выкидывать на улицу без средств к существованию. Немало ведь бомжей на улице не по своей вине стали таковыми. Кого-то примерно также большой дядька и шварнул. Смелый ход мыслей у Вас однако.
Посмотрел бы хоть раз человеку в глаза, которому через минуту надо сказать "ты уволен" или что-то подобное.


Цитировать — Сообщение №34
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Как бы до критической точки не довели человека с такими "жестами доброй воли". Можно и бомжа очередного сделать из нормального человека, если вот так просто с чьей-то легкой руки выкидывать на улицу без средств к существованию. Немало ведь бомжей на улице не по своей вине стали таковыми. Кого-то примерно также большой дядька и шварнул. Смелый ход мыслей у Вас однако.
Посмотрел бы хоть раз человеку в глаза, которому через минуту надо сказать "ты уволен" или что-то подобное.



А кто вообще сказал, что жизнь - веселая штука?
да и речь не о людях, которые эти гробы делают. речь о Правительство+руководство Авто ВАЗ. Всем миром уже доказано, что заградительные пошлины к добру не приводят. Что повышение цены на продукцию без ее изменения (хотя бы решетку радиатора поменяли, и пропиарили, что фейслифтинг) - это порочный круг. в итоге ВАЗы эти конечно покупать будут - потому что конкуренты ставятся в неравное положение. И еще момент - руководство автоВАЗа действует с маниакольной настойчивостью дауна -любителя сладкого. Такие фишки проходили в отсутствие сборочного производства иномарок в России. Теперь же они сами себе (и тысячам людей,работающих на них) роют могилу.
А люди, которые делают своими руками эти шедевры автопрома просто не могут делать лучше. во-первых, качество оборудования, культура производства и качество деталей, поступающих извне просто ниже самого возможного уровня, а во вторых - ЗАЧЕМ? зарплату платят, пипл хавает, а будешь дергаться - уволят нафик.
так что речь тут действительно идет о системе. о системе менеджмента, которую у нас называют ошибочно правительством, ибо этот менеджмент больше озабочен тем, как порулить чем нить большим и денежным, чем тем, как править страной. При полном отсутствии умения делать и то, и другое.
Да, как параллель. После национализации ЮКОСа контора практически умерла. а ведь была в лиделах по отрасли. Это ж как надо рулить, чтобы на нефти стать убыточной!!!!!

PS. Вот только что увидел - http://auto.lenta.ru/news/2006/06/09/econalog/ , что подтверждает мое мнение об IQ наших чиновников и автопроизводцев. Готов поспорить, что в законе будет строчка, что новый машин будет 3 года считаться чистым без проверки и подтверждения.


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.