Ура! Мы все умрем! (зато быстро)

02 июня 2006 года
00
Голландский астрофизик доктор Пирс Ван дер Меер, эксперт Европейского космического агентства (ESA), полагает, что некоторые признаки свидетельствуют о том, что Солнце вот-вот взорвется.
Температура ядра Солнца, по словам доктора Ван дер Меера, составляющая обычно 27 млн градусов Фаренгейта, за несколько последних лет поднялась до опасных 49 млн градусов. По его мнению, процесс разогрева нашего светила на протяжении последних 11 лет очень похож на изменения, происходящие в звездах перед взрывом Сверхновых - например, в знаменитой Сверхновой 1604 года.

Процесс глобального потепления, по его мнению, который мы наблюдаем в настоящее время, связан не с действием парникового эффекта, а как раз с разогревом Солнца. О необычных процессах, происходящих на Солнце, свидетельствуют и снимки гигантских протуберанцев, полученных солнечной и гелиосферной обсерваторией NASA SOHO, ведущей непрерывные наблюдения за светилом из космоса.

Вычисления, проведенные сотрудниками доктора Меера, показывают, что если температура солнечных недр будет расти теми же темпами, скоро процесс станет необратимым, и в этом случае Солнце взорвется уже лет через шесть.
(с) http://terabucks.livejournal.com/55111.html

Пы.Сы: в первоисточники каменты рулят!!!!!!!!!
04 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
так,этого нинадо,этот нихочет:D


некоторые хотят:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №42
05 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
некоторые хотят:rolleyes:


не,просто анекдот такой есть:

Война,концлагеря...
Немцы проходят перед строем военопленных,и один из главных распоряжается:
-Этого в газовую камеру,этого повесить,этого расстрелять,этого в газовую камеру,этого повесить,этого расстрелять,этого в газовую камеру,этого повесить,этого расстрелять....

вдруг один из военопленных падает на пол и начинает биться в истерике:не надо,не хочу!!!не надо,НЕ ХОЧУ!!!

немец на секунду останавливается,задумывается,потом извлекает фразу:
-этого не надо,этот не хочет....

вот собственно к чему я это сказал :)

ЗЫ:пардон за черный юмор


Цитировать — Сообщение №43
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
2Макс Калина
дико извиняюсь) я ступил!)



Ничего страшного, сам бывает спорю до конца не разобравшись в ситуации.


Цитировать — Сообщение №44
08 июня 2006 года
00
страшно страшно... спиваюся... нек-ые говорят вообще алкоголик....ехх

Цитировать — Сообщение №45
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
страшно страшно... спиваюся... нек-ые говорят вообще алкоголик....ехх


ех..сожалею..сожалею.. а что делать..ик...:beer: могу если только поспособствовать :yes:


Цитировать — Сообщение №46
08 июня 2006 года
00
принимаю соболезнования только от девушек, точнее от одной конкретной, ещё более точнее не принимаю :lol: :D

Цитировать — Сообщение №47
08 июня 2006 года
00
А вот наверное интересно было бы наблюдать конец света со стороны))) красиво думаю:)

Цитировать — Сообщение №48
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
не,просто анекдот такой есть:

Война,концлагеря...
Немцы проходят перед строем военопленных,и один из главных распоряжается:
-Этого в газовую камеру,этого повесить,этого расстрелять,этого в газовую камеру,этого повесить,этого расстрелять,этого в газовую камеру,этого повесить,этого расстрелять....

вдруг один из военопленных падает на пол и начинает биться в истерике:не надо,не хочу!!!не надо,НЕ ХОЧУ!!!

немец на секунду останавливается,задумывается,потом извлекает фразу:
-этого не надо,этот не хочет....

вот собственно к чему я это сказал :)

ЗЫ:пардон за черный юмор


книгу в том годе читал про конец света,дык там так все закручено:cool:


Цитировать — Сообщение №49
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
А вот наверное интересно было бы наблюдать конец света со стороны))) красиво думаю:)

не то слово!!!1 сам сто раз такое мечтал..... прикиньте а..... просыпаетесь а ваша голова отдельно в тумбочке лежит.. как и тушка в куче обломоков ))


Цитировать — Сообщение №50
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
не то слово!!!1 сам сто раз такое мечтал..... прикиньте а..... просыпаетесь а ваша голова отдельно в тумбочке лежит.. как и тушка в куче обломоков ))


это ж как пить то надо?...проСВЯТите...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №51
09 июня 2006 года
00
не морщясь )

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.