Шляпа на Днепре - 2006

01 июня 2006 года
00
Друзья!
Стольный Киев град и клуб «Жиголо» приглашают Вас принять участие во втором международном турнире «Киевская Шляпа на песке», который состоится 5-6 августа 2006.
Формат турнира: шляпный, 5 на 5. Два дня пляжного алтимата, море музыки, позитива от общения с друзьями и просто веселья и хорошего настроения в древней и могучей столице Киевской Руси.
Место проведения: мыс Довбычка, пляж с чистым песком и незабываемым видом на правый берег Днепра.
Взнос с игрока: 300рублей
Регистрация уже началась, получены первые заявки. Регистрация продлится до 20.07.06. Заявки на участие высылать на [email]turnirkiev@inbox.ru[/email] . В заявке необходимо указать ФИО, город, клуб, дату рождения, игровой опыт (для более качественного посева), желаемый способ размещения в столице Украины.


П.С.Многие из Вас были на первом киевском турнире, и получили множество положительных эмоций и впечатлений. В этом году мы стремимся сделать турнир еще более интересным и необычным.


Еще немного фоток с прошлой Шляпы-2005 можно позырить тут
09 июня 2006 года
00
Ребятки, здесь есть немного дополнительной информации о Шляпе (список зарегистрированных участников, проживание, регламент)

Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Стрелка
Друзья!
Стольный Киев град и клуб «Жиголо» приглашают Вас принять участие во втором международном турнире «Киевская Шляпа на песке», который состоится 5-6 августа 2006.


Офигенный был турнир в прошлом году! Киев отличное место для проведения игр на песке! Киевляне все сделали очень здорово. К сожалению в этом году вряд ли смогу посетить киевскую шляпу :(

Цитата:

П.С.Многие из Вас были на первом киевском турнире, и получили множество положительных эмоций и впечатлений.


Это точно. Правда от Новгорода в прошлом году были только я и еще три юные девушки :D :)


Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2006 года
00
Я поеду 100%. Хочу посмотреть, что и как.

Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2006 года
00
[size=4]Зарегистрироваться, а также получить информацию о зарегистрированых участниках турнира можно здесь.[/size]

Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Я поеду 100%. Хочу посмотреть, что и как.

езжай с огам Григорий, наделяю тибя всеми правами и вместе с тем обязанности, как представителя новгородского фризби движения!!! Много не пей, не прилюбодействуй...играй!!!


Цитировать — Сообщение №6
05 июля 2006 года
00
По результатам жеребьевки сформированы составы команд на турнир. Ознакомиться с ними можно тут

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.