Лето. Как Вам ...?

31 мая 2006 года
00
ну вот оно...ЛЕЕЕЕЕТО долгожданное...
солнце, пляж, ...:D
а теперь, ребятки, поговорим про лето :)
первое мгновение этого лета очень даже ничего...
что будет дальше? :)
05 июня 2006 года
00
я хренею...воть ето погодка...гром, молнии, ливень:wow:

Цитировать — Сообщение №42
05 июня 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Эхъ, лето, лето... Дождь стеной... Не навижу нашу погоду, то с утра жара, днем ливень или наоборот. И вот попробуй сообрази что одевать в уневер, если едешь туда с утра, а домой возвращаешься уже вечером...:(:(:( [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №43
06 июня 2006 года
00
ну ЭТО ЛеТО :(:(:(

Цитировать — Сообщение №44
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
плохая погода не позволяет одеть светлые штаны :rolleyes: ... простая логика :rolleyes: .... когда хорошо выглядешь и настроение лучше ... а все светлое (из одежды) ИМХО смотрится лучше, чем "похоронный наряд" .... конечно есть люди которые могут в кортофельном мешке выйти на улицы и быть собой довольным :rolleyes:




Ну знаешь, я впервые слышу что настроение от одежды зависит... По-моему, всегда было наоборот... Если хорошее настроение - то одеваешь что-то светлое, а если плохое - то, обычно, что-то потемнее... И как бы я знаю, что из-за дождя не одеть светлое, но я не об этом говорила... Я говорила о главенстве вещей в обсуждении лета... Все о пагоде, о природе... а она о вещах... Но вещи же - это не самое главное... вещи - это оболочка...


Цитировать — Сообщение №45
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Ну знаешь, я впервые слышу что настроение от одежды зависит...


Зависит-зависит, еще как зависит :) А некоторые даже, когда у них плохое настроение, занимаюцца шоппингом. Ходят, зырят шмотки всякие, примеряют, покупают... и выходят с магазика уже в хорошем настроение ;)


Цитировать — Сообщение №46
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Зависит-зависит, еще как зависит :) А некоторые даже, когда у них плохое настроение, занимаюцца шоппингом. Ходят, зырят шмотки всякие, примеряют, покупают... и выходят с магазика уже в хорошем настроение ;)



Но не все же....


Цитировать — Сообщение №47
06 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Но не все же....


ну вот только не отрицай, что от новой шмотки у тя улыбочка на лице не появляется, и после удачного посещения магазина косметики и пр. тебе на душе не радостно?:D


Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.