Роуминг vs Гостевой тариф.

31 мая 2006 года
00
Помогите уставшему программисту решить задачу:
1) Мегафон, роуминг, 9 руб. Я в Москве с Новгородским Мегафоном, какие звонки (и куда) мне будут стоить по 9 руб???
2) Я в Новгороде с Новгородским Мегафоном, какие звонки (и куда) мне будут стоить по 9 руб???

А то уже надоело думать...:tech:
31 мая 2006 года
00
1. Вы в Мск. Все звонки в любом направлении, включая входящие будут стоить Вам 9 рублей.
2. Вы в Новгороде, звонки тарифицируются согласно Вашего ТП.

Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
1. Вы в Мск. Все звонки в любом направлении, включая входящие будут стоить Вам 9 рублей.
2. Вы в Новгороде, звонки тарифицируются согласно Вашего ТП.

Спасибо!
По 2 пункту ясность появилась.
По первому опять непонятно. Если я в москве, то 9 руб все., а если в Питере? Что есть "Гостевой тариф" ? Объясните, если не сложно, а то всю голову сломал. Туплю по-черному. :yogi:


Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DikSoft
Спасибо!
По 2 пункту ясность появилась.
По первому опять непонятно. Если я в москве, то 9 руб все., а если в Питере? Что есть "Гостевой тариф" ? Объясните, если не сложно, а то всю голову сломал. Туплю по-черному. :yogi:



Подожди некоторое время, занят.
После, подробно распишу.


Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2006 года
00
Гостевой СПБ.
Абонент находится в Санкт-Петербурге.
Исходящие на все МегаФон:
с 8:00 до 20:00 5р 77 коп со всеми налогами
Остальное время 5р 77 коп

Исходящие местные вызовы:
с 8:00 до 20:00 8р 48 коп со всеми налогами
Остальное время 5р 77 коп

Входящие с МегаФон - бесплатно
Входящие с остальных мобильных - бесплатно

Остальные входящие 5р 77 коп в любое время

СМС - 1р 70 коп

ММС и ГПРС - по домашнему тарифу




МОСКВА:

ВСЕ по 9 рублей в пределах России

Цитировать — Сообщение №5
01 июня 2006 года
00
Если 9 рублей по всей России, то выходит в роуминге (допустим в Москве) выгоднее звонить скажем в европейскую часть (допустим Тверская область). К примеру из Новгорода в эту зону звонок обойдется 25.13 рублей с налогами. Или это миф?
PS: Все касательно Новгородского абонента с Новгородским ТП.

Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TMS
Если 9 рублей по всей России, то выходит в роуминге (допустим в Москве) выгоднее звонить скажем в европейскую часть (допустим Тверская область). К примеру из Новгорода в эту зону звонок обойдется 25.13 рублей с налогами. Или это миф?
PS: Все касательно Новгородского абонента с Новгородским ТП.


Это не миф ! находясь в роуминге дешевле звонить в другой регион чем в новгороде!т. е . если будешь в Москве,то звонок в ту же тверскую область 9руб/мин.В любую точку России 9руб/мин:cool:


Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Это не миф ! находясь в роуминге дешевле звонить в другой регион чем в новгороде!т. е . если будешь в Москве,то звонок в ту же тверскую область 9руб/мин.В любую точку России 9руб/мин:cool:


это в зависимости от тарифного плана...для 1-го федерального это неактуально......


Цитировать — Сообщение №8
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
это в зависимости от тарифного плана...для 1-го федерального это неактуально......


Актуально и еще как актуально,на 1-ом федеральном дешево по межгороду только в пределах северо-запада.


Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2006 года
00
Разбираемся дальше.
В каких случаях мне нужно знать "гостевой тариф". В пределах некой условной зоны, называемой Мегафоном "Северо-запад" ?
Так?
И что тогда в нее входит?

Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2006 года
00
При нахождении на территории Санкт-Петербурга и Лен. области для абонентов мегафон северо-запад(мурманская,новгородская ,псковская,архангельская,калининградская обл, и т.д.) действует тариф "Гостевой Санкт-Петербург",цены смотри здесь http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tariff_list?id=9&kind=2
При нахождении на территории северо-западного региона(кроме домашнего региона и спб с лен областью) действует тариф "Гостевой регион" цены смотри тут http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tariff_list?id=12&kind=2

Цитировать — Сообщение №11
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
При нахождении на территории северо-западного региона....тариф "... регион"

- Все остальное = "роуминг" ?
Т.е. роуминг= тариф вне дома, кроме случаев нахождения в областях своего региона.
Так ?


Цитировать — Сообщение №12
02 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DikSoft
- Все остальное = "роуминг" ?
Т.е. роуминг= тариф вне дома, кроме случаев нахождения в областях своего региона.
Так ?


Вне северо-западного региона- роуминг всё по 9 руб/мин


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.