Кому новую "Калину" ?

31 мая 2006 года
00
http://steer.ru/archives/2006/05/29/001276.php
Дизайник вроде ниче такой, особенно попка
ЗЫ.Полюби меня сзади, а спереди привыкнешь.. :))
01 июня 2006 года
00
Ну успокоил что привезут..а то я думал что ходить прийдеться каждую неделю на их стоянку и выбирать из того что пришло...это не правильный подход.

Ты знаешь мелкая дрожь на КПП меня не расстраивает....при движении я за ручку не держусь....а вот как дрожит ручка КПП на Волге это надо видеть.

Не раскаладываемая для кого то минус для кого то плюс..меньше скрипов стонов от этих подвижных частей....а тут все намертво и тишина. Ну для тех кто холодильники и длиномеры возит, пусть покупают хэтчи, универсалы. Любой седан даже с разложенным сиденьем проиграет другим типам кузова.

Цитировать — Сообщение №42
01 июня 2006 года
00
дык холодно мокро лето е-мае. калины плодяцца матизы гоняют. тут одна баба на вишневом матизе чуть не убила. Сука никогда ни на чем не ездила, а тут села бля. только увернулся калина с бабой за рулем навстречу. А про корыто. я твою тачку не помню. раз и проехался. но то что шаманили в таксопарке - это караул. гнилушка и побрякушка. и такие же полоски захуячили. вот и подумал.

Цитировать — Сообщение №43
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от shoorik
Здравствуйте, Друзья!
Хочу поделиться с Вами секретом зарабатывания денег в Интернете!
Прочитайте это до конца, уделите 3-5 минут. Идея финансовой пирамиды имеет свое развитие! Этот проект действительно принесет реальный доход из-за массовости. Это все реально. Приложите немного усилий и Вам улыбнется удача. Я предлагаю Вам проект, к которому сам относился скептически. Но это РАБОТАЕТ. Я не верил, пока не начал получать переводы со всего света… Мое финансовое положение в короткое время поправилось. Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ. А заработок такой, что многим и не снилось. Участие в этом проекте Вам обойдется всего 120 руб. (Правда стоит попробовать!?).
Итак, следуйте инструкциям в точности и 190 тысяч рублей и более будут вашими в течение 3-4 недель. Все это благополучно работает благодаря честности участников.
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится http://money.yandex.ru/ Если в вашей стране другая валюта, то переведите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 120 руб. на свой кошелек (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали – это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков:
1. 4100163933931
2. 4100164330969
3. 4100164320225
4. 4100164330274
5. 4100164301177
6. 4100164418805
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м …) И впишите в 6-ю строчку Ваш кошелек.
3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Помните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120 руб. и совсем не обременительной работы!!! Займитесь этим сейчас!!! Измените свою жизнь!
Время деньги!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум по 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 500 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 2500 руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 руб. прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимуму 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62500 руб. Самое интересное – это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, и при ответе только 5 людей, я получаю уже 312500 руб.
Не правда ли – внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120 руб. тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию, и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли вы 120 рублей, чтобы узнать работает ли это???
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) Если он не честен.
2) Если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Как распространять информацию в форумах. 1) Открываем любую поисковую систему. 2) Пишем в строке поиска фразу форум. 3) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приведут на форумы.
P.S Уважаемые Администраторы, пожалуйста не удаляйте мое объявление.
Пусть люди имеют возможность заработать.
ВНИМАНИЕ: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУКЦИЯ, КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ ПЛАМЕННЫЕ ВОЗЗВАНИЯ ВЫКИНУТЬ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ РАДИ ПРИЗРАЧНЫХ МИЛЛИОНОВ.



бля и тут какойто урод со своим МММ влез...
а вы говорите..


Цитировать — Сообщение №44
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Кстати Distinkt подумай логана брать.

Плюсов там кроме цены много, конечно - это объем салона, офигенная подвеска...


плюс разве что размеры... но логан своих денег не стоит... я в нем сидел... рено офигели с ценами на это...


Цитировать — Сообщение №45
01 июня 2006 года
00
А можно эту хрень удалить?

Цитировать — Сообщение №46
01 июня 2006 года
00
а расскажи в каком другом авто за 9000 лучше чем в Логане именно внутри....ты же только сидел!!!!

Цитировать — Сообщение №47
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
дык холодно мокро лето е-мае. калины плодяцца матизы гоняют. тут одна баба на вишневом матизе чуть не убила. Сука никогда ни на чем не ездила, а тут села бля. только увернулся калина с бабой за рулем навстречу. А про корыто. я твою тачку не помню. раз и проехался. но то что шаманили в таксопарке - это караул. гнилушка и побрякушка. и такие же полоски захуячили. вот и подумал.


мелко и низко
ps зря я на Виталю грешила. Рада, что ошиблась.
А человек, стучавший по клаве от interesa, уважения не заслуживает
ps Мужчины, не делающие различия между мужчинами и женщинами, судя по всему, не видят признаков этих различий в себе.


Цитировать — Сообщение №48
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
мелко и низко
ps зря я на Виталю грешила. Рада, что ошиблась.
А человек, стучавший по клаве от interesa, уважения не заслуживает
ps Мужчины, не делающие различия между мужчинами и женщинами, судя по всему, не видят признаков этих различий в себе.


ППКС, Олечка
умница :)


Цитировать — Сообщение №49
01 июня 2006 года
00
Цитата:
но логан своих денег не стоит


а Калина стоит?


Цитировать — Сообщение №50
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Distinct
а расскажи в каком другом авто за 9000 лучше чем в Логане именно внутри....ты же только сидел!!!!


прокатиться тоже успел... внутри мне это напомнило что я сел на табуретку в консервной банке...
за 9000 если найдешь базовая комплектация с двигателем 1.4 кажется...


Цитировать — Сообщение №51
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
а Калина стоит?


я не сидел не знаю что у нее внутри... но внешне она мне симпатичнее... но в логане за 13 очень по спартански себя ощущал... в 10 себя так не ощущал...


Цитировать — Сообщение №52
01 июня 2006 года
00
оля ты о чем я не понял? какие претензии?

Цитировать — Сообщение №53
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
мелко и низко
ps зря я на Виталю грешила. Рада, что ошиблась.
А человек, стучавший по клаве от interesa, уважения не заслуживает
ps Мужчины, не делающие различия между мужчинами и женщинами, судя по всему, не видят признаков этих различий в себе.



У тебя с головой как?


Цитировать — Сообщение №54
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
оля ты о чем я не понял? какие претензии?



Виталя, не придавай значения. Забей, это бесполезняк.


Цитировать — Сообщение №55
01 июня 2006 года
00
Не не знаююю.. длиноходная упругая подвеска проглатывает беззвучно все..цельная панель не скрипит.... движок 1,4 для города за уши..очень тихий...какую вы там консервную банку нашли я так и не понял. Уж калина с ее вибронагруженностью и гулом всех механизмов, постукиванием передних стоек за эти деньги что лучше??? Может Нексию сюда привяжем с ее супер салоном и прожорливым движком?? Или 10-12 со звуком закрывающимихся дверей как в консервной банке??

Цитировать — Сообщение №56
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Виталя, не придавай значения. Забей, это бесполезняк.



честно говоря думал, что все не настолько запущено.
это ****ец.
Оля ты меня разочаравала.
Володя, ну давай до вечера.


Цитировать — Сообщение №57
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
честно говоря думал, что все не настолько запущено.
это ****ец.
Оля ты меня разочаравала.
Володя, ну давай до вечера.



Часов в 18:15 на стоянку заезжай.
Всем сорри за оффтоп, а хуле.


Цитировать — Сообщение №58
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polar Frog
прокатиться тоже успел... внутри мне это напомнило что я сел на табуретку в консервной банке...
за 9000 если найдешь базовая комплектация с двигателем 1.4 кажется...


Посидел,прокатился я на калине ну пусть не первый но 3-ий то точно в городе,машину можно назвать одним слово и оно будет самое верное - ГОВНИЩЕ!Логан уродлив на вид,но если сравнивать с той же калиной то калина пригрывает в разы.(даже если логан в самой дешевой колмплектации)


Цитировать — Сообщение №59
01 июня 2006 года
00
raiser, +1!
урод, но лучше калины.

Цитировать — Сообщение №60
01 июня 2006 года
00
А факт налицо. Калины в Компасе не стоят. Если чего приехало то оно уже тут же куплено.
Это не из симпатии. Просто констатация.

Цитировать — Сообщение №61
01 июня 2006 года
00
Здесь не в популярности дело, просто квоты минимальны на регионы. За год что выпускается Калина к нам пришло не больше 2-3 автовозов с Калинами (и то в осенне зимний период), конвейер то не раскручен + укрупнение диллерской сети, все авто расходятся между 2-3 конторами. Новгород сами понимаете не стратегический пункт для ВАЗа.

Цитировать — Сообщение №62
02 июня 2006 года
00
А зачем вообще нужна эта Калина за такие бабки...Я на Мерине за те же деньги лучше покатаюсь .хоть он и на 10 лет старше новой Калины ,зато во всем остальном на те же 10 лет впереди....

Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.