нужен номер

26 мая 2006 года
00
собсно есть БЕЗНОМЕРНОЙ блок цилиндров,может ктонить выбить на нем номер? (не срочно)
27 мая 2006 года
00
Канечна. Ты в гаевню звякни, там многа спецов па этай части :D

Цитировать — Сообщение №2
27 мая 2006 года
00
вопчем поясню: в советские времена была в продаже такая вестч как безномерной блок цилиндров....он-то и есть у меня....

Цитировать — Сообщение №3
28 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
вопчем поясню: в советские времена была в продаже такая вестч как безномерной блок цилиндров....он-то и есть у меня....


Значения не имеет. Один фихъ криминал-с


Цитировать — Сообщение №4
28 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
вопчем поясню: в советские времена была в продаже такая вестч как безномерной блок цилиндров....он-то и есть у меня....

Понятно,головняк еще тот! Документов про покупку не сохранилось(впрочем, раньше не требовали особо),набить не чем и не кому! Теперь слушай: внимательно и очень четко измеряй высоту и ширину цифр, потом ищи набор для клеймения ( иногда можно встретить в магазине ооо"Автоплюс"пер.Базовый),покупаешь его,если подошел и начинаешь тренироваться-отрабатывать удар,чтобы он был практически одинаковым иначе глубина выбитых цифр будет разная.Для того чтобы номер шел ровно сделай приспособу-можно из дерева рамку -куда ты будешь вставлять биток с номером. И не забывай про расстояния между цифрами!


Цитировать — Сообщение №5
28 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мутабор
Понятно,головняк еще тот! Документов про покупку не сохранилось(впрочем, раньше не требовали особо),набить не чем и не кому! Теперь слушай: внимательно и очень четко измеряй высоту и ширину цифр, потом ищи набор для клеймения ( иногда можно встретить в магазине ооо"Автоплюс"пер.Базовый),покупаешь его,если подошел и начинаешь тренироваться-отрабатывать удар,чтобы он был практически одинаковым иначе глубина выбитых цифр будет разная.Для того чтобы номер шел ровно сделай приспособу-можно из дерева рамку -куда ты будешь вставлять биток с номером. И не забывай про расстояния между цифрами!


Карауль! Мылыцыя! :D


Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2006 года
00
вопчем все понятна 8)

Цитировать — Сообщение №7
29 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
вопчем все понятна 8)



Не парься, иди в гаи с тем что имеешь. У меня на одной машине (гольф) не увидел гаец номера на движке - так и записал: "Не установлено". Никаких проблем.


Цитировать — Сообщение №8
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Не парься, иди в гаи с тем что имеешь. У меня на одной машине (гольф) не увидел гаец номера на движке - так и записал: "Не установлено". Никаких проблем.

А когда какой-нибудь другой гаец найдет номер-будет пипец!


Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2006 года
00
А что делать если номер почти не читаем из-за коррозии?

Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
А что делать если номер почти не читаем из-за коррозии?


На осмотр в гаевню.


Цитировать — Сообщение №11
01 июня 2006 года
00
и они на экспертизу на пол года ? я так понимаю в крайнем случае двигатель менять надо?

Цитировать — Сообщение №12
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
и они на экспертизу на пол года ? я так понимаю в крайнем случае двигатель менять надо?


Экспертиза адназначна. Двигло менять не придеццо, просто отметку поставють


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.