"Проще говоря" от пчелайна!

28 апреля 2006 года
00
Это совершенно простой и удобный тариф, не похожий ни на один из предыдущих, ведь в нем:

расчеты происходят в рублях
цена фиксированная, она уже включает НДС
входящие звонки с любых телефонов — бесплатны
все местные исходящие звонки по единой цене


С новым тарифом «Проще говоря» контролировать расходы еще удобнее, а значит, вы всегда будете на связи! Идет ли за окном дождь или светит солнце, все это не имеет значения — ведь в любой момент можно услышать любимые голоса!

http://www.novgorod.beeline.ru/news/article.wbp?id=4b1a112c-33b1-4ca8-85b5-7bd30d385728

Наконец-то и пчелайн воспользовался примером меги, и сделал рублевый тариф. Причем очень привлекательный!
28 апреля 2006 года
00
Скажи коротко: Этот тариф лучше, чем Би+?

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Скажи коротко: Этот тариф лучше, чем Би+?



Ты наивно полагаешь, что мистер Кнопочная диарея что-то анализирует, прежде, чем сливает?


Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Скажи коротко: Этот тариф лучше, чем Би+?


Не знаю, как насчет Би+, но всяко удобней, чем Хорошая привычка 2! Во-первых, стоимость всех исходящих одинаковая, во-вторых, все в рублях, никаких запар с НДС!!!:)


Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
все в рублях, никаких запар с НДС!!!:)



НДС и цены в рублях никак не связаны. В "проще говоря" получается относительно высокая стоимость на внутрисетевые исходящие.


Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Ты наивно полагаешь, что мистер Кнопочная диарея что-то анализирует, прежде, чем сливает?



Паццталом :D


Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
никаких запар с НДС!!!:)


я вот не пойму причём тут рубли и НДС ?:)))
Как всё-таки ОПСОСЫ бедным "глупым" абонентам голову забивают :))))
НДС это налог который идёт с предоставленной услуге, и не важно в какой валюте она оплачивается... тем более были У.Е. а недоллары и т.д., да и в россии вроде нельзя внутри страны расплачиваеться в чём-то другом кроме рублях...


Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
я вот не пойму причём тут рубли и НДС ?:)))


А что тут непонятного?! Посмотри рублевые расценки, что меги, что нового тарифа пчелайна и я уверен, что ты найдешь отличия!:yes:


Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2006 года
00
По моему замечательный тариф.Вчера перешел,очень доволен,единственное может быть дороговаты смс,а так нормально.И при разговоре с городом обрывает через час,а не через 20 мин,как на индиге.В общем рекомендую

Цитировать — Сообщение №9
29 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
По моему замечательный тариф.Вчера перешел,очень доволен,единственное может быть дороговаты смс,а так нормально.И при разговоре с городом обрывает через час,а не через 20 мин,как на индиге.В общем рекомендую


блин,а что это кого то напрягает????то что через 20 минут обрывает?лень перезвонить?
зато на индиге-2 цента исходящие


Цитировать — Сообщение №10
29 апреля 2006 года
00
Да вообще не напрягает перезвонить,это уж так,к слову.А индигу почему-то уже не воспринимаю как оператора,хоть и пользовался 1,5 года и всех друзей туда сблудил.А щас слинял и полгода в билайне,и с появлением тарифа буду пользоваться с еще большим удовольствием

Цитировать — Сообщение №11
29 апреля 2006 года
00
ОФФтоп, но МТС рулит: 3 цента на мобилы, 4,5 на городские, СМС по 3, 3 любимых по 1 центу. вообще рульно, + ещё скоро все входящие бесплатно:yogi:

Цитировать — Сообщение №12
29 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Скажи коротко: Этот тариф лучше, чем Би+?


Ну если в основном на мобильные звонишь, то БИ+ рулит, ну а если на городские, да и ещё с домашних всякие разорители звонят, то "проще говоря" актуальнее будет


Цитировать — Сообщение №13
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ОФФтоп, но МТС рулит: 3 цента на мобилы, 4,5 на городские, СМС по 3, 3 любимых по 1 центу. вообще рульно, + ещё скоро все входящие бесплатно:yogi:


+1. :yes:


Цитировать — Сообщение №14
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ОФФтоп, но МТС рулит: 3 цента на мобилы, 4,5 на городские, СМС по 3, 3 любимых по 1 центу. вообще рульно, + ещё скоро все входящие бесплатно:yogi:


А я яйца не люблю. Это так, к слову...


Цитировать — Сообщение №15
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
А я яйца не люблю. Это так, к слову...


да а мне пофиг, клавное что дешего и качественно!!
Послевловие: на слове "качественно" должны налететь как саранча любители других операторов и разнести меня в клочья:cool:


Цитировать — Сообщение №16
01 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
да а мне пофиг, клавное что дешего и качественно!!
Послевловие: на слове "качественно" должны налететь как саранча любители других операторов и разнести меня в клочья:cool:


Заепутся разносить. :lol:


Цитировать — Сообщение №17
15 мая 2006 года
00
сижу на би + уже чуть ли не с момента основания биллайна в нашем городе, во всех отношениях устраивает.

а еще имеется симка с хорошей привычкой 2 - там с дом телефонов входящие бесплатно :)

Цитировать — Сообщение №18
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Наступающий дачный сезон обещает множество поездок из города в область?
А может быть, вы живете в Новгородской области постоянно?
Отличная новость в любом случае: теперь, находясь в тарифной зоне «Область», вы сможете звонить на мобильные «Билайн» в 2 раза дешевле!
50%-ная скидка на местные внутрисетевые звонки будет действовать на рублевом тарифе «Проще говоря» с 22 мая 2006 года.


Первоисточник -> http://www.novgorod.beeline.ru/news/article.wbp?id=7895235c-cdac-4665-b49c-9e4504b74b2d


Цитировать — Сообщение №19
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Не знаю, как насчет Би+, но всяко удобней, чем Хорошая привычка 2! Во-первых, стоимость всех исходящих одинаковая, во-вторых, все в рублях, никаких запар с НДС!!!:)


Для кого удобнее? А если я на би звоню чаще всего....


Цитировать — Сообщение №20
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ОФФтоп, но МТС рулит: 3 цента на мобилы, 4,5 на городские, СМС по 3, 3 любимых по 1 центу. вообще рульно, + ещё скоро все входящие бесплатно:yogi:


Только когда у всех все входящие будут бесплатно, что-то другое резко подорожает(((


Цитировать — Сообщение №21
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seller
Только когда у всех все входящие будут бесплатно, что-то другое резко подорожает(((



На забывай что исходящие с городских на мобилы будут платные.


Цитировать — Сообщение №22
01 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vax
На забывай что исходящие с городских на мобилы будут платные.


и это не есть гут


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.